ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

Varjag229

Слідопит
Гильзы получил. Спасибо!
 

AlexKUB

Слідопит
Приветствую, Александр! Наконец-то добрался до посылки! Гильза класс! Сижу ''играюсь в солдатики''.
))) А если серьезно, то всем коллегам по увлечению рекомендую этого поставщика, согласование ассортимента, качество товара и оперативность доставки, всё на высоте! Удачи Вам Александр!
Несколько раз читал Ваш комент (загнали меня в краску), спасибо Вам большое за такую оценку нашего сотрудничества, удачи и Вам!)))
 

миклован

Снайпер
Куплю 500 шт. таких гильз однострел ( что бы капсуль был не ремонтный меньше чем 6.2 мм. ) Имею станок PW 375 C поэтому в декапсуляции и обжимке не нуждаюсь.Можно разных цветов , если нет одного цвета.
 

китай

Слідопит
Доброго дня, будьте добрі покажіть що в вас є з восьми лучевих гільз, цікавить , дякую
 

AlexKUB

Слідопит
Куплю 500 шт. таких гильз однострел ( что бы капсуль был не ремонтный меньше чем 6.2 мм. ) Имею станок PW 375 C поэтому в декапсуляции и обжимке не нуждаюсь.Можно разных цветов , если нет одного цвета.
Добрый день. Именно таких Чедит Смарт страйк Т3 крпасная (на вторник ) должно быть 289шт.
Вся гильза однострел, и без ремонтного капсюля ( этого тут не найдёшь ), гильза вся декапс. и обжата.
Что Вы имели в виду: таких но разных цветов, Смарт страйк только красный.
 

AlexKUB

Слідопит
Гильза, состоянием на вторник, декап. и обжата, но перепроверять всегда (через свой патронник)
1.1грн-1.15грн
 

Вкладення

Eduard _M

Новачок
Доброго времени суток! Александр, можна заказать по 50шт. Т-5 ых (Клевер чёрная, Чедит чёрная, НС помаранчевая).
С уважением
 

Каменяр

Слідопит
Гильза, состоянием на вторник, декап. и обжата, но перепроверять всегда (через свой патронник)
1.1грн-1.15грн
Привіт. Провірив свої гільзи у pw375, так вони не входять. Пройшовся сайзмастером, пішли легко без напрягу.
Чим обжимаєте?
Ще запитання: всі ми знаємо що капсуль чедіт тоньший в діаметрі, тому по ідеї капсульне гніздо в гільзи чедіт повинне бути меньше?
Капсуль фіочі і нс взагалі повинні сидіти полотно.
 

китай

Слідопит
Доброго дня , хочу замовити 50 штук 8-ми лучевих, ще незнаю як мені закриються і чи впливає 8-ми променева закрутки на постріл , як що все буде гуд то доберу більше, і ще візьму 50 штук нобель спорт т 5 напів прозору , подальша переписка в лічку дякую
 

AlexKUB

Слідопит
Привіт. Провірив свої гільзи у pw375, так вони не входять. Пройшовся сайзмастером, пішли легко без напрягу.
Чим обжимаєте?
Ще запитання: всі ми знаємо що капсуль чедіт тоньший в діаметрі, тому по ідеї капсульне гніздо в гільзи чедіт повинне бути меньше?
Капсуль фіочі і нс взагалі повинні сидіти полотно.
Привіт. Дивно у мене бувають проблеми тількі с Т5, патронніки у всіх різні, і бувае сильно роздувае юбку.
Цангою даю розмір 20.45-20.5 мм, цього для 95% патронників вистачае, вибачте за незручності.
С приводу капсюля, Ви правильно зрозуміли, з Н.С. в загалі все чудово, але!!! Я ж у своему відео розповідав про МаХам і його розмір, пам"ятаете?
 
Статус
Закрита.
Зверху