Открытие по перу 2019.

Виталя

Снайпер
Ага сам хочу на выхи на лиманы выскочить. Дождь с ветром обещают:). Не совпадет бычка половлю.
У нас лиманы пересохшие стоят.Надо ждать чтобы пришла вода в Сиваш.Наполнит лиманы,и тогда начнутся охоты.А у нас бычков пароходы,всего выловили.Теперь бачка на удочку не в поймать.
 

василь довжик

Слідопит
Нормальным людям,напоминать не чего не нужно,после нормальных людей всегда чистота,и порядок.А свиньям напоминать что либо,бессмысленно,так как свиньи в человеческом обличии,глухие на оба уха.
Шановний а яким боком ваше,повідомлення стосується до теми???
Не знаю як кому а мені чесно кажучи вже набридло.
Хочете доказати,свою думку,будьласка в приват.Для цього і є такі опції.Хоча розумній людина використовує їх за другим призначенням.Остепеніться вже,майте бульку в носі.
Людям цікаво звіти переглядати а не марнувати час на ваші не доречні думки.
 
Что бы найти изобилие дичи уважаемый,приходится мотаться по разным областям.И это мотание безусловно дает свои плоды.А сидя на одном месте,и ждать у моря погоды,ни чего не высидишь.Вот открылась охота на куропатку в Броварском районе,завтра откроем охоту на этот чудный вид дичи,отчет обязательно предоставим,с фото добытых трофеев.Куропатки как показала разведка в угодьях достаточно,добыть положенную норму благодаря помощникам,думаю будет не сложно.Ну а после очередного выхода в поля,вновь продолжим охоту на утку,перспективных мест слава богу,где присутствует утка,по разным областям Украины в достатке,главное не ленится.
Так завтра четверг...
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Нормальным людям,напоминать не чего не нужно
Нормальные и так тебя помнят:D:D:D Гебельс, старый ты придурок:D ты хоть сам помнишь какой по счёту ник себе создал???:D:D:D
Скоро там уже сотый будет? Все таки юбилей:D:D:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Отчет результатов завтрашней нашей охоты на куропатку,и фото добытых трофеев если таковые будут,предоставим обязательно.
Игорёк, беги бегом фотографируйся, а то завтра можешь и не успеть:D:D:D
Арго мужик суровый:D:D:D
images (3).jpg
 

Корнилов

Снайпер
Зверху