Открытие охоты 2012г.

pobratum

Мисливець
Поживем увидем я бы небыл столь категоричен возможен Сумской вариант.
 

Nikola 58

Новачок
У нас по неволе станеш категоричным, что с угодьями не понятно, что с открытием тем более.
Охочусь 30 лет ,но такого бардака как в последние годы не помню.
Старые охотники могут подтвердить,когда такое было чтоб ВОЕН охота открылась,к примеру, а УООР нет.А что сейчас. В Житомирской области у одних открыли у других нет и так везде, там есть даки на аренду , а там нет. И поверьте дело не в УООРе . Я с колективом ( 5 человек)6 лет открывался в " Свитязе" это в Черкасской обл, так вот , в прошлом году хозяйство забрали, а жаль и люди там приятные и места хорошие. Не правильно оформлены документы на аренду.
Сейчас хозяйство второй год бесхозное.
Оказывается есть еще что "дерибанить" у нас в стране.
 

Makcimyc

Новачок
Всем здоровья крепкого!
Кто знает, все же открывается 25-го Киевская, или до выяснений?
И еще вопрос:
подскажите, может есть какие контакты УООР по Черниговской области (Киевское водохранилище)?
 

Grey

Мисливець
Makcimyc;82982 сказав(ла):
Всем здоровья крепкого!
Кто знает, все же открывается 25-го Киевская, или до выяснений?
И еще вопрос:
подскажите, может есть какие контакты УООР по Черниговской области (Киевское водохранилище)?
Сегодня на заседании облрады Киевской области уоору было отказано в продлении аренды угодий,в сентябре будут новые хозяева.Все.
 

Доцент

Мисливець
Grey;83009 сказав(ла):
Сегодня на заседании облрады Киевской области уоору было отказано в продлении аренды угодий,в сентябре будут новые хозяева.Все.
И после этого все эти гон...ны из УООРа продолжают молчать, сказали-бы хрен вам на всю морду а не охота,и не обнадеживали-бы людей.
И я думаю что можно уже в разделе"Мошенники и кидалы на форуме" открывать новую тему потому что против того, что сделал УООР, Бакинец нервно курит в сторонке.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Grey писал:

Makcimyc писал:
Всем здоровья крепкого!
Кто знает, все же открывается 25-го Киевская, или до выяснений?
И еще вопрос:
подскажите, может есть какие контакты УООР по Черниговской области (Киевское водохранилище)?


Сегодня на заседании облрады Киевской области уоору было отказано в продлении аренды угодий,в сентябре будут новые хозяева.Все.


Послушайте "дружище": если Вы так уверенно пишете туфту , то лично у меня возникают насчёт Вас вопросы. Судя по отрицательной репутации - сделал вывод: на этом форуме Вы больше не нужны.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Доцент писал:
И после этого все эти гон...ны из УООРа продолжают молчать, сказали-бы хрен вам на всю морду а не охота,и не обнадеживали-бы людей.
И я думаю что можно уже в разделе"Мошенники и кидалы на форуме" открывать новую тему потому что против того, что сделал УООР, Бакинец нервно курит в сторонке.


Я предполагал, что на форуме собираются не мальчики.. Но наверное придётся объяснить уже на пальцах..
Киевский областной совет УООР документы для перезаключения договора аренды угодий подготовил своевременно, все службы подписали, одни только лесники при активном участии Сивца тянули и не подавали на облсовет. Зачем это делается - объясняю: попытаться не дать перезакрепить угодья Киевскому областному УООРу чтобы в последующем всё это раздерибанить.
Лесники не согласовали документы и не подали на июльскую сессию.
Киевскому областному УООРу пообещали что 22 августа на сессии Киевского облсовета по ним примут решения и они 25 августа откроются.
Но сегодня 22 августа ......сессии Киевского облсовета не было вообще проведено !!!! (именно за враньё о том, что якобы сессия облсовета состоялась и УООРу отказано в продлении аренды я и отправил в бан камрада Grey )
 

korifei

Новачок
Ребята, надо давануть как следует на действующих депутатов областных советов и кандидатов в Верховную Раду. Они все трутся возле одного корыта и накануне выборов не станут сильно нервировать больше миллиона украинских вооруженных охотников. Мы, например, каждому из этой братии отправили обращения от простых охотников. Посмотрим как они будут нас агитировать за себя любимых, если из-за них охота не откроется. Так что ловите момент.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Теперь интересует другое:
1)Накопилось много вопросов и "подозрений" по деятельности Киевского областного совета УООР. Нужно ли организовать телефонную "горячую линию" с председателем Киевского областного совета УООР Вячеславом Щегельским чтобы напрямую получить ответы на вопросы?
2)Готовы ли члены Киевской областной организации УООР выйти на митинг?
 

korifei

Новачок
Ув.Admin.Боюсь, что Вячеслав Тадеушевич ответов на многие вопросы не найдет. Особенно по Белой Церкви. У нас ситуация вообще патовая. Его даже на заседания райсовета УООР не всегда допускают. Да, мы готовы выйти на митинг, но при условии, что обл. руководство изменит свое отношение к нам, настоящим УООровцам с многолетним стажем.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
korifei;83042 сказав(ла):
Ув.Admin.Боюсь, что Вячеслав Тадеушевич ответов на многие вопросы не найдет. Особенно по Белой Церкви. У нас ситуация вообще патовая. Его даже на заседания райсовета УООР не всегда допускают. Да, мы готовы выйти на митинг, но при условии, что обл. руководство изменит свое отношение к нам, настоящим УООровцам с многолетним стажем.
Моё дело предложить и организовать всё это - судя по постам многие об этом просят.
 

korifei

Новачок
Согласен. По крайней мере это немного взбодрит Щегельского и заставит шевелиться. Неплохо было бы в такой ситуации и Николая Степановича аналогично потревожить. Пришло время отвечать!
 

rubahok

Новачок
Admin;83043 сказав(ла):
korifei писал:
Ув.Admin.Боюсь, что Вячеслав Тадеушевич ответов на многие вопросы не найдет. Особенно по Белой Церкви. У нас ситуация вообще патовая. Его даже на заседания райсовета УООР не всегда допускают. Да, мы готовы выйти на митинг, но при условии, что обл. руководство изменит свое отношение к нам, настоящим УООровцам с многолетним стажем.

Моё дело предложить и организовать всё это - судя по постам многие об этом просят.
Многие просили об этом намного ранее. Где вы были с 4.08?????
Слава богу хоть сейчас начинаете шевелится. Ваша Очень ГОРЯЧАЯ линия совсем ненужна. Нужны конкретные действия. Тем более что 22.08 на заседании ОДА НИКАКИХ вопросов по оренде неподнимались! Может в тихаря в колуарах?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
rubahok писал:
Многие просили об этом намного ранее. Где вы были с 4.08?????


Почитайте мои посты.

rubahok писал:
Слава богу хоть сейчас начинаете шевелится. Ваша Очень ГОРЯЧАЯ линия совсем ненужна. Нужны конкретные действия. Тем более что 22.08 на заседании ОДА НИКАКИХ вопросов по оренде неподнимались! Может в тихаря в колуарах?


А я смотрю - Вы Специалист !!! Внимательно прочитали мои посты про несостоявшуюся сессию Киевского облсовета и давай по клаве стучать!!!
ОДА - Обласна державна адміністрація.
Облрада - Обласна рада
Вопрос про предачу в аренду принимает только ОБЛРАДА ( читайте Закон Украины "Про местное самоуправление" и наш охотничий закон)
Не нужно при написании делать своих домыслов - если не поняли, то можно через личку уточнить.
 

korifei

Новачок
Ув. admin, вчера в стенах ОДА действительно долго и нудно заседали и думали как выйти из ситуации по открытию охоты. Чем кончилось не знаю. А по поводу горячей линии rubanok, к сожалению, прав. Нужны быстрые и активные действия. Охотники готовы выйти не только на митинг, но и на штурм, если в первой шеренге штурмовиков будут наши руководители. А если они спрячутся в кусты, их судьба будет решена и мы обойдемся без них. А кого народ предлагает штурмовать???
 

СССС

Мисливець
Admin;83037 сказав(ла):
2)Готовы ли члены Киевской областной организации УООР выйти на митинг?
шановний Адмін, Ваше (тобто керівництва УТМР) питання в корні несе в собі якусь не впевненість це не добре, народ хоче почути від ВАС чіткий заклик ВИЙТИ НА МІТИНГ, та що мітинг відбудеться певного числа, в певному місці, та з чіткими вимогами
 

СССС

Мисливець
в нас сьомого мав бути дуже великий мітинг біля обл., всі райони мали з'їхатися, всі УТМР, Динамо, Воєнохот, Лісівник мали зібратися біля обл. ради, вони шостого зібралися в п'ятій годині все прийняли позитивно, але тим не менше шостого двісті чол. зібралося під обл. радою, без закликів і опитування громадської думки
а ВИ тут ЧИ ВИ ВИИИЙДЕТЕ?????? якщо ні ми рипатися не будемо,
що то таке?
фе
 

korifei

Новачок
Ув.admin. Только что пришла информация, что обозленные охотники идут в Белоцерковский райсовет УООР требовать возврата денег за отстрелки, выданные на 4-5 августа. В райсовете этих денег нет, они ушли в облсовет.Президиум и весь наш районный совет УООР заявил о своей самоликвидации. Председателя райсовета с позором изгнали из почетных членов и просто членов УООР.Районная организация обезглавлена.Народ бурлит. Срочно найдите Щегельского, пусть хоть что-нибудь скажет относительно открытия охоты. А еще шепните губернатору, что День Независимости может быть сильно подпорчен. Ну должен же, в конце концов,сработать инстинкт самосохранения.
 

korifei

Новачок
Шановний СССС. Хіба Ви ще не зрозуміли, що спасіння потопаючих, справа рук самих потопаючих. Ну не буде керівництво УТМР ініціювати якісь дії проти влади. Памятаєте як у класика:"Как би чего не вышло"
 

Makcimyc

Новачок
Приветствую!
Читаю и диву даюсь...
Господа! Все кого то критикуют, высказывают недовольства... А как же суть до дела?
Я готов привести с собой человек 15 - 20 на митинг..
Кто организатор? Куда подтягивать людей? Время, место?
Кто возьмет на себя организационный вопрос? Или сейчас будет как всегда... Мол, "ты и организовывай...". Повторюсь, сегодня я могу подтянуть до 20 человек. На сборы - 3 часа. Куда ехать?
 
Зверху