Как выбрать первое ружье, второе и т.д., секреты и конечно же обсуждение цены

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Это с черными подушками стволов настрел в 3 пачки патронов? Может ошибка не "3 пачки", а "3 ящика" (как минимум)? После 3-х пачек патронов ружье не переворанивают. Ружье реставрировалось.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я звичайно профан в старій зброї, але мені одному здається що власник шукає лоха?
По этому поводу создалась как раз рядом тема про торговцев оружием и мнением охотников :) 100% это как раз именно тот случай.
 

HDC

Мисливець
Какие будут мнения по поводу этого ТОЗ-63 с настрелом в 3 пачки патронов?:rolleyes:
https://reibert.info/lots/toz-63.55595/
Самостійно не думайте таке купляти, якщо не розбираєтесь. Якщо зброя настріляла 3 пачки патронів то воронити ніхто не буде. 3 пачки патронів це вважайте що абсолютно нова зброя. Можна за 1 день на полюванні качки настріляти 3 пачки спокійно. Та і якщо Ви в зброї не розбираєтесь то візуально технічний стан визначити й не зможете, шукайте когось хто розбирається і зможе оглянути.
Ну і ціна 15 тисяч за таку зброю я б сказав не просто завищена, а ще й в кілька разів завищена. Це оголошення з розряду "шукаю лоха".
 

мр 153 12 76..

Снайпер

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
от от. чи це краще в тему про перекупників?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
от от. чи це краще в тему про перекупників?
Кто ж его знает ... Может хозяин, на волне популярности предмета, решил сам заработать?
Подобные цены на ИЖ-54, ИЖ-57 уже были у одного известного продавца...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я даже не знаю: а какая реальная цена для ИЖ-54 Ш2 в отличном состоянии вообще должна быть?
Ведь даже не просто штучное, а суперштучное ружье, с великолепным боем и красивым художественным оформлением?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я даже не знаю: а какая реальная цена для ИЖ-54 Ш2 в отличном состоянии вообще должна быть?
Ведь даже не просто штучное, а суперштучное ружье, с великолепным боем и красивым художественным оформлением?
А цена будет такая, сколько за него дадут. Только вот вопрос - кто-то покупает такие вещи? Как по мне - вложение средств тут не подходит, может вот только "обладание мечтой"? :) Другого объяснения не подберу.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А все же? Ну, что от души?:rolleyes:
Отбросив субъективизм
 
Зверху