Куплю ружье

Статус
Закрита.

Logan19-19

Мисливець
Пожалуй, открою тему, только- не для спекулянтов, барыг и перекупов- а для нормальных охотников, у которых есть хорошее ИЖ-54 ( стволы-750 м) для продажи настоящему любителю этой модели.
Металлолом, туфту, верченое/крученое, РЕБЯТА, просьба даже не предлагать всучивать, извините.
Реальному продавцу предложу реальную цену - в пределах 600 у.е.
За штучник, СПОРТ- отдельный разговор.
И еще: не уверены в ружье - не предлагайте, пожалуйста .
П.С. "ЦЕЛКУ", типа http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ИЖ-54.61424/,
в Ваших сообщениях я уже видел, извините.
ТАКОГО больше не надо.
 

Logan19-19

Мисливець
Так то ж было не ружье, а сборная солянка за дурные деньги. Которых ТО ружье абсолютно не стоит: стоять и краснеть перед сопливыми проверяющими за то, что на ружье перебиты ( стерты) номера и доказывать, что я его вполне легально приобрел через форум УООР? Не в том уже я возрасте. Чтобы покупать, что попало да еще за приличные деньги. Интересует только полностью аутентичное ружье в безупречном рабочем состоянии, полностью зеркальными стволами, без намека даже на сыпь, и серьезных ремонтов. Свой ценовой диапазон я обозначил. Считаю его вполне адекватным для ИЖ-54 ( даже с +). И то, только потому, что люблю эту модель.
И недалеко, территориально, от Чернигова, чтобы можно было съездить-осмотреть-купить его за один день.
Ушатанных ружей просьба не предлагать.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Причем здесь єто?Я думаю -Север- ищет,что-то вроде єтого: Переглянути вкладення 337420 Переглянути вкладення 337421
Спасибо!
Да, на 100%.
Но это - в идеале. Можно и б/у, главное-без ремонтов, шатов, с некрученными винтами, с зеркальными стволами и т.д.
П.С.Кстати, на Вашем фото, если не ошибаюсь, ружье ИЖ-54 1960-1962 гг.выпуска-самое оно!
П.С.С. Обмен на вертикалку, с моей доплатой, в силе!
 
Останнє редагування:

okhorly

Слідопит
В Херсоне в "Охотнике" стоит штучник с прямой шейкой очень неплохой. Стоит 15 с гаком, колодка полностью в цв. калке. Далеко, но мало ли... Стволы правда короткие. Там же ИЖ-12 за 12 с гаком, но я его в руки не брал. Может надо кому.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Стволы правда короткие.
Спасибо! Но- не подходит. 730 абсолютно не интересуют. Давно мог купить в пределах 6 тысяч в отл. сохране, правда, рядовой.
Почему так? ответ прост: охочусь с ИЖ-54 750 далеко не первый год, посмею утверждать, что достаточно неплохо изучил и его, и его бой. О бое 730 только слышал. Да и поздно, наверное, уже менять лошадей на переправе...Хотя зарекаться- глупо. С ув.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю ИЖ-54 со стволами 750 мм.
П.С. Человека, оказавшему реальную помощь в приобретении искомого, ОДНОЗНАЧНО- приятный подарок!:rolleyes:;):)
От души!
 

okhorly

Слідопит
Спасибо! Но- не подходит. 730 абсолютно не интересуют. Давно мог купить в пределах 6 тысяч в отл. сохране, правда, рядовой.
Почему так? ответ прост: охочусь с ИЖ-54 750 далеко не первый год, посмею утверждать, что достаточно неплохо изучил и его, и его бой. О бое 730 только слышал. Да и поздно, наверное, уже менять лошадей на переправе...Хотя зарекаться- глупо. С ув.
Та кто бы спорил, сам с ИЖ-57 охочусь, тоже не самые короткие стволы. Удачи в поиске.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Отот серебрянный фанфурик с птеродактелями :)
Ха! Размечтались!
Да тот
"потянул" бы не на один оловянный сервиз!;)
П.С. Я словами не привык разбрасываться. Если сказал-достойный, значит-достойный.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В связи с ростом курса доллара по отношению к гривне, цена на ИЖ-54 оговаривается отдельно в каждом конкретном случае, в зависимости от состояния ружья, затрат на проезд и т.д.
Повторю просьбу: убитых ружей и после ремонта "кривыми руками" не предлагать!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
3713 просмотров, а по предложениям- только металлолом...

Ищу ИЖ-54 750мм стволы!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю рабочее ружье ИЖ-54, со стволами 750 мм, для охоты, в аутентичном, хорошем сохране без ремонтов, шатов, сыпи и т.д.
За вменяемые деньги.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Разрешение на приобретение гладкоствольного оружия на руках.
Готов к покупке и переоформлению ружья в течении 1 суток.
За услуги в поиске подходящего экземпляра ружья посреднику от меня- хороший подарок!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю ружье ИЖ-54 со стволами 750 мм.
Бюджет 500 у.е +
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если ружье "четкое", в состоянии "нового" и без замечаний, то цена 600 у.е.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Разжевать? У потенциального покупателя, который захочет мне его продать по озвученной выше цене и которую я могу ему предложить, исходя из собственных соображений по ценообразованию именно на эту модель ружья, выпускаемую со стволами длиной 750 (-0,5) мм в период с 1954 по 1962 гг. ( включительно), т.к. в последующие годы, вплоть до 1969 года, ружья шли уже со стволами длиной 730 мм и эта линейка модельного ряда ИЖ-54 меня абсолютно не интересует.
Исходя из вышеозвученного, реальному продавцу ружья ИЖ-54 (750 мм) я могу заплатить за него 600 у.е., если оружие будет соответствовать моим требованиям ( о них-читайте выше).
 
Статус
Закрита.
Зверху