Открытие на пушного зверя2018/19

Dedushka

Снайпер
С утра началось распогаживатьсяи мы вишли 8:00 взяли озимки виноградники на 11 чел. 7зайч и 5 куропаток 2 не ношли один лис в 12 начоло первого закончили . Стрелял по зайцу 3 в контейнере с 25м обсыпало чотко но он ходу не збавлял вторым без результатно и тоже попал, в конце взяли его. Я подумываю на следующюю охоту взять ноль.
С хорошей резкостью боя ружья заяц был-бы бит чисто дробью №3 с 25 метров. Что-то у вас с патронами.
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець
Причиною ще може бути приклад, який вам погано лежить. Я теж стріляю навскидку і мушки не бачу але якось попадаю.
Выпросил на одну загонку ружье авто 5 .
Правда стрелять не пришлось.
Всю загонку прицеливался ,
Не понравилось,не моё.
 

Leodr

Снайпер
Вечер добрый коллеги, второй выход на зайца, тоже оказался результативным, с утра был туман, небольшой, температура -1, потом развиднелось потеплело, настроение
P81110-154311(1).jpg
улучшилось, ведь день проведенный вне города это уже хорошо. Удалось мне добыть зайчика и пару куропаток. Всех с полем. И до новых трофеев.
 

МАХНОВЕЦ.

Мисливець

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Туман був цілий ( видимість метрів 50) , в додаток пронизливий вітер, температера +1-2. В таку погоду в теплій хаті ... , а нам на охоту. Кілометраж намотали добрий 4 мисливці і 2 гончаки. Звір був, але не завжди на потрібній дистанції і в нужному місці. Досадні промахи також були. Цьго дня ми не залишились без трофею- лисиця і єнотовидна собака( красава на фото)
P1030380.JPG
 

Dedushka

Снайпер
Вечер добрый коллеги, второй выход на зайца, тоже оказался результативным, с утра был туман, небольшой, температура -1, потом развиднелось потеплело, настроение Переглянути вкладення 420974 улучшилось, ведь день проведенный вне города это уже хорошо. Удалось мне добыть зайчика и пару куропаток. Всех с полем. И до новых трофеев.
Какой дробью добыли косого? С полем Вас!
 

Leodr

Снайпер
В прошлый выход была тройка 32 грамма. Единица 34 грамма.
 

roz_koms

Слідопит
Только вернулся, сегодня я был один в поле воин. Туманище целый день, но в пределах выстрела все видно. Озимые мокрые, по бурьяну смысла тоже ходить не было-сплошная вода, в доль посадок идёшь, а там как будто дождь льётся, там думаю тоже не ляжет. Вообщем искал поля старой пахоты с редким бурьяном и озимой. С самого утра, я так подозреваю, я таки поднял косого свежайшая лёжка, рукой потрогал показалась даже тёплой, но хозяина дома я не видел. Потом поле за полем подходящей на мой взгляд пахоты, следов тьма, лёжки и старые, и посвежее, а его все НЕТ!!! Короче говоря, так я и пролазил целый день, пока не начало смеркаться. Результаты конечно печальные, третий выход в этом сезоне, сумарно почти 100 км, зайца ещё даже не видел.
Зато вяхеря летают исправно, как бы это было не странно. Набродился сегодня жуть...завтра на воду, посмотрим в какую сторону утка летит:D
 
Останнє редагування:

mehanizator

Новачок
Только вернулся, сегодня я был один в поле воин. Туманище целый день, но в пределах выстрела все видно. Озимые мокрые, по бурьяну смысла тоже ходить не было-сплошная вода, в доль посадок идёшь, а там как будто дождь льётся, там думаю тоже не ляжет. Вообщем искал поля старой пахоты с редким бурьяном и озимой. С самого утра, я так подозреваю, я таки поднял косого свежайшая лёжка, рукой потрогал показалась даже тёплой, но хозяина дома я не видел. Потом поле за полем подходящей на мой взгляд пахоты, следов тьма, лёжки и старые, и посвежее, а его все НЕТ!!! Короче говоря, так я и пролазил целый день, пока не начало смеркаться. Результаты конечно печальные, третий выход в этом сезоне, сумарно почти 100 км, зайца ещё даже не видел.
Зато вяхеря летают исправно, как бы это было не странно. Набродился сегодня жуть...завтра на воду, посмотрим в какую сторону утка летит:D
Все так само как и у вас туман ,все мокрое и не какого зайца.
Грибов только насобирал рюкзак и домой.
Завтра бандой на 7 утра собираемся ,две гончих может хоть собаки что то найдут..
 

Саша1992 иж 54

Мисливець
Ходили на полювання я, і 70-ти літній Микала Васильович. Рано зустрільсь і вирішуєм куди іти, він каже он за селом поле з рільою от туда і підем, взяли ми 2 поля-нічого! дивалюсь Васильович підтомився я і кажу поїхоли краще по траві походим. Переїжаємо і буквалино проходим 300м. і косий встає і я його мазаю. ідем далі і чую бах-бах і заєць від Васильовича побіг цілий. Пропоную перекусити він каже он дерево росте в матрах 200 там і перекусим. Ідем і тут з підніг шур- я відпускаю метрів 25 бах і заєць мій. беру його в руки і іду до черешні до якої метрів 70 і тут в метрах 40 тільки вуха мельк я кидаю зайця і на вскидку бах бах підходю є і 2-гий косий. пообідали тай поїхали по домах. ( перші зайці з ноаої рушниці)
IMG_0619[1].JPG
 

huntumy

Зброяр
Все так само как и у вас туман ,все мокрое и не какого зайца.
Грибов только насобирал рюкзак и домой.
Завтра бандой на 7 утра собираемся ,две гончих может хоть собаки что то найдут..
Да мы сегодня были с собачками. Козы мать их задолбали в перемешку с грибниками. Заяц есть, собаки даже затемно не причуяли.
Туман все запахи поднял.
Да что там у нас, даже где зайца полно сегодня ничего знакомые не подняли. Обычно максисум пол часа и собака угоняет. Сегодня как без зверя.
 
Зверху