Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

Aleks_b

Мисливець
Влад, общались с Вами по телефону. Спасибо за грамотную консультацию!!! Что называется разложили по полочкам, приятно было общаться))) На сайте заказ сделал, надеюсь завтра когда буду забирать пообщаемся более основательно.
 

BigCat

Снайпер
Влад, общались с Вами по телефону. Спасибо за грамотную консультацию!!! Что называется разложили по полочкам, приятно было общаться))) На сайте заказ сделал, надеюсь завтра когда буду забирать пообщаемся более основательно.
Доброе утро! Ваш заказ принят. Накладная и прайс у Вас на почте. Рад был помочь, без этого никак. :)
С уважением
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Очень порядочный и честный продавец! Однозначно рекомендую!
Полность подтверждаю. Сам уже неоднократно обращался и буду обращаться, все чесно и своевременно. С такими людьми приятно иметь дело. Рекомендую.
 

BigCat

Снайпер
Очень порядочный и честный продавец! Однозначно рекомендую!
Полность подтверждаю. Сам уже неоднократно обращался и буду обращаться, все чесно и своевременно. С такими людьми приятно иметь дело. Рекомендую.
Спасибо за отзывы, ребята! :) Стараемся быть на уровне и каждому уделить время.
С уважением ко всем форумчанам, Влад и команда Big Cat ammo
 

BigCat

Снайпер
C7L снова в наличии!
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

Aleks_b

Мисливець
Очередной заказ забрал в кратчайшие сроки и с надлежащей консультацией! Спасибо за качественный подход к своему делу!!!
 

BigCat

Снайпер
Очередной заказ забрал в кратчайшие сроки и с надлежащей консультацией! Спасибо за качественный подход к своему делу!!!
Спасибо, Александр за отзыв! Всегда пожалуйста, обращайтесь. Метких Вам выстрелов!
С уважением, Влад и команда Big Cat ammo
 

BigCat

Снайпер

Kurt

Новачок
Посылку получил. Все качественно и оперативно доставлено. Большое спасибо!
 

Pitstop

Мисливець
Заказ получил. Спасибо
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Зверху