Отчеты по охоте на пернатых 2017

Копатыч

Зброяр
Нужно до Копатыча в гости напрашиваться;)
Та я не против, но мужики, в этом году "торба" с водой, ее просто нет (дождей нет ...., вода осталась на 2-х лиманчиках, а народу ......:eek::eek::eek::eek:
Пока подтянемся так и северку там застанем:D.
Опять же, для кого то "северка" - это чернеть ...., для меня понятие "северка" - вылинявший крыжной, который, от падения на воду, лопается пополам, а там на 2 пальца сала :eek::eek::eek::eek::eek:, или брызги высотой 2 метра, от паления на воду ...... В это время (середина ноября и до закрытия), чернеть - не стреляю .....
 

Руслан Михалич

Мисливець
Та я не против, но мужики, в этом году "торба" с водой, ее просто нет (дождей нет ...., вода осталась на 2-х лиманчиках, а народу ......:eek::eek::eek::eek:
А у нас наоборот в этом году воды много утки нет.В прошлом году было сухо и утка была.
 

Ivan1989

Мисливець
Як і обіцяв, звіт по полюванню на бекаса. Підняв біля двох десятків, а добув лише одного, але і це радує))
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Копатыч

Зброяр
Досмотрел до середины и ......... выключил :confused::confused::confused::cool::cool::cool::eek::eek::eek::eek::(:(:(:(:(
мужики, а можно "маты" убрать, со мной ролики смотрит сын ( 9 лет ), в ютубе, смотрит весь мир......, а тут мат на мате и матом погоняет .....
 

barbos6

Слідопит
Досмотрел до середины и ......... выключил :confused::confused::confused::cool::cool::cool::eek::eek::eek::eek::(:(:(:(:(
мужики, а можно "маты" убрать, со мной ролики смотрит сын ( 9 лет ), в ютубе, смотрит весь мир......, а тут мат на мате и матом погоняет .....
Прошу вибачення! Дякую за зауваження,будемо уважніші з висловлюванням...
 

okhorly

Слідопит
Та я не против, но мужики, в этом году "торба" с водой, ее просто нет (дождей нет ...., вода осталась на 2-х лиманчиках, а народу ......:eek::eek::eek::eek:

Опять же, для кого то "северка" - это чернеть ....,
Унас, на югах, северная - это красноносый нырок. Он как крыжень жырный, только шкура оранжевая.
 

SL_UA

Мисливець
А я сегодня утро провел без огнестрельного.;)

Проверил наших уток несъедобных (так говорит сын, 4года), мы их ходим кормить.
И в компании был обнаружен "гадкий" утенок альбинос.

Теперь вот думаю может чучела покрасить в белый.:):):)
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
фото1502.jpg

20 минут, вечерки, в поле ...., на двоих - по "норме", верный Франчик и "острый" глаз ....., творят чудеса
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Leodr

Снайпер
Да, согласен с Monya, жду когда линька закончится, и перелетка начнется. Чучела пойдут в ход. Которые на форуме купил. А то все перепел да голубь. А скоро фаза пойдет.
 
  • Like
Reactions: kef

Копатыч

Зброяр

*pathfinder*

Мисливець
Унас, на югах, северная - это красноносый нырок. Он как крыжень жырный, только шкура оранжевая.
Земляк, я думал, что у нас основные показатели к перелетным, северным, относятся: серая утка, шилохвость, чирок свистунок
DSC01998.JPG
и переленявший, жирный крыжачок о котором писал Копатыч.
"северка" - вылинявший крыжной, который, от падения на воду, лопается пополам, а там на 2 пальца сала :eek::eek::eek::eek::eek:
Чуть не забыл и легендарный "Тюлюм-Пулюм" (чомга малая)
images-1.jpg

Ну если не прав, не обессудьте и поправьте.
 
Зверху