Куплю ружье

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Повторю- ружье мне нужно для охоты и для души.
А не под стекло в коллекцию.
П.С. И не обязательно в сохране 100%. Главный критерий-отличное ( очень хорошее) техническое состояние.
П.С.С. Пара царапин на прикладе меня, отнюдь, не смутит...:)
 

Mechanik

Снайпер
Куплю ружье ИЖ-54, рядового или штучного исполнения, стволы не менее 745 мм.
В отличном или очень хорошем состоянии
Ищу ИЖ-54 ( длина стволов исключительно 750 мм ( 745)) в хорошем ( отличном) состоянии!
Подчеркиваю - я придираюсь до мелочей...
ружье мне нужно для охоты и для души
Вітаю Вас Шановні Мисливці.
Прочитав тему, і дозвольте додати свою власну думку.
Шановний север мені подобається Ваша задумка, щодо пошуку такої рушниці як ІЖ 54 з певними характеристиками та вимогами.
Так звичайно, зброя яку Ви шукаєте в такому стані і повинна відповідати заявленним вимогам покупця.
Але, ціна товару, також має відповідати технічного стану рушниці.
Без сучка і задоринки, і щоб "муха не сиділа" і щоб Ви не "придирались" до якихось дрібниць. Чи не так?
А ще одна цікава деталь Вашому пошуку, це зброя - для душі. Це і є головне.
На полювання ми можемо вийти з будь якою зброєю, маючи при цьому певний досвід.
За наші мисливські роки, зброї ми з Вами перебрали не один десяток, на полюваннях.
А от для ДУШІ...це зовсім інше, і мене не цікавило б ціна питання, тому що:
Якщо ми хочемо, підкорити душу зброї, то віддай її свою.
Без болі, та жалкуванням за іншими матеріальними цінностями.
А назавершеня хочу сказати, що душевно колоті наші рани, заживають досить довго.
Інколи все наше життя...
Успіхів Вам і бережіть свої душі.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю Вас Шановні Мисливці.
Прочитав тему, і дозвольте додати свою власну думку.
Шановний север мені подобається Ваша задумка, щодо пошуку такої рушниці як ІЖ 54 з певними характеристиками та вимогами.
Так звичайно, зброя яку Ви шукаєте в такому стані і повинна відповідати заявленним вимогам покупця.
Але, ціна товару, також має відповідати технічного стану рушниці.
Без сучка і задоринки, і щоб "муха не сиділа" і щоб Ви не "придирались" до якихось дрібниць. Чи не так?
А ще одна цікава деталь Вашому пошуку, це зброя - для душі. Це і є головне.
На полювання ми можемо вийти з будь якою зброєю, маючи при цьому певний досвід.
За наші мисливські роки, зброї ми з Вами перебрали не один десяток, на полюваннях.
А от для ДУШІ...це зовсім інше, і мене не цікавило б ціна питання, тому що:
Якщо ми хочемо, підкорити душу зброї, то віддай її свою.
Без болі, та жалкуванням за іншими матеріальними цінностями.
А назавершеня хочу сказати, що душевно колоті наші рани, заживають досить довго.
Інколи все наше життя...
Успіхів Вам і бережіть свої душі.
Спасибо за хорошие слова!
Без сучка і задоринки, і щоб "муха не сиділа" і щоб Ви не "придирались" до якихось дрібниць. Чи не так?
Это - в идеале!:rolleyes:;):)
На полювання ми можемо вийти з будь якою зброєю, маючи при цьому певний досвід.
Факт.
А от для ДУШІ...це зовсім інше
Согласен. Именно- для души!
і мене не цікавило б ціна питання
Увы, я не миллионер...
душевно колоті наші рани, заживають досить довго.
Інколи все наше життя...
Даже не комментирую- все и так понятно....
П.С. Я ищу обычное, рабочее ружье, в хорошем состоянии ( чем оно лучше- тем лучше!;)).Если сильно повезет- более высокого разбора, чем рядовое. И не из коллекции "богатого буратино" по космической цене, а по реальной себестоимости. Найду- хорошо, не найду... продолжу поиски дальше!
Благо, на охоту, слава Богу, есть с чем ходить...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Настойчиво продолжаю поиски ИЖ-54!
Пока поступили два неплохих предложения, но...это не те ИЖи: у обоих стволы 730 мм, увы...
Ищу ИЖ-54 с зеркальными стволами длиной 750 мм.
Жду предложений!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
За 4 месяца- ни одного реального предложения...:(:confused:
Все еще надеюсь на приобретение ИЖ-54 с 750 мм стволами в хорошем ( отличном) состоянии. Можно б/у. С удовольствием рассмотрю все предложения-пишите, звоните!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
П.С.Если штучник, в идеальном состоянии
Сбросьте фото этого штучника, для начала!:);)
П.С.Раскрою свои карты и продемонстрирую ружье для обмена только перед серьезным продавцом/обменщиком, который представит первым мне свое ружье по обмену: требование-идеальное состояние, цветная калка или бакелитовый лак сохранен не менее, чем на 95 % от нового ружья:а лишняя реклама, впустую, моему ружью не нужна ( оно в ней не нуждается!!!)- прошу понять меня правильно! С уважением
П.С.С. Только штучник или "Спорт". Рядовые ружья по обмену меня не интересуют. Их могу только купить.
 

Dantist1982

Мисливець
Сбросьте фото этого штучника, для начала!:);)
П.С.Раскрою свои карты и продемонстрирую ружье для обмена только перед серьезным продавцом/обменщиком, который представит первым мне свое ружье по обмену: требование-идеальное состояние, цветная калка или бакелитовый лак сохранен не менее, чем на 95 % от нового ружья:а лишняя реклама, впустую, моему ружью не нужна ( оно в ней не нуждается!!!)- прошу понять меня правильно! С уважением
П.С.С. Только штучник или "Спорт". Рядовые ружья по обмену меня не интересуют. Их могу только купить.
Видел ружье которое пан Север предлагает на обмен.Подпишусь под каждым его словом...(оно в первозданном виде).
 

север

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
Реально куплю ИЖ-54 в хорошем состоянии!
Или поменяю на ТОЗ-34 с моей доплатой.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пожалуй, открою тему, только- не для спекулянтов, барыг и перекупов- а для нормальных охотников, у которых есть хорошее ИЖ-54 ( стволы-750 м) для продажи настоящему любителю этой модели.
Металлолом, туфту, верченое/крученое, РЕБЯТА, просьба даже не предлагать всучивать, извините.
Реальному продавцу предложу реальную цену - в пределах 600 у.е.
За штучник, СПОРТ- отдельный разговор.
И еще: не уверены в ружье - не предлагайте, пожалуйста .
П.С. "ЦЕЛКУ", типа http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ИЖ-54.61424/,
в Ваших сообщениях я уже видел, извините.
ТАКОГО больше не надо.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так то ж было не ружье, а сборная солянка за дурные деньги. Которых ТО ружье абсолютно не стоит: стоять и краснеть перед сопливыми проверяющими за то, что на ружье перебиты ( стерты) номера и доказывать, что я его вполне легально приобрел через форум УООР? Не в том уже я возрасте. Чтобы покупать, что попало да еще за приличные деньги. Интересует только полностью аутентичное ружье в безупречном рабочем состоянии, полностью зеркальными стволами, без намека даже на сыпь, и серьезных ремонтов. Свой ценовой диапазон я обозначил. Считаю его вполне адекватным для ИЖ-54 ( даже с +). И то, только потому, что люблю эту модель.
И недалеко, территориально, от Чернигова, чтобы можно было съездить-осмотреть-купить его за один день.
Ушатанных ружей просьба не предлагать.
 
Статус
Закрита.
Зверху