Допомога новачкам чи просто розмови?

Статус
Закрита.

Дядя Вася

Слідопит
Просто наткнуться - это тоже не то. Ну что поделать если не люблю я охоту не ШАРУ. Можно встать в лесополоски и стрелять пролетающих кормиться на поле гусей, а модно расставить профиля, чучела, сделать скрадок и тоже поохотиться. Я выберу второй вариант. Так же и с кабаном. Нашел след и в путь... Только не надо говорить что у нас не всегда есть снег. Снега может и нет , а след есть всегда. Вот тут то и встает на первое место МАСТЕРСТВО. А зайти в свинарник, подойти к предпологаемой лежке и ... это не для меня.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
У кожного мисливця сої методи полюваня чи то ЗАГОНОМ чи то З підходу, але ми всі любим полювання яке б воно не було, головне щоб законно.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Сыч.

Слідопит
Шарапов;13986 сказав(ла):
А хто розповість про іншу дичину? Дуже хочеться дізнатися побільше...
Очень интересная и увлекательнейшая охота-охота на гуся, в дозволенный срок конечно. Вот здесь согласен с Дядей Васей, по поводу того, как именно охотится на него, на гуся, не на Дядю Васю))). Если стоять в посадке и ждать на удачу-удовольствия получишь 0. А вот если на поле, кукурузном желательно, расставить профиля(чем больше, тем лучше), вырыть окоп(лежачий, т.к. сидячий гробит технику фермеров), да плюс манок(губной конечно) и плюс костюм "леший"-получишь неописуемое удовольствие. Есть в этой охоте много тонкостей и сложностей, таких как где выставить профиля, как, как сориентироваться по ветру, как именно должно выглядеть кукурузное поле и т.д. Но в общем выглядит так, как я описал. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.
 

Дядя Вася

Слідопит
Сыч, можно на ты?. К сожалению в моих угодьях забыли что такое КУКУРУЗА. Во вторых, рою только сидячий окоп( после охоты окоп закапывается, 100%), по поводу манка... Прогресс идет вперед и запрет на эл.манок считаю глупым, сам мастерски маню простым, губнвм или как правильно не знаю. Специально держу почти два десятка белолобиков, живых. Взял в плен:)). Это вроде тоже наказуемо, но кто не нарушает закон. За то я получаю истинный кайф, когда приходя на поле к своим 120-150 профилей и чучелов , сажаю ЖИВЫХ, это классика.
Сыч, честно, от души приглашаю на гуся, да и всех желающих. Оплата только за охоту, 30гривен в день. НЕ в рекламных целях , как в том фильме: не корысти ради...
 

Сыч.

Слідопит
Дядя Вася;17066 сказав(ла):
Можно и нужно. В разделе "Разное" создал голосование по этому поводу. Прошу поучаствовать всех, серьёзно.
Дядя Вася;17066 сказав(ла):
Прогресс идет вперед и запрет на эл.манок считаю глупым,
100%! Нечего добавить.
Дядя Вася;17066 сказав(ла):
от души приглашаю на гуся, да и всех желающих.
Спасибо. С удовольствием. По осени, я так понимаю.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сыч, раз ты такой активист тут, то создал бы еще темку (как у некоторых коллег на параллельном Форуме) о днях рождениях участников (составить список)
 

Сыч.

Слідопит
На другие форумы вроде как не ориентируемся, но темка нужная и приятная. Уже создаю, думаю что Админ не против...
А так, я не активист. Просто изначально, когда у Админов хватало забот с головой, хотелось принять участие в облагораживании этого форума-начало получатся, вот я и продолжаю... Если что не так, прошу в ЛС, будем исправлять.
 

Сыч.

Слідопит
Яковлев В.А.;17101 сказав(ла):
Ай, только не надо нам сказать, що ты кроме этого форума нигде не был :):)
Читал-миллионы форумов, зарегистрирован лишь на "Рыбалка и охота", но там бываю редко(об этом уже в какой то теме говорил) так как там редкое общение и посещение. А кроме охот форумов зарегин на нескольких Офроад(внедор) форумах. Но этого не вспоминаю, так как думаю это не всем интересно. Вот и весь мой отчёт.)))
Ладно, пойду отрабатывать звание "активиста"))), создавать тему...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
МаладецЪ! Но я тебя не спрашивал, где ты ходишь, просто намекнул, что опыт и знания быть должны
 

Сыч.

Слідопит
Яковлев В.А.;17104 сказав(ла):
МаладецЪ! Но я тебя не спрашивал, где ты ходишь, просто намекнул, что опыт и знания быть должны
Знач не так понял тебя.
А по поводу поздравлений, то здесь нужно поучаствовать Админу. Вот как раз отталкиваясь от опыта, как ты сказал, я знаю что это не просто создание темы.
 

Дядя Вася

Слідопит
Честно скажу, что насчет полива не понял:), но удивляет то, что я как бы вроде оппозиция, в смысле я из частников, а не УООРовец, а на меня никто не наезжает. Приятно черт возьми:)
А на гуся, ждемс в декабре. Можно конечно и в ноябре, но декабрь надежней.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Дядя Вася;17127 сказав(ла):
что я как бы вроде оппозиция, в смысле я из частников, а не УООРовец, а на меня никто не наезжает
Аи за что на вас наезжать,если вы трезво и с умом ориентируетесь в ходе тем,полностью владеете реальной обстановкой в охотугодиях,а главное нет у вас лениского подхода к сложившейся ситуации,а именно "отобрать,разделить,посадить",вы реалист и реальные у вас взгляды и методы выхода с сложившейся ситуации,вы реальный помощник,а не враг,а это главное!!
 

Сыч.

Слідопит

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Там "росслабухой" и не пахнет!!
 
Статус
Закрита.
Зверху