Открытие на пушного зверя2018/19

kef

Зброяр
Вся суть в тому ....,що для чого ми живемо...,для кого !!???? І ,що МИ залишимо ....Нехай там і сотні зайців ...тисЯчі...але є одне але....навіщо !?...Я з великим успіхом можу по першому снігу троплячи дичину ..зробити "зачистку" всього роду заячого. ..Тільки нащо ...У мене біля хати на городах....що року є заячі виводки...про що писав і надавав фото у своїх темах. ...
Одне ,що має дійсну повагу...не допускати браків...Винищать маточне поголів'я ...все ..гаплик популяції вухастих...Той заєць і так вже майже живе в межах населеного пункту...
Був свідком полювання гончаків та /хортів---борзих/..зайця загнали ..причавили .попідкидали ..і погнали назад до своїх власників ,які полювали в полі за декілька км. від села...і таке не в перше...
 

Жека иж12

Мисливець

roz_koms

Слідопит
До последнего момента думал что охоты в субботу не будет, планировались другие дела, но дела отлетели в сторону и естественно быстрые утренние сборы, и прямиком в поля. Вообщем очередной выход, отправился в места, в которых раньше и не бывал и такими перспективными они мне казалась, что думал спотыкаться буду об зайцев :D аааа неееет. Ни на перспективных, ни на различных полях, ни в столетних бурьянах, ни в посадках, нигде...В очередной раз нашёл разодранного зайца, уже по-моему пятого:( поля озимы изъезжены и вдоль и поперёк:mad:, хотя на прошлой недели такого не было. Поднял 4 козы, точнее три, и один козлик, буквально в 15-ти метрах от себя, и вот этот козлик чуть с ног меня не сбил :eek: Ещё летает вяхерь, пару стаек слетело с посадки, но далековато. Вообщем сегодня без выстрелов, даже воронье, которое регулярно попадает у меня под выстрел, сегодня облетало стороной. Короче говоря ситуация грустная, уже который выход к ряду не то чтоб добыть, даже увидеть косого не удаётся. Как говорил один известный актёр БУДЕМ ИСКАТЬ.
Всех, кому сегодня повезло больше, С ПОЛЕМ!!!
 

Северный

Мисливець
Ездили сегодня в троем, и два выжлеца. Где в прошлый раз собаки и не взбрехнули,сегодня 10-15 минут и подъем. Тропа не очень но охота обещала быть интересной. Пока не подняли козу. Километров за 10 удалось перехватить. Вернулись обратно, 5 минум и сново коза. По темному догнал машиной по полю...я ненавижу коз, это сука самое безполезное животное. С подрыва не стреляешь,только бы послушать гон, а это уебло уводит собак за километр, отбирает у них силы ,а у нас время.
Фото не очень, пока переловили, была ночь не было желания фоткать...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Сніжок лежить і полювання відразу стає веселішим!!З Полем!!
 

Mazaj 2018

Слідопит
У меня сегодня опять санотстрел. Ну хоть что-то! Зайца опять не подняли. Были втроём. Лайчук выставил на выстрел лисичку. С зайцем критическая ситуация вообще нету. Четвертый выход. Голяк.
IMG_20181117_201442.jpg
IMG-2379a5d06e1fd2733f11b11fd616f0f3-V.jpg
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
[QUOTE="РЕКС, post: 800629, member: Уважаемі і поважні , а де порушення правил полювання ? Всім по зайцю , яка різниця скільки люду ? Там норма , чого ви...сь , чи може заздрісьть ? Так колективи не потрібні , вибивають все , ось Вам приклад колективного полювання і результат
 

hanter1982

Слідопит
Были сегодня на охоте!!! С утра пустился снег. Зверь залёг намертво!!! За целый день одна песня по лисе - и та понорилась :( Но нато она и охота -свежий воздух, песня гона, и душевная компания!!!;) Всех с Полем!!!
IMG-a4ca82abe7cc4697ae323c4e3db2a52d-V.jpg
IMG-6f4ef673504a7b517c380c73f3b0c8d7-V.jpg
 

mehanizator

Новачок
Были сегодня на охоте!!! С утра пустился снег. Зверь залёг намертво!!! За целый день одна песня по лисе - и та понорилась :( Но нато она и охота -свежий воздух, песня гона, и душевная компания!!!;) Всех с Полем!!! Переглянути вкладення 423088 Переглянути вкладення 423089
Собацюри красені!!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Были сегодня на охоте!!! С утра пустился снег. Зверь залёг намертво!!! За целый день одна песня по лисе - и та понорилась :( Но нато она и охота -свежий воздух, песня гона, и душевная компания!!!;) Всех с Полем!!! Переглянути вкладення 423088 Переглянути вкладення 423089
Ну у вас і "бригада"!!!Бомба!!
 
Зверху