Зброя з якою не варто ходити на полювання

ura83

Слідопит
А яка "мінімалка" зараз, хто знає???:D:D:D:)



П.С.
Ще раз переконуюсь у компетентності, шанованого мною форумчанина - /Аким./
який писав :
история, как факт, не может засорить общение, потому как грибы - лишь тема для разговора. Не амеб.
Когда пиво пьете не один, о пиве - в последнюю очередь.

Я не помилявся що він (Аким), ну дуже розумний чоловік із хорошим почуттям гумору:).
 
Кому сейчас хорошо? Что бы объективно ответить то якать наверно не буду а скажу о своих близких, пенсионеры из рабочего люда не живут а доживают, роботоспосбная молодёжь покидает дома в поисках лучьшей жизни за границей, если правительство родной страны открыто заявляет что бы люди ехали работать за границу и не создавали дома социального напряжения, робочий люд смешно сказать хватается за все что можно сделать чтобы денег заработать, согласен может у нас депрессивный регион но до 1990 года нас украинцев было более пятидесяти миллионов а сейчас сколько осталось?
Если разница которая останется между количеством населения тогда и сейчас,то это жертва ради того чтобы некоторым стало лучше жить?
Можно что угодно говорить но нас, объективно стало меньше, а от хорошей жизни количество людей не уменьшается?
 

CheshireCat

Мисливець
от хорошей жизни количество людей не уменьшается?
Ваш аргумент про зменшення населення вживаний некоректно.
Цей показник слід застосовувати обережно, бо він є наслідком різних причин.

Так, в Україні є природне зменшення населення.
Але природне зменшення населення є також і в інших країнах, проте стверджувати, що там таке ж зубожіння, як у нас, ну ніяк не можна.

Screenshot from 2018-10-06 07-55-44.png
 

andremon

Мисливець
Так ведь удобно, сказали естественная убыль населения и умыли руки, а перепись последняя когда была??? Вот то то же, не было да и не будет, зато можно честные демократические выборы замутить, с мертвыми душами, причем когда половина адекватного населения за бугор свалила... К стати есть методы определения численности населения по хлеба и др. продуктам, и так в Украине получается около 28млн. вот так вот...
 

Аким

Мисливець
Ще раз переконуюсь у компетентності, шанованого мною форумчанина - /Аким./
який писав : когда пьешь пиво, не один, о пиве - в последнюю очередь...
Я не помилявся що він (Аким), ну дуже розумний чоловік із хорошим почуттям гумору:).
Да лана Вам иронизировать УРА83))
не все рождаются Цицеронами и не все могут "припечатывать" такими убойными мыслями, типа..

-"Мисливська зброя — вид зброї, яка призначена для полювання."
 

old hunter

Снайпер
Кому сейчас хорошо?
Вопрос сложный.
Ноя вчера в Харькове добирался домой на машине больше часа.
Весь город стоял, тысячи машин и жигулей там не было.
В маленьких городах и селах наверное по другому.
Т.е. все таки кому-то хорошо.
Проблема в том, что в развитых странах тех кому хорош 80-90%. а в отсталых (как наша) их 10%.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Такую тему загадили.
В современных коллективах побаиваются курковок. Вот с ними нужно быть очень аккуратным, хотя сам начинал с тоз 17 отец купил когда ростом дорос до его МЦ 21-12
 
Такую тему загадили.
В современных коллективах побаиваются курковок. Вот с ними нужно быть очень аккуратным, хотя сам начинал с тоз 17 отец купил когда ростом дорос до его МЦ 21-12
Хм... а почему побаиваются ???
У моего отца курковка. Проблем никогда не было. У меня была. Никто ничего не боялся. ТБ. Да и все...
 

Visioner

Слідопит
Хм... а почему побаиваются ???
У моего отца курковка. Проблем никогда не было. У меня была. Никто ничего не боялся. ТБ. Да и все...
В Уазе у тестя 2 дырки в полу, обе из курковки.
По забывчивости (невнимательности, усталости) пальцем держишь один курок с спусковой крючек нажимаешь другой.
У меня тоже пару раз было, слава богу имею привычку стволы опускать вниз (чуть в сторону от пальцев ног :)).
 

Visioner

Слідопит
Це явно дурість і нехтування елементарними правилами ТБ.
Чому взагалі в авто зброя заряджена опинилась? В цьому ж не було крайньої необхідності, згодні?
Согласен, пренебрежении техникой безопасности явное. Но я описал случай из жизни.
Всякое раньше бывало, забыл человек разрядиться, потом вспомнил и решил исправить ошибку, но разрядился в пол.
 
Це явно дурість і нехтування елементарними правилами ТБ.
Чому взагалі в авто зброя заряджена опинилась? В цьому ж не було крайньої необхідності, згодні?
Давайте не так сурово!!! ТБ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Просто так случилось...
Могу спросить за п.а и за ружья с внутренними курками.... Все всегда в порядке ???!!!))))
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Давайте не так сурово!!! ТБ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! Просто так случилось...
Могу спросить за п.а и за ружья с внутренними курками.... Все всегда в порядке ???!!!))))
Скажу одно,никогда не сел в машину чтобы не вытянуть патрон из патронника у ПА,и не взломав двухстволку,или разрядится полностью.
 
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Но это уже совсем другая история....
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Мы что то в этой теме начали за здравие ,а кончили за упокой.
 
Зверху