Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Добрий день, чи можна замовити два чоки 0,75 та 0,25 на мр 27, діаметр 18.4 мм довжиною 5 см. як показано на
тобто середній. Дякую.
Средний чок имеет длину 71.5 мм а правый 91.5 мм стандартный имеет длину 41 мм.То есть средний чок удлинен на 30 мм.Конус расточен почти на всю длину. до пазов под ключ ,меньше угол сужения меньше травмирует дробь. Отстреливал чок такой конструкции на своем армсане и заметил что меняется форма осыпи на патронах 32 гр. и выше. Вместо дрожки осыпь похожа больше на шар и уменьшается кучность. К примеру из получека на армсане на 40 шагов кучность была такая что если и попадешь в качку то от нее ничего не останется а из удлиненного была около полуметра, вполне приемлемо.Правый чок(91.5 мм) сделал своему егерю, у его мурки короткий ствол 700 мм .Он его попросил так как его мурка уступает по кучности армсану со стволом 760 мм. с чоковым сужением ни во что попасть по перу не мог поэтому снял, но на зайце был очень доволен.Сейчас пока ничего точить не могу так как один станок в ремонте а на одном я еле успеваю разгребать работу, может апрель май закончат.
 

КАРПАТЕЦЬ

Новачок
Дякую, за змістовну відповідь буду чекати, майте на увазі, що чекаю в черзі на чок 0,75 немає значення чи довжиною 71,5 мм, чи стандартний 41 мм.
 

Санёк 86

Мисливець
Добрый день!Скажите пожалуйста можно у Вас заказать сменные чоки 0.5 и 0.75 на мр 153 и какая будет стоимость?
 
Останнє редагування:

yarik21

Новачок
Добрый день!Можно-ли заказать у Вас сменные чоки на иж-27 "цилиндр"?(нужно 2 шт для стрельбы пуля-картечь,какая стоимость?) с ув. Ярик.
 

миклован

Снайпер
Добрый день!Скажите пожалуйста можно у Вас заказать сменные чоки 0.5 и 0.75 на мр 153 и какая будет стоимость?
Если стандартной длины то 200 грн. за штуку,но сейчас пока не могу , один станок в ремонте, а на одном мне некогда.
 

миклован

Снайпер
Добрый день!Можно-ли заказать у Вас сменные чоки на иж-27 "цилиндр"?(нужно 2 шт для стрельбы пуля-картечь,какая стоимость?) с ув. Ярик.
Если у вас такие же чеки как на мурку, то есть два готовых по 200 грн. за штуку.12 калибр.
 

JURIST

Мисливець
Добрый день.Скажите пожалуйста,У меня Моссберг 500, есть сменное дульное сужение чок и получек. Сможете ли Вы изготовить по ним (я Вам вышлю их почтой для примера) дульную насадку такого плана как на фото с сужением цилиндр.Какая будет стоимость Ваших услуг.Спасибо за ответ.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Добрый день.Скажите пожалуйста,У меня Моссберг 500, есть сменное дульное сужение чок и получек. Сможете ли Вы изготовить по ним (я Вам вышлю их почтой для примера) дульную насадку такого плана как на фото с сужением цилиндр.Какая будет стоимость Ваших услуг.Спасибо за ответ.
Выточить я смогу ,если длина не больше 100 мм. Стоить будет токарная работа 800 грн.Сколько возьмет координатчик за сверловку отверстий сразу сказать не могу надо узнать.Все зависит от сложности сверловки, если под углом,то больше мороки, если нет то проще ,однозначно делать штучно не выгодно что мне что ему.Судя по фото это возможно и однозначно нужен образец.
 

lazar

Новачок
доброго дня, можете виговити чок зі звуженням 0,25 для stoeger 2000?
 

Вкладення

миклован

Снайпер
доброго дня, можете виговити чок зі звуженням 0,25 для stoeger 2000?
Судя по внешнему виду они такие же как на армсан,если у него длина 51 мм. и диаметр канала ствола 18.3 то у меня есть три штуки таких готовых , два стальных по 250 грн. и один титановый за 500.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Так же есть в продаже один 0.25 на мр 153 (155) и иж за 200грн. и два титановых цилиндр на армсан и берету со стволом 18.3 по 500 грн. и б\у от моего армсана цилиндр , получок и чок по цене 200 грн за штуку.Себе выточил титановые эти продам за ненадобностью,и один титановый на армсан 0.38 за 500.
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

миклован

Снайпер
А чем титановые лучше?
И есть ли возможность изготовить на браунинг 18,9 канал ствола?
Титановые не ржавеют и тверже стали. А на браунинг ни разу не точил, нужен образец для снятия размеров .Внутренний диаметр могу выточить любой.если захотите могу и 0.38 у меня такой есть тоже титановый прекрасно подходит для голубиной охоты, например когда получок сильно кучно а 0.25 недостаточно.Кстати сегодня кто то звонил хотел 0.25 на браунинг.
 

Призрак 153

Слідопит
доброго здоров'ячка!скільки буде коштувати середній чок(0,5-0,52) на мурку з плавним конусом?...дякую!
 

миклован

Снайпер
Про кучність можна забути, як на практиці, так і в теорії (див. 2-й Закон Ньютона).
По вашему наверное дураки делают такие чоки на фабарм, берету, браунинг , бенелли .Кроме того я себе выточил такие чоки и заметил что меняется форма осыпи вместо дорожки в форме шара осыпь.Мне нравится.:)Кроме того такими чоками моего производства из армсана некто Ярослав Цыганок в прошлом году взял первое место по европе по компакт спортингу несмотря на второй закон некоторых теоретиков.
 
Статус
Закрита.
Зверху