ИЖ-27Е к.16 НУЛЬС

lehaSh_76

Новачок
являюсь владельцем такогоже ружья уже 5 лет нареканий вобще нет не по поводу кучности не по точности такие ружья на расхват 12 калибра много продается а 16 редкость.будущего хозяина будет радовать своей надежностью так что удачной продажи
 

zweroboy

Мисливець
На колодке четко видны следи от патронов, а возле нижнего бойка что-то похожее на прогар или большую царапину, а Вы говорите нульц.
 

КРУГЛЫЙ

Мисливець
Всем доброй ночи , извиняюсь за отсутствие.
Прочитав некоторые высловы в адрес ружья,сделал выводы что не всех идиотов война погубила(особенно Полтавский ДОЛБОЁБ-ЗВЕРОЁБ)

А восновном ребята большое спасибо за поддержку.
 

AND KOV

Снайпер
КРУГЛЫЙ писал:

Bulat писал:
Имею такой ствол ,никаких жалоб нет



Вот и Я о том же,а ЗВЕРОЁБ что-то увидел или это ему приснилось.
Спасибо





КРУГЛЫЙ писал:
Всем доброй ночи , извиняюсь за отсутствие.
Прочитав некоторые высловы в адрес ружья,сделал выводы что не всех идиотов война погубила(особенно Полтавский ДОЛБОЁБ-ЗВЕРОЁБ)

А восновном ребята большое спасибо за поддержку.


Відпочиньте і навчіться спілкуватися нормальною мовою. Ви такий же полтавчанин як і він. Хто Вам дав право ображати і висловлюватися в такому руслі з Вашим земляком, нашим колегою і форумчанином...
Що це хлопці робиться з нашим народом? За кусок заліза готові один одного повбивати, дай ім волю. Ти бачиш не так на його ружжо подивилися.
Теми повидаляю з подібними висловлюваннями.
 

Nikita

Мисливець
Наверное в этой теме должны общаться между собой продавец и покупатель и то в личке.А то одни спецы со своими комментариями.Это какже надо было достать человека,чтобы загнул такое?
 

ВЕДУН

Мисливець
Ув. модератор а Вы бы не могли бы опубликовать конференцию по темам КРУГЛОГО, может я и ошибаюсь, но что то он больше похож на купи-продай.
 

AND KOV

Снайпер
ВЕДУН ЕГО ТАМ ПОЛНО В РАЗДЕЛАХ ПРОДАМ, НАЗДОРОВЬЕ НИКТО ВЕДЬ НЕ ПРОТИВ . ПОВЕДЕНИЕ ЭТОГО ТОВАРИЩА ПРОСТО ...НЕ БУДУ ГРУБИТЬ.
ВОТ ЗДЕСЬ ПОМОЕМУ ЕЩЕ ОДИН КРУГЛЫЙ ПОЯВИЛСЯ, ТОЛЬКО КЛОНИРОВАНЫЙ:
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=5179
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Позвольте с Вами не согласится ув .Никита !Я считаю что критика должена присутствовать -дабы помочь начинающему охотнику не делать ошибок при выборе ружья . Но критика ,а не понос (извините )который льется на ружье две страницы с явной целью -сбросить цену для себя -родьненького .А по поводу земляка -грубо ,и надо бы извинится !
 

zweroboy

Мисливець
Да ладно мужыки, шо я баба что бы обижатся.Но предупреждаю, что за свои слова всегда нужно отвечать, или думать перед тем как что-то ляпнуть. А что кроме меня никто не видит следов от гильз на колодке? Я вроде ничего плохого не сказал.
С уважением.
 

ВЕДУН

Мисливець
AND KOV;84835 сказав(ла):
ВЕДУН ЕГО ТАМ ПОЛНО В РАЗДЕЛАХ ПРОДАМ, НАЗДОРОВЬЕ НИКТО ВЕДЬ НЕ ПРОТИВ . ПОВЕДЕНИЕ ЭТОГО ТОВАРИЩА ПРОСТО ...НЕ БУДУ ГРУБИТЬ.
ВОТ ЗДЕСЬ ПОМОЕМУ ЕЩЕ ОДИН КРУГЛЫЙ ПОЯВИЛСЯ, ТОЛЬКО КЛОНИРОВАНЫЙ:
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=5179
Вопрос не о продаже в целом а как она ведется, человек выдает чужие ружья за свои,и постоянно говорит что у него трудности денежные поэтому и продаю.
Молодежи много могут купить и каку, а ружье не пирожок, вернуть сложно будет со всеми вытекающими-новое разрешении, возврат денег, старое нужно погасить, исправить в базе Арсенал и .т.д.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Слідів від гільз коло бойків не має, коло нижнього прогарів також не має, але може бути царапина, яка, я думаю, на швидкість не вліяє, але вищевисловлені, необдумані та нервові вислови до колег не вмістні.
Думаю, що треба створити тему "Як не можна чи не треба спілкуватися з колегами по зброї".
З пов. до всіх колег.
 

zweroboy

Мисливець
Да не нульц это! Выработка на предохранителе, следы от гильз, резаный ствол, дерево тоже видно менялось. Вот так наказывают молодое поколение охотников, которые по неопытности покупают такой хваленный товар, а потом не знают куда его деть. А пытаешся вставить слово против так тебя сразу кроют матом. Интересно бы было еще в стволы заглянуть.
 

кузя

Новачок
Дивлячись на фотокартки,побачив як по всій довжині стволів ,виконані електросварочні роботи по зварюваню розривів стволів від паронника до обрізаних чоків з подальшою шустоккою з наружної сторони.
Колодка невідповідае розміру до стволів.
Місця де знаходяться бойки видно, що були заварені електросваркою.
Побачив навіть , що механізм немае навіть ударно спускої системи.

Як експерт по визначенню зброї ,можу дати правдиву оцінку даної рушниці.
Ця рушниця не відповідае технічним характеристикам.
Власнику вдалого продажу.
 

ALPLAST

Мисливець
кузя;84891 сказав(ла):
Дивлячись на фотокартки,побачив як по всій довжині стволів ,виконані електросварочні роботи по зварюваню розривів стволів від паронника до обрізаних чоків з подальшою шустоккою з наружної сторони.
Колодка невідповідае розміру до стволів.
Місця де знаходяться бойки видно, що були заварені електросваркою.
Побачив навіть , що механізм немае навіть ударно спускої системи.

Як експерт по визначенню зброї ,можу дати правдиву оцінку даної рушниці.
Ця рушниця не відповідае технічним характеристикам.
Власнику вдалого продажу.
Ви тут що всі приколютесь?????????????
 

oleg_vol

Мисливець
кузя;84891 сказав(ла):
Дивлячись на фотокартки,побачив як по всій довжині стволів ,виконані електросварочні роботи по зварюваню розривів стволів від паронника до обрізаних чоків з подальшою шустоккою з наружної сторони.
Колодка невідповідае розміру до стволів.
Місця де знаходяться бойки видно, що були заварені електросваркою.
Побачив навіть , що механізм немае навіть ударно спускої системи.

Як експерт по визначенню зброї ,можу дати правдиву оцінку даної рушниці.
Ця рушниця не відповідае технічним характеристикам.
Власнику вдалого продажу.
Пане "експерт", я не вірю в такий експертниц висновок зроблений на основі фото поганої якості. Щоб тае писати, потрібно рушницю потримати в руках.
 

Shpak2012

Мисливець
Щоб побачити,що відрізані стволи; тримати в руках рушниці не треба!
 

agronom

Новачок
А еще говорят мастеров-оружейников мало осталось, так они походу все на форуме уоор собрались...
 
Зверху