Владельцы "курковок", Ваше слово.

север

ветеран форуму
надійна команда
Сие глаголит:

Игрушечный пистолет-распылитель Edison Montecarlo с двумя стволами, который можно загрузить двумя пластиковыми игрушечными снарядами, которые входят в комплект. Эти две оболочки могут быть заряжены одним колпачком, а затем выстреливать из пистолета-колпачка по одному с отдельными триггерами.

Эта игрушка выглядит и ощущается как тот дробовик, который хочет носить ваш малыш ....... точно так же, как ваш. Не пропустите это.

Всего одна забавная на вид забавная игрушка и просто чертовски забавная резинка, с которой приятно играть. Очевидно, это одно из самых реалистичных орудий, которые я когда-либо видел. Нагрузки с отрывным действием. Эта игрушка является новой с удивительным прикладом из искусственного дерева и запасом и металлической бочкой, и поставляется на карточке. На боковых сторонах игрушки присутствует вкрапленный взгляд.

Это изделие длиной 33 дюйма и весом чуть более 2 фунтов. Игрушка произведена Эдисоном Монтекарло, импортированным из Италии.

Если этого нет в вашей коллекции, то пришло время использовать кнопку «Купить сейчас» и подарить себе подарок на всю жизнь.

Этот аукцион включает в себя игрушечную игрушечную винтовку с оранжевой цилиндрической пробкой. Эту ИГРУШКУ и / или любой из прилагаемых аксессуаров нельзя использовать для стрельбы боевыми патронами. Эта игрушка изготовлена из пластика.
https://www.google.com/search?q=пер...j35i39j0l4.13499j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
 

Leodr

Снайпер
Оно такое же как на видео, как я понял стволы металл?
 

Leodr

Снайпер
Для интереса цена, комплект весь с пистонами , в личку! Спасибо .
 

StuDenT1

Мисливець
Хотел себе тоже курковку, но понял что ещё не дорос. А вот сравнивать курковки и обычные по вкладке не совсем прилично. Первое ружьё, которое держал в руках МР-43 просто весло, ИЖ 27 тоже веслоподобный но ничего. Купил себе чешку - хорошо ложится, лёгкая все супер. На охоте держал в руках Тоз Б, в сравнении с моей чешкой - весло, ещё и тяжёлое, хотя с моей комплекцией и мц21-12 не очень тяжелое. Грейфельд 16к тоже неплохо лёг, но вот когда я взял в руки Франкотт, то вот в сравнении с ним все остальные не очень. А вы рассказываете, что курковки лучше ложатся. Есть в них что-то привлекательное, это и история, но к ней нужно дорасти. А то, что внутрикурковка проще в использовании и практичнее это факт
 

kef

Зброяр
Я починав полювати з іжом 18 та тозом БМ номер якого і досі пам'ятаю ,починався з букви Х -100.. рік випуску 1958 чи 59 . Одні позитивні згадки про ті роки полювання.Є в тих "гаківницях" свій шарм. В минулому році після усіх інших моделей рушниць з якими полював ,знову придбав курківку --старого француза в 16к.,з гарним станом металу. Для полювання на качву і початку сезону на пушного саме те, що потрібно. Вага 2.7 кг.Так що все повертається з часом назад. ;):)
 

Zanuda

Новачок
Тоз Б правий курок при маленькому нажимі вистрілює щолчка почті не чути в чому причина? Дякую
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Нужно снимать доски и смотреть..
Курок полностью отводится как должен и становится на боевой?
 

Zanuda

Новачок

Moha1074

Новачок
Якщо при знятій боковій досці шептало не пошкоджене і добре сідає у бойовий виступ ладиги курка, то треба дивитись чи не затирає або впирається шептало в дерево ложі,
 

Moha1074

Новачок
Також до вищезазначеного гвинт який стягує бокові доски не повинен затягуватися намертво, закручувати в рівень з поверхнею доски. При перетягуванні гвинта вигинаються бокові доски і проходить затирання, і приклинювання механізмів, і взагалі спробуйте звести курок і спустити його знятим з рушниці.
 

Zanuda

Новачок
Якщо при знятій боковій досці шептало не пошкоджене і добре сідає у бойовий виступ ладиги курка, то треба дивитись чи не затирає або впирається шептало в дерево ложі,
Також до вищезазначеного гвинт який стягує бокові доски не повинен затягуватися намертво, закручувати в рівень з поверхнею доски. При перетягуванні гвинта вигинаються бокові доски і проходить затирання, і приклинювання механізмів, і взагалі спробуйте звести курок і спустити його знятим з рушниці.
Я взагалі то пробував мені здається з невеликим натиском він зскакував порівняно з лівим.. Можливо треба міняти храповики, чи пружину?
 
Зверху