Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

стасооныч

Мисливець
вырвались сегодня на облаву..,после дождя все пороскисало но охотничья страсть на первом месте
взял одну лисицу - сейчас расскажу как.(бывает и такое,что зверь появляется от туда откуда и не ожидаешь его)
значит стою в завтреле,загонщики токо начали заходить-боковым зрением вижу, что сбоку(и немного сзади) что-то рыжее,поворачиваюсь назад а она в метрах 7 идет(проказница) - дальше БАХ!результат ..
Геннадий когда я с Марковского района увижу трофеи?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Да я и в руки их не беру. Но и как-то не густо с лисой. Мокро, наверное отсиживается по норам. Зайца не в пример больше выгоняем :) И косульки есть :)
 

стасооныч

Мисливець
:) Да я и в руки их не беру. Но и как-то не густо с лисой. Мокро, наверное отсиживается по норам. Зайца не в пример больше выгоняем :) И косульки есть :)
с зайцем этот год повеселее...с косульками печальненько-дохнут наверно=(
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ага, на сковородке :) Пока погода была, что можно проехать, всякой шлаебени на машинах полно шлялось. Искали в основном кабанов, но сомневаюсь, что пропускали косуль.
 

стасооныч

Мисливець
Ага, на сковородке :) Пока погода была, что можно проехать, всякой шлаебени на машинах полно шлялось. Искали в основном кабанов, но сомневаюсь, что пропускали косуль.
и никому на это нету ДЕЛА...
 

стасооныч

Мисливець

охотник из Сум

Мисливець
C73E702D-D67D-45FF-8B72-735B14AA2E55.jpeg

Вчерашний результат!Обратно двух подряд с одного места!Дальше пошел такой дождь,что промокли все до нитки. Охоту пришлось завершить.Всех с полем!!!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
5-й выход на зайца в Кировоградской обл..... с расцвета шёл дождь.....
Взяли с напарником балочку ,поросшую бурьяном.
Подняли 3-х, один ушёл без выстрела, 2-х других взяли....
09 .22 утра,норма на 2-х выполнена, трофей добыт,охота состоялась....
IMG_1606.JPG
Без названия.jpg
 

КДН

Слідопит
:) Да я и в руки их не беру
Гена,а я навпаки,даю дратхаару "попрацювати" і з лисом ,і з зайцем. І щоб все по справжньму,з подачею,інакше ніяк,на те він і мисливський пес!
Звичайно,що собака від сказу щеплений і морду приходиться мити!
 

Dmitrriy

Мисливець
а у нас ливень, до обеда возил с собой снарягу - надеялся что закончится, а он всё сильнее...(
 
Статус
Закрита.
Зверху