Объявление на SS.UA

Admin

Administrator
Команда форуму
Я не указал что обсуждал цену на товар, указал всего лишь что они барыги которым не место среди охотничьего братства. По поводу интереса. Считаю что администрация форума в тот момент должна была защищать интересы форумчан от незаконного снижения их рейтинга прихвостнями "- за флуд и оскорбление форумчан" как было со мной. Личных претензий к Вам не имею.
Форум, как я понимаю, создан не только для торговли
Скажите - Вы против что-то покупать у "барыг" и "перекупов" ?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Уж лучше я останусь при своем мнении
Я к тому, что Вы на рынки и базары наверное тоже не ходите ? :) Там же все подряд "барыги" и "перекупы" ?

Я не настаиваю, чтобы Вы отказались от своего мнения , а пытаюсь объяснить почему на форуме не делю на "барыг" и "перекупов" , а позиционирую всех как ПРОДАВЦОВ. Поэтому и в темах запрещено правилами обсуждать цены продавцов ( гляжу на другие форумы - там при продажах в каждой третьей теме сплошной флуд и срач , зачем это нам ?)
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
на форуме как в жизни...в не очень хорошей.... ну возможно кто-то меня поймёт....
есть разные группы читателей и писателей
кто послабее - того заставляют нервничать
вот кто-то читает тему ...все пишут.. пишут... самому сказать нечего...но тут увидел - топикстартера начинают гнобить и давай умничать ...

ну если по общим вопросам - "обо всём и ни о чём", то это - иногда даже интересно....
огрызается каждый как умеет...
с продажей нужно сделать не так....
её надо разделить ...
лоты "с " и " без" обсуждения... кто куда своё разместит...вскрытие покажет...

потом что значит барыга...перекуп... ????

ну я тоже покупаю, чтобы продать...я не живу с этого....мне приятно поиграться с интересным ружьём....я не куплю Ижика и Тозика даже со 100% гарантией завтра на нём заработать сто-двести баксов. меня не интересуют финансовые прибыли от торговли новыми карамультуками от падающих Новых Украинцев и беглых взяточников!!!

купить и продать - не стыдно.....
есть типа "не барыги". ...которые кентам., родственникам хотят купить и - " забей мой интерес"..."прикури мне там пару соток", "приклей для меня"...
 

томка

Снайпер
Купить,обменять,продать-человечество этим жило,живёт и будет жить! А возможность обсуждения никак не лишнее..полагаю Очень многие почерпнули интересную для себя информацию,читая комментарии в темах продаж, безусловно,высказанных по делу.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Купить,обменять,продать-человечество этим жило,живёт и будет жить! А возможность обсуждения никак не лишнее..полагаю Очень многие почерпнули интересную для себя информацию,читая комментарии в темах продаж, безусловно,высказанных по делу.
Так в темах по продажам запрещено только обсуждать ЦЕНЫ, и флудить не по теме, а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОВАРА РАЗРЕШЕНЫ !!!
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда

Fishunter

Новачок
Вчера к сожалению не нашел данную тему и разместил ссылку в рубрике АНЕКДОТ!
Думаю ей там самое место!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А саме круте,це "стволы из пулемётной стали"!!!Геній продажних тем!!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

tyrist 1945

Тигр
В единичном экземпляре, музейный экспонат. Отделка чистым серебром. Состояние идеальное. Прилагаются фотографии. Вся подробная информация по телефону или при встрече. Звоните
Вид оружия: Охотничье
Марка: Мц
Модель: Мц-20-01
Состояние: нов.

Цена: 115 000 Грн.

Фото:



https://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/dipxb.html
 

KFoR

Зброяр
В единичном экземпляре, музейный экспонат. Отделка чистым серебром. Состояние идеальное. Прилагаются фотографии. Вся подробная информация по телефону или при встрече. Звоните
Вид оружия: Охотничье
Марка: Мц
Модель: Мц-20-01
Состояние: нов.

Цена: 115 000 Грн.

Фото:



https://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/dipxb.html
Комусь дуже треба грошей))))
 

Vov-1

Зброяр
В единичном экземпляре, музейный экспонат. Отделка чистым серебром. Состояние идеальное. Прилагаются фотографии. Вся подробная информация по телефону или при встрече. Звоните
Вид оружия: Охотничье
Марка: Мц
Модель: Мц-20-01
Состояние: нов.

Цена: 115 000 Грн.

Фото:



https://www.ss.ua/msg/ru/entertainment/hunting-fishing/weapon/hunting/dipxb.html
Бери.Реально шара.там одного срібла. ..:D:D:D
 

16к

Мисливець
Не котіть бочку на сайт SS.UA. у мене не було проблем з сайтом і покупцями.
 
Зверху