ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

дмб 91 14

Мисливець
Саша,гiльзи отримав!Гiльзи супер!Найкращi як на мене Клевер(зеленi),дуже вдячний Вам за якiсний товар.
 
Приветствую.
12 калибр
Сориентируйте по стоимости. Плотный пластик, юбка можно минимальную.
Зеленые из видео?
 
Ок, вечерком, если Вы не против, я в личку Вам фото скину и цены, с уважением к Вам.
О каком уважении речь?
Игнорирование в теме, а потом кривляние в нескольких сообщениях подряд в течение пары минут?
 
Останнє редагування:

AlexKUB

Слідопит
О каком уважении речь?
Игнорирование в теме, а потом кривляние в нескольких сообщениях подряд в течение пары минут?
Я вас не игнорировал, у меня двое детей, и в праздники я предпочитаю уделять внимание им!
Если же вы воспринимаете мои слова как кривляние это ваше воспитание, когда увидел, тогда я вам и ответил, оповещения приходят с опозданием.
Да, и на ты я с вами не переходил!
 

Валериевич

Мисливець
Я вас не игнорировал, у меня двое детей, и в праздники я предпочитаю уделять внимание им!
Если же вы воспринимаете мои слова как кривляние это ваше воспитание, когда увидел, тогда я вам и ответил, оповещения приходят с опозданием.
Да, и на ты я с вами не переходил!
Саша будьте внимательней к клиентам, а то конкуренты радостно потирают руки..... :D;)
 

mrjura

Мисливець

Alex 80

Мисливець
Та ладно... Мих Мих какойто не удовлетворенный... Да ладно я с своим 20 калибром... Я б еще понял его с 410... А 12 как грязи, че ты ноешь, тут тебе не дали, прошел дальше купил без проблем, как минимум три форумчанина торгуют...
 

AlexKUB

Слідопит
Господа, ну я серьёзно до 5 утра делал видео, поспал маленько и с детворой в ТРЦ пол дня, давно обещал, тут просто так совпало, оповещение на Мэйл пришло с опозданием, сегодня не много приторможенный, всяко же бывает, даже вы не дадите соврать, пытаюсь быть очень обязательным и реагировать быстро.
Мне кажется тут был подтекст иной.
 
Статус
Закрита.
Зверху