Воспроизводственный участок

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем vkkovalov, 6 вер 2017.

1. север

север ветеран форуму надійна команда

Есть что сказать по существу?! Или так- вдогонку?

2. han

han Новачок

В Вашем случае, Ваш председатель не дает вразумительного ответа(возможно он что-то "мутит") , нужно ехать в ОблУоор, уточнять там(смотреть карту угодий и тд.)

3. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

Я попробовал расшифровать смысл сказанного... Мужики, не принимайте все на себя

4. Копатыч

Копатыч Снайпер

В зеркало смотрю, и вижу СЕБЯ !!!!!!!, на выборы не хожу !!!!!!!, эту тему (тему выборов) не обсуждаю, я такой какой есть и меняться не хочу и не буду.

5. Есть Закон и подзаконные акты....плохие или хорошие? Мы должны их выполнять, иначе переходим в категорию - БРАКОНЬЕР!

Копатыч подобається це.
  6. Яковлев В.А.

И все-таки, в первую очередь, - приказ. А потом - карту.

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  7. север

ПРИКАЗЫ ГЛУПЫЕ, менять надо, а не творить их "под себя", ущемляя права простых охотников!
    А то очень похоже на тупой армейский анекдот ( впрочем, они все из жизни!:)
    "Будем копать траншею от этого столба и...до обеда!"
    Так и приказ: не менее 3-х лет и..до бесконечности!?:confused::cool:
    ТУПО, безграмотно!! И неправильно!

8. Копатыч

Копатыч Снайпер

В догонку чему или кому?
    Я процитировал Ваши слова, у Вас нет ни фактов, ни фамилий ......, а от других просите предоставить, не честно.

9. Яковлев В.А.

Не, ну "меняться не хочу", а перемен требую... А если они такие же, как и вы? тоже не хотят?!. Так и будем жит в этом,.. как его?.. Где и жили!
    Не ходить на выборы - отдать право своего голоса другому дядьке.
    Чего же потом удивляться? Сам согласился с его мнением, дав "мовчазну згоду"!!!

10. Яковлев В.А.

Сергей Васильевич, согласен! Можно, правда, их еще оспаривать в установленом Законом порядке.

11. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

Раю?:D:D:D

12. Яковлев В.А.

Пока конструктива не увидел... Ну, хорошо, будут каждые три года менять. Ну, там, где вам ЛИЧНО выгодно, возможно, воспроизводственный участок исчезнет. Начнет "Юг" жаловаться, что теперь "на его любимом месте" запрет?..
    А о сохранении зверюшек - ни слова...
    Интересный вы, братцы, народ!
    Ладно, пошел на почту

13. Яковлев В.А.

Скорее там, где живем!
    Хотя у каждого своя оценка...:rolleyes:

14. север

Это Вы зря: ну не может весь зверь, с одного в.у. , разбрестись по всей территории! И если, уж столбить 20% угодий, то продуманно, периодически, учитывая особенности местности, плотность животных и интересы местных охотников.

15. север

Конструктив один: четко указывать период существования в.у. в приказе- "от и до ", а не- как Бог даст..
    И не для "галочки", чтобы он существовал, а для конкретного воспроизводства дичи в угодьях!!!

han подобається це.
  16. han

han Новачок

Согласен: если приказ есть тогда все понятно ,а если приказа нет -то это уже самоуправство.....(хотя приказ могли состряпать втихую,раз простым охотникам не дают четкого ответа).

север подобається це.
  17. север

Вполне логично

18. cagor

cagor Мисливець

Приказ вещь гласная, берите копию и в обл УООР выяснять все ли правильно

19. север

Если все правильно- охота, для ТС, закрыта, там, на долгие-долгие годы!
    П.С. А если там, все же, буду охотиться местные "князьки" - пожалуйтесь вышестоящему УООРу.!
    "Гарантирую" - сразу же, моментально, отреагируют, "помогут" и отвадят местный "бомонд" от священного места воспроизводства охотничьих животных с привлечением, естественно, их к ответственности, по всей строгости украинского законодательства. Дождетесь!;):rolleyes:. А ТС, за сигнал, выпишут благодарность. С занесением соответствующей записи в охотбилет.

Останнє редагування: 6 вер 2017
  20. север

Мы уже "мусолили" эту тему несколько лет тому назад на форуме. К общему знаменателю так и не пришли. Ни тогда, ни сейчас.
    П.С.Решает райУООР без какого-либо согласования с мнением первичных коллективов, на территории которых он отводится. Или местные "егереватые" прикормленные молча голосуют "за"-они за это деньги получают.

cagor подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф