Кожаная амуниция,(чехлы...) наборы для чистки (ZA-KO)

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Хоча б приблизну ціну якби була вітчизняна шкіра
Себестоимость этого подсумка из такой кожи-4-6 у.е+ работа- умножьте на 3 ,бо ручной шов..Нормальная цена-500-600 грн.... Добавлю...смысла в этом подсумке никакого нет, для 12 патронов... зачем такой мощный подсумок...
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Така класіка на скільки потягне
Такие я никогда не шил...и не возьмусь разрабатывать..целое дело...но их шьют,я не думаю что проблема найти...Швейка, а у меня и машины не под такой материал...
 

otto.svt

Мисливець
1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg
Получил ягдташ перед праздником, очень понравился, добротно сделано с душой, по просьбе мастера выставил фотки. В магазине такой не купишь за такие деньги, кожа отличная и отделка очень качественная. Единственный минус не влезают все патроны в свои места, хотя может со временем кожа потянется и будет хорошо. Большое спасибо мастеру, дай Бог здоровья!
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Переглянути вкладення 260989 Переглянути вкладення 260990 Переглянути вкладення 260991 Переглянути вкладення 260992
Получил ягдташ перед праздником, очень понравился, добротно сделано с душой, по просьбе мастера выставил фотки. В магазине такой не купишь за такие деньги, кожа отличная и отделка очень качественная. Единственный минус не влезают все патроны в свои места, хотя может со временем кожа потянется и будет хорошо. Большое спасибо мастеру, дай Бог здоровья!
Спасибо,что выставили,у меня временно нет возможности выставлять фото.По патронам..Вставьте снаряженные патроны на 1 день..и будут входить нормально.С ув. Ал.
 

tyrist 1945

Тигр
Спасибо,что выставили,у меня временно нет возможности выставлять фото.По патронам..Вставьте снаряженные патроны на 1 день..и будут входить нормально.С ув. Ал.
Доброго вечора. Гарний ягдташ. Як замовити? І ціна? Дякую.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Доброго Вам здоровя. Хочу заказати підсумок з чорної шкіири, у Вас вже заказую четвертий раз.
Мені потрібен підсумок на 223 калібр на 20 патроів в два ряда по десять штук. Зверху патронтаж з клапаном.
 

tyrist 1945

Тигр
Отримав сьогодні ягдташ.. Все добре. У майстра руки ростуть з правильного місця. Я задоволений... ДЯКУЮ.
 
Зверху