Дробь N11

mykro

Мисливець
Резерв на 3 кг №8 і 3 кг №11. Чи можна заміряти №8 штангенциркулем? Дякую.
 

mykro

Мисливець
Підходить, будь-ласка реквізити в приват.
 

Адвокат1987

Мисливець
емммм а уваги не хто не звернув на попередні резерви? Перший був в резерві СЛ_ЮА на 2кг, потім в резерві був я, оскільки не було повідомлено скільки дробу є всього, я став просто в резерв, можливо на всю дріб яка осталась після резерва на 2кг. Тому прошу Продавця перед тим, як висилати реквізити іншим форумчанином, розібратися з першими резервістами на дріб №8, а саме СЛ_ЮА та Мною. Дякую!
 

tigor

Новачок
емммм а уваги не хто не звернув на попередні резерви? Перший був в резерві СЛ_ЮА на 2кг, потім в резерві був я, оскільки не було повідомлено скільки дробу є всього, я став просто в резерв, можливо на всю дріб яка осталась після резерва на 2кг. Тому прошу Продавця перед тим, як висилати реквізити іншим форумчанином, розібратися з першими резервістами на дріб №8, а саме СЛ_ЮА та Мною. Дякую!
количество номера и адрес НП вЛС
 

SL_UA

Мисливець
Денежку за 2кг дроби #8 в сумме 160 грн. сбросил на карту.
Реквизиты получателя в личке.

Спасибо.
 

bedlander

Новачок
Так есть что нибудь ещё в наличии? Если есть - резерв - по 5кг обоих номеров
 

tigor

Новачок
Добрый вечер Всем! Дробь продана.Приношу извинения кому не хватило но: после нового года что-то накопаю- надеюсь.Номера могут быть 7,8,11.Кто хочет кидайте в ЛС пожелания с ном.тел всем отвечу. Спасибо за общение и понимание.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Кидаю прямо сюда - заберу всю 7-ку чтобы ни у кого не болела голова :)
 
Зверху