Гуси

Sdsw2109

Мисливець
Вчера видел четыре журавля - паслись. Сегодня два лебедя. Несколько дней назад видел довольно таки много утки. Гуся ноль.
 

Sdsw2109

Мисливець
Слишь ты мне не тыкай...Развесил сдесь сопли... это что твоя тема? Или модератора изображаешь? Остынь
Иди с женой так разговаривай. Это и не твоя тема. И нечего лезть в чужой разговор. А про "сопли" человеку нужно говорить в лицо, а не писать, когда к тебе не дотянешься. Выдохни, я все сказал.
 

Соболь 2000

Слідопит
Свои координаты сообщу,если надо встречу И в лицо тебе скажу. А вообще отвянь,не нагоняй тоску,следи за темами И делай замечания ,жалобник...
 

Sdsw2109

Мисливець
Свои координаты сообщу,если надо встречу И в лицо тебе скажу. А вообще отвянь,не нагоняй тоску,следи за темами И делай замечания ,жалобник...
Нечего вскакивать куда не просят и тоски не будет. В советах и наставлениях не нуждаюсь. Будь здоров!
 

Зверобой 60

Мисливець
Белорусы не падают на колени перед еврОПОЙ и не выполняют ихние прихоти а распоряжаються в своей стране как выгодно длля их.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Специально (!), ради принципа, с утра и до ночи, был в полях на Черниговщине, т.к. до этого гуся и в глаза не видел, и в уши не слышал... Что сказать? Полный "0", увы... Все уже прилетели ( даже свиязь пошла!), а вот гусь катастрофически запаздывает. Странно, немного. По моим многолетним наблюдениям давно уже должен быть. Может, в природе что-то поменялось?
Да, вода катастрофически начала уходить, разливы уменьшились, за 2 недели, на полтора - два метра по окружности.
Даже лебедей видели! 4 штуки третью (!) неделю плавают рядом с Черниговом на озере возле Количевки - красивое зрелище! Кому интересно самому, детям показать, пофотографировать - призжайте!
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
У нас біля м. Остер те саме становище, на вихідні провів 2 дні на вулиці, в суботу на полі, в неділю на р.Десна - гусей не бачив і навіть не чув. Товариш бачив тільки журавлів до десятка штук.
 

everlast1987

Новачок
Та будуть ще гуси! Гуси массово летять, коли крига повністю зійде. Можливо пролетять всі за кілька днів, як в минулому році, я за один вечір нарахував 70 клинів за 2 години! Але будуть, це 100%. Білоруси відкрились в суботу, почитайте, що пишуть, гуся дуже мало, в основному гуменник. Білолоба ддуже мало
 

ТАР

Снайпер
Та будуть ще гуси! Гуси массово летять, коли крига повністю зійде. Можливо пролетять всі за кілька днів, як в минулому році, я за один вечір нарахував 70 клинів за 2 години! Але будуть, це 100%. Білоруси відкрились в суботу, почитайте, що пишуть, гуся дуже мало, в основному гуменник. Білолоба ддуже мало
Дай Бог полетит. Тепла нет может поэтому не летит, в прошлом году тоже холодно было и прошел как-то " рывками",а прошлые годы помню летел масово было тепло во время когда люди уже на огородах ковырялись :) . Может рановато?
 

ТАР

Снайпер
Может в Белоруссию на охоту махнуть! Или по Осени в Теплые края :) . Нервов не хватает...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Может в Белоруссию на охоту махнуть!
Насколько мне известно, это очень не дешевое мероприятие. Плюс там масса проблем с перевозкой оружия через границу. Многие охотники даже ружей туда с собой не берут: на месте арендовать и дешевле, и проблем меньше с транспортировкой. оформлением и т.д.
Ну и отношение к Украине, в связи с известными событиями, еще то: не стоит забывать о партнерских отношениях Республики Беларусь и России, а то можно поехать и...остаться там надолго...
 

ТАР

Снайпер
Смотрел как-то видео охота в Белоруссии на Гуся, такое понажирались вместе с егерями :) так поржать посмотреть можно :) .
 

ТАР

Снайпер
Меня "порвал" тот факт что они передачу про охоту снимали :) . Я так сибе представил что будет твориться без камер.
 
Зверху