Изготовление пыжерезов

pan_rybka

Новачок
Изготавливаю пыжерезы под 12, 16, 20 калибры, как для пластиковых, так и для латунных гильз. Материал изделия сталь 40Х или 30ХГСА, термообработаны. 097 183 00 79 Александр
Если можно, то лучше звоните для заказа, т.к. не всегда есть под рукой интернет, а иногда просто нет времени посмотреть сообщения и письма!
 

Барс78

Мисливець
Здравствуйте, скажите вы делаете внутренний размер только 18.9 или можно сделать больше, нужен19.1
 

Oleg (Kiev)

Мисливець
Цікавить під 12к для пластикової гільзи...
Ціна, термін виготовлення в лічку...
 

XXL

Снайпер
Если не ошибаюсь, то Вы кажется у меня заказывали?! Если не трудно, подскажите, как Вам ПЫЖЕРЕЗ! За критику и похвалу не расстроюсь!!!
Да я у Вас заказывал в прошлом году,качество на высоте,но под б/у гильзы растачивал внутренний диаметр,буквально на микроны .А по стоимости в том году-не имеет конкурентов.....Мастера рекомендую.......С Ув.
 

igarek

Мисливець
Пока сниму резерв.с товаром не связано.классная вещь
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Только что забрал с Новой почты. Заказывал на 20-тый калибр под "пластик" и "латунь". Оказался в числе "везунчиков" - от мастера получил бонус. Огромное спасибо! Визуально - отличные добротные пыжерезы. Закалены. При использовании по назначению в станке или дрели - будут вечные. По цене - цена есть в теме, 100 грн за штуку. Или я не везуч, или не внимателен, но предложений дешевле чем по 150 грн я не встречал. Поэтому повторюсь - отличное качество по халявной цене! Я доволен. Мастеру большое спасибо! Очень рекомендую!
 

pan_rybka

Новачок
Цікавить під 12к для пластикової гільзи...
Ціна, термін виготовлення в лічку...
Добрый день! Цена 100 грн за одно изделие, срок изготовления только на начало августа, раньше не могу, расписано!
 

Guliver

Мисливець
Возьму два, один 18,9 второй 19,1. Готов ждать до августа.
 

ALEKS77

Мисливець
Резерв на один 12к для пробки под пластик и один 16к для пробки под латунь, заранее благодарен.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Резерв на один 12к. для б/у пластикових гільз під коркові пижі, та один 16к. для б/у пластикових гільз теж під коркові пижі.
З повагою!
 
Останнє редагування:

Patso

Снайпер
Добрий день. потрібен пижеріз з діаметров 16,2-16,3мм. Можете виготовити?
 
Зверху