Відновити в Україні весняне полювання

Тема у розділі 'Закони, накази, постанови, листи, судові рішення', створена користувачем Foxliss, 7 бер 2018.

1. север

север ветеран форуму надійна команда

Совершенно с Вами согласен! Но почему-то именно этот бардак постоянно транслируется по нашему известному ( потому, что-единственному!) охот.-рыб. телеканалу. Хотя кто там, что и в каком виде снимает-подает медиа-зрителю,думаю, видно всем и невооруженным глазом.
    От культуры охоты он также далек, как и от простого охотника, с его возможностями и потребностями.

2. Safari
  3. БЮВ

БЮВ Мисливець

А что за канал? А то я TV не смотрю.

oooomasterandrey подобається це.
  4. север

ТРОФ...Й

5. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

Так к нас больше и смотреть нечего Трофей или Прошенко и Ко.приходится смотреть первое.

север подобається це.
  6. север

Ну да, согласен, после того , как НАЦРАДА признала канал "Охота и рыбалка" вражеским и несущим потенциальную угрозу безопасности и независимости украинскому народу, и запретила его трансляцию на территории Украины.
    Правда своего толкового, ничего на его место не предоставила, кроме национального "телепродукта" очень низкого качества: что по форме, что по содержанию.
    Перлы можно писать в "Голубого песца на ветке", типа :"Сьогодні ми будемо полювати на дику козулю"-а что и домашняя уже есть?
    Сюжеты об охоте на перепела с....восточноевропейской овчаркой(!!!!!) и....лайками!!! я вообще комментировать не буду-это просто моветон!

Останнє редагування: 13 бер 2018
  7. Муга

Муга Мисливець

Охота и рыбалка. Жаль конечно.

север подобається це.
  8. Genry

Genry Слідопит

Уже вырезали это слава Богу) Действительно рассказывать в роликах о охотничьем собаководстве, а после показывать охоту с овчаркой это и обозначить словами сложно.

9. север

Ну, а "по крови", чтобы не нарушать традиций, во время охоты (!) тоже вырезали? Или этих бухих и дальше рекламируют? Да и речь там, часто невнятная, как и внешний вид "героев" сюжетов выдает их состояние... ( уже- с самого утра!!!!). А потом- карабин в руки, загон-одним словом: культура охоты еще на той высоте! Дай Бог, без жертв в прямом эфире. Пока...

БЮВ подобається це.
  10. Genry

Genry Слідопит

Ну такое))) Да, согласен. Ещё в дневное время и будущие охотники это смотрят(

БЮВ подобається це.
  11. север

Частные телеканалы, протекторат телепрограмм, жажда наживы и нездоровая конкуренция, увы, очень часто превращается в монополизм СМИ, даже на ТВ, в ущерб качеству сюжетов.
    И самое главное- "0" ответственности: что хочу- то и кручу!
    Прививать нормальные традиции охоты в Украине, попросту, некому!
    П.С. Ни в одной программе не показали нужд простого охотника из "глубинки": везде одни джипы, водка ( или вискарь?), элитные частные хозяйства и..их скрытая реклама! Об "охоте" на фазанов и крякв с вышек( это ж додуматься до такого надо!!!!) не стоит даже и говорить. Мастера спорта (!!!!) стреляют ошалевших подкидных курей из элитного оружия! Даже не смешно. Просто- все очень и очень печально...
    П.С. Радует одно: О.Вишня и М.Рыльский просто не дожили до этого позора и не видят его!

BOGDAN BAR 2015, Homa, Кальян та 3 іншим подобається це.
  12. Genry

Genry Слідопит

Я бы очень хотел что бы была серия сюжетов именно о УООР на канале Трофей. Что бы люди с огромным опытом древнейшей организации рассказали и показали как всё делать правильно. А именно в УООР эти люди есть.

БЮВ подобається це.
  13. север

Для этого нужно одно- чтобы на ТВ работали профессионалы, а не примитивные частники с камерами, которые имеют лишь поверхностное представление об охоте. Человек с карабином и настоящий охотник-это абсолютно разные вещи.
    Не хочу, и не буду сравнивать наших украинских "режиссеров-постановщиков-ведущих" с другими, которые были не так давно на наших телеканалах. Скажу одно: их уровень едва соответствует известной программе "Сам себе режиссер" и не более того как.

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  14. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

не знаю как бухих но Семен Олд хоть на человека стал похож,в начале как показывать начали жена всё время спрашивала что за бомж с порваной матней передачи ведёт.а ещё мне нравится в соседней программе(Дача)Рецепты шинкоря тот такое ощущение что только и ходит туда бухать.но все равно это лучше чем смотреть на зоопарк на Козьем болоте.

Genry та Homa подобається це.
  15. Vadim1721vadim

Vadim1721vadim Мисливець

А что у нас с отстрелом серой вороны весной.кто-то знает ? Понятно что шурпа там не какая но хоть ружьё выгуливать можно.

16. БЮВ

БЮВ Мисливець

Сегодня сам задумался. Товарищ поделился роликами в фейсбуке о том как серая ворона уничтожает птенцов и кладки яиц - мороз по коже. Надо в начале периода гнездования полевых птиц попробовать убедить руководство организовать отстрел вредителей.

ТАР подобається це.
  17. fichhanter

fichhanter Мисливець

пiдтримав.....передаю далi

18. BooMka

BooMka Мисливець

19. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

БЮВ, tyrist 1945 та Кальян подобається це.
  20. Кальян

Кальян Мисливець

Панове, думаю, що це фейк, тільки питання- для чого це робити?, наше законодавство чітко регламентує, період відкриття полювання та його закриття.

БЮВ подобається це.
  21. Mykola STARyy

Mykola STARyy Снайпер

Глянув вкладене відео.
    Клікнув на прізвищі автора каналу в Ютубі:
    Фото з сайту http://www.garms.ru/ohota-na-losya-cena-tury-foto-video.html
    Свердловська обл, Росія.
    Підбірка "Фото с наших туров охоты на лося:"

Пані авторка очевидно не бачить різниці між Україною і Росією.

Останнє редагування: 16 кві 2018

Поділитися цією сторінкою

Графф