Купівля мисливського одягу та взуття на amazon, aliexpress. ebay?

zmedik

Мисливець
Поки немає підтверження що получили товар гроші зависають в іхньому банку. Оплатити можна загальний заказ. Каждий товар получає свій трек номер для відслідковування.
Ок, внизу в корзине оформляю общий заказ но посылку получаю не одну(если товары от разных продавцов) а несколько и с оплатой их банк там сам разбирается,кому какую сумму перечислять из общей,что я оплатил,так?
 

XXL

Снайпер
Ок, внизу в корзине оформляю общий заказ но посылку получаю не одну(если товары от разных продавцов) а несколько и с оплатой их банк там сам
Вы оплачиваете каждый товар отдельно!!!!Смотрите, некоторые товары(ДОСТАВКА) оплачивает продавец с китая!!!Некоторые товары приходят в течении недели,некоторые месяц...При заявленной доставке 1 месяц(не пришло-открываете спор и были прицинденты когда возВращали гроши,а на второй день приходил товар(халява).ВСЕ ТОВАРЫ МНЕ ПРИШЛИ....
 

zmedik

Мисливець
Вы оплачиваете каждый товар отдельно!!!!Смотрите, некоторые товары(ДОСТАВКА) оплачивает продавец с китая!!!Некоторые товары приходят в течении недели,некоторые месяц...При заявленной доставке 1 месяц(не пришло-открываете спор и были прицинденты когда возВращали гроши,а на второй день приходил товар(халява).ВСЕ ТОВАРЫ МНЕ ПРИШЛИ....
Спасибо,что обьяснили.
 

XXL

Снайпер
Спасибо,что обьяснили.
Вся фишка в том,что продавец сразу не получает деньги(они лежат на счету Али экспресс) и это является Вашей страховкой.Если товар не пришел в срок указанный продавцом,Вы имеете право по правилам открыть спор и вернуть деньги
 

1.11

Слідопит
Тяжко вгадати з розміром а поміняти немає можливості.
Неверная информация.
Если продает реальный производитель, то всегда есть таблица размеров, основанная на длине стопы. Сложность в том, что Китайский производитель имеет собственные размеры и
надо быть внимательным и определяющим есть длина стопы.
Мой опыт покупок: обувь, вечерние и выпускные платья.
Минус покупки обуви - кожа натуральная но "прессованная". Срок носки - не более 3-х лет.
По истечении срока она просто рассыпается.
Вывод очевиден - Скупой платит дважды.
А вот одежда лучшего качества, чем в Украине и дешевле в 5 раз. По крайней мере ту, что покупал я.
 

Piratobn

Новачок
на али много достойных вещей по нормальным ценам! если никуда не лететь и подождать срок доставки то выгоднее чем в специализированных магазах да и асортимент шире!
 

zmedik

Мисливець
Щоб взнати якість спочатку треба знайти, як шукати?
 

zmedik

Мисливець
Я вводив в пошукове вікно "мисливський костюм",знаходить що попало,тобто все підряд включаючи жіночі сукні.
 

1.11

Слідопит
Там искать не так трудно.проблема как качество узнать.
Если Продавец не дает описание товара: материал, размер в см и т.д., то покупать НЕ стоит.
Открою Великий секрет: aliexpress НЕ является сайтом Производителей. aliexpress - сайт Реселлеров и цена выше в 2-5 раз.
 

zmedik

Мисливець
Замовив кросівки на AliExpress і подивіться,що мені видало.Пишуть ,що товар повинен прийти на протязі 18-30 днів і в той же час,що якщо не буде доствлений до 2018-06-08(не 1 а 2 місяці) тоді можете подавати на повернення,Щоце???
[/URL][/IMG]
 
Останнє редагування:
Зверху