Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

КДН

Слідопит
Шановні мисливці! Наскільки мені відомо,полювання на борсука в Україні здійснюється виключно за ліцензією.
Питання з екзамену:
Які правові основи полювання на борсука в Україні?
Відповідь: Ліцензія

Даний "мисливець" є на кількох форумх,в т.ч і на УТМР ! Відео "зачОтне", "Случайный барсук 2017".....
Заєб*сь пацани....Як ви бл*дь екзамени сдавали????????????
Адміністрація форуму і всі інші мисливці мають знати своїх " героїв"....
 
Фуууухххх!!! Только недавно приехали с полей.Трудовая охота,е ма е.
...
Вдруг из под ног лепот по крупным листьям рапса..... стремительно набирая скорость срываеться русак... НУУУУУУ ПРИВЕТ!!!!! Как же долго я тебя искал....Ружжом размахнулся как Джеки чан и вкладывая мушку между ушей зверька, плавно жму спуск.....привычный " чаххх" мурки,облако пуха.Шансов для зайки не осталось.А тут ещё и Шах подоспел..... Переглянути вкладення 329153
Ура! Трофей на подвязку....но путь домой ещё не близок....
Дальше пёс поднимает ещё одного....но далеко....отпускаем без выстрела . Дальше чвакаем рапссс.
Каких-то метров 300 и снова Шиша поднимает зайца....стрелять не удобно,пёс на хвосте у зайца " Сояяяяяять!!!!!"Пёс тормозит...короче промазал я его ...убег и Слава Богу
  • ...
  • Шах снова пускается в поиск.....и что??? А ни что !!! В метре где лежал третий заяц поднимается четвертый.....Выстрел и Мурка с 2/0 прекращают этот бег.
  • Все иду домой...... грязный как шьйорт побьеры и пёс такой точно
  • ...
  • Ну и сам герой Шах и мой dabl
  • ...
  • ...
  • Переглянути вкладення 329157
  • спасибо за внимание
Перепрошую.
Наскільки мені відомо в Україні за один день один мисливець має право добути тільки одного зайця. А тут цілих два, та ще й третього була спроба ...
Може я помиляюсь і даром звернув увагу? Поясніть ситуацію. Будь-ласка. Дякую.
 

WildWest

Мисливець
Это шоу долгоносиков.
У нас бы в бригаде за такие выкрусасы отхватилбы аплодисменты по ушам, как минимум.
А то что не заряжено, то не оправдание, бывали случаи, причем очень печальные.

Что бы не совсем уж флуд - зайца в этом сезоне еще не видел. Один лис в активе.
 

kulida-78

Мисливець
Перепрошую.
Наскільки мені відомо в Україні за один день один мисливець має право добути тільки одного зайця. А тут цілих два, та ще й третього була спроба ...
Може я помиляюсь і даром звернув увагу? Поясніть ситуацію. Будь-ласка. Дякую.
ооооо...начинается....:cool::cool::cool::cool:..ждем-с продолжения...
 

KFoR

Зброяр
Перепрошую.
Наскільки мені відомо в Україні за один день один мисливець має право добути тільки одного зайця. А тут цілих два, та ще й третього була спроба ...
Може я помиляюсь і даром звернув увагу? Поясніть ситуацію. Будь-ласка. Дякую.
А крім фото ви текст читати не вмієте?
нас оказалось аж цельных 6 человеков...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Відстрілювати бродячих собак потрібно дуже обережно,щоб випадково не вцілити мисливську собаку.І взагалі,санітарний відстріл бродячих собак,потрібно проводити колективно і організовано.Для багатьох мисливців,його собака є членом сімї,і не дай Боже щось,то це все може погано закінчитись.Самі бачите які випадки трапляються на полюванні.Можуть пострадати двоє людей,один піде в тюрму,другий на цвинтар.
Тим більше,що багато мисливських собак в азарті погоні відбиваються від гурту і від господаря,а потім рискають по полях шукаючи їх.Безоглядний відстріл бродячих собак повинен бути оглядним,розміркованим і лише тоді,коли достоменно встановлено,що собака бродяча,а не мисливська.Знаю тяжко зробити таке миттєве орієнтування,але постріл може припинити життя цілком нормального,натасканого,мисливського помічника!!!Прошу мене зрозуміти правильно,власне як господаря мисливської собаки.
 

Mechanik

Снайпер
Може я помиляюсь і даром звернув увагу? Поясніть ситуацію. Будь-ласка. Дякую
А все ж таки хлопці, приємно читати, коли людина задає питання, в ввічливій формі звертання, своїм колегам.
Навіть, коли людина і помилилась, але нікого при цьому - не образила.
 

Копатыч

Зброяр
Шановні мисливці! Наскільки мені відомо,полювання на борсука в Україні здійснюється виключно за ліцензією.
Питання з екзамену:
Які правові основи полювання на борсука в Україні?
Відповідь: Ліцензія

Даний "мисливець" є на кількох форумх,в т.ч і на УТМР ! Відео "зачОтне", "Случайный барсук 2017".....
Заєб*сь пацани....Як ви бл*дь екзамени сдавали????????????
Адміністрація форуму і всі інші мисливці мають знати своїх " героїв"....
Та нема этого дегенерата, с горем пополам отправили в "баню", думали исправится, брали на поруки, но если оно, не от мира сего, туда ему и дорога .........
 

Копатыч

Зброяр
А крім фото ви текст читати не вмієте?
А зачем?
Ни чего не меняется, тот кто охотится " в одиночку" , постоянно будет задавать подобные вопросы. Им не понять , что невозможно , охотясь в коллективе, повесить ружье на плечо, после удачного выстрела.........
Уже было говорено-переговорено.........
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
В Украине норма один заяц на одного охотника. И, соответственно, коллектив из 6 охотников может добыть НЕ БОЛЕЕ 6 зайцев за один световой день. Все сходится :)
 

Mechanik

Снайпер
А зачем?
Ни чего не меняется, тот кто охотится " в одиночку" , постоянно будет задавать подобные вопросы
Не згідний з Вами Пане Сергій. Полюю в основному, я також в "одиночку" багато - багато років.
І нічого, може бути, зайвих питань - не виникає.
Чому я не в колективі? Складне питання... але:
Перш за все, я ціную - СВОБОДУ Де я в полі, як вільний птах в небі.
А бути вільним, може бути людина тоді, яка не відчуває будь-якого зовнішнього тиску і діє, виходячи із власних бажань.
 

KFoR

Зброяр
А зачем?
Ни чего не меняется, тот кто охотится " в одиночку" , постоянно будет задавать подобные вопросы. Им не понять , что невозможно , охотясь в коллективе, повесить ружье на плечо, после удачного выстрела.........
Уже было говорено-переговорено.........
Чесно, такі питання після кожного звіту з колективного полювання читати набридло.
Зі. Цього року в основному полюю один, вірніше не полюю, а гуляю і не один а з собачкою :)
 

ivan47

Мисливець
Доброго вечора всым. По моему пысля добутого тобою зайця в колективы ти маеш право продовжувати полювання в колективы ыз зачехленою рушницею в якосты загонщика. Якщо не правий то поправте. Дякую.
 

Rapshits

Слідопит
Доброго вечора всым. По моему пысля добутого тобою зайця в колективы ти маеш право продовжувати полювання в колективы ыз зачехленою рушницею в якосты загонщика. Якщо не правий то поправте. Дякую.
Ні, треба зразу додому швидко бігти, і знімати шкурку поки тепла!!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Перепрошую.
Наскільки мені відомо в Україні за один день один мисливець має право добути тільки одного зайця. А тут цілих два, та ще й третього була спроба ...
Може я помиляюсь і даром звернув увагу? Поясніть ситуацію. ласка.Дякую.
Хотел тактично промолчать,но вопрос адресован конкретно мне ,а по сему......
давайте не будем развозить грязь по теме....
НИЧЕГО не скрывал и не собираюсь скрывать.... написал как было....второго зайца отдал участнику охоты.....
опять об эти вопросы ломать копья не собираюсь
посмотрите в разделе отчетов охота по пушному за 2015 г...чем все закончилось
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Полювання-на-зайця-2015.40016/

начните читать с 8-ой страницы.....
переругались все со всеми.....из-за этого ДЫРЯВОГО закона..
у каждого в той теме была своя правда.Если есть желание рассудите сами,кто прав ,кто нет

 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не згідний з Вами Пане Сергій. Полюю в основному, я також в "одиночку" багато - багато років.
І нічого, може бути, зайвих питань - не виникає.
Чому я не в колективі? Складне питання... але:
Перш за все, я ціную - СВОБОДУ Де я в полі, як вільний птах в небі.
А бути вільним, може бути людина тоді, яка не відчуває будь-якого зовнішнього тиску і діє, виходячи із власних бажань.
Каждый волен поступать так, как ему нравится или так, как он считает нужным. Это как религия, у каждого своя. И навязывать свое мнение в таких вопросах - это неправильно. И как показывает практика, если пытаются навязать свое, единственно правильное мнение, кому-то другому - результат может быть страшным... Так может пусть так и будет? Кто-то молится один, в маленькой келье, а кто-то любит это делать в большом и красивом храме, в кругу единомышленников. может пусть так и будет и каждый сам решит для себя, как жить?
Норма добычи не нарушена? Коллектив не превысил лимит? Самое главное,чтобы в коллективе был порядок и коллектив не нарушил Закон. А в Законе так и написано: охота може бути індивідуальна та коллективна.
Яковлев 100 раз прав и де-юре наказать человека, который добыл 2-х зайцев можно. Но если в Законе разрешена КОЛЛЕКТИВНАЯ охота, то в коллективе и делится все на КОЛЛЕКТИВ. Штрафы, кстати, тоже. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху