Відстріл ворон. яка і де, ким. коли ця робота проводиться???

Статус
Закрита.

ВЕДУН

Мисливець
И не ищите в моем рвении интерес скрытый, мясо я и на базаре куплю(дешевле),просто нужно начинать делать работу а не охать и ахать и на других пальцами тыкать и кричать что кто то, кому то, что то должен. Хочешь зделать хорошо сделай сам!!!
 

pobratum

Мисливець
У нас завтра установчі збори, а 7 годин назад СБу накрило Піщиківського голову сільради на взятці. Вчора став зарибили, сік березовий сбирали, після в бяню сходили, а ти про ворон, да стріляем ми іх у вільний час.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Вот те на ! Я про культуру пития и не слышал ,а вы водку по какой методике пьете по инь или по янь ? Про ворон в сезон -это понятно ,а как Вы представляете отстрел ворон вне сезона -группа трезвых охотников ,организованой колоной движется к определенному месту ,где эти твари должны находится ? И если разобраться то сезона вполне хватит чтоб по воронам пострелять ,а вне сезона нечего в угодиях делать толпами достаточно двух человек .
 

ВЕДУН

Мисливець
слон;64852 сказав(ла):
Вот те на ! Я про культуру пития и не слышал ,а вы водку по какой методике пьете по инь или по янь ? Про ворон в сезон -это понятно ,а как Вы представляете отстрел ворон вне сезона -группа трезвых охотников ,организованой колоной движется к определенному месту ,где эти твари должны находится ? И если разобраться то сезона вполне хватит чтоб по воронам пострелять ,а вне сезона нечего в угодиях делать толпами достаточно двух человек .
Читайте книги и не будете задавать таких вопросов кака така культура пития.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дядя Вася;64490 сказав(ла):
мне лично интересно, почему интерес к отстрелу ворон и прочих, наступает именно после сезона.
Основные причины - две: поиск индульгенции на вооруженное посещение угодий вне сезона и исторический атавизм к кругогодичной охоте.
 

-Sauer-

Мисливець
Для тех кто ездит на Сиваш в Джанкойский район Крыма, и жаждет пострелять ворон - советую поехать в с. Придорожное, даже при полном отсутствии водоплавающей дичи охота будет с впечатлениями и бабахинг обеспечен, заодно и природе поможете:))
Там на вечерней зорьке тысячами пролетают черные тучи, в этом году штук 70 уже там оставил в камышах отдыхать.....просто по определению где такое количество вредной птицы летает - дичи не будет!
А так, никто по сути разрешения ни в охотничий период времени, ни тем более не в охотничье время разрешения на отстрел не даст!
 
Статус
Закрита.
Зверху