Охота на пернатых: сезон 2018/2019

Дружище, так тож
, его надо найти и выключить, по дню нельзя включенным держать. Мой электронный имитатор звуков "шама
" в аккурат такую же мелодию чирикает. Оч люблю в поле спать под его трель.
)))) Нужно было б поискать, небойсь люди к открытию готовились)))))
 

КДН

Слідопит
Дружище, так тож манок, его надо найти и выключить, по дню нельзя включенным держать. Мой электронный имитатор звуков "шама" в аккурат такую же мелодию чирикает. Оч люблю в поле спать под его трель.
Шановний! Вчіть мат частину! Манок шурує стабільно і безперервно! Я на відео спеціально тихо рухався,тримав телефон. Перепілка кричала за 25 метрів зліва від мене а коростель справа! То який тут манок?..Я відрізняю голоси,повірте!...Мисливець бля.....і ще й судячи з посту - браконьєр!
 
Останнє редагування:

Просто охотник

Мисливець
Відкриття пройшло на вищому рівні. Від моїх пострілів жодна качка не постраждала, тішуся )))
Главное чтобы не весь сезон так прошел:)
А мне сегодня всю ночь снилось как по болоту лазил.
 

cagor

Слідопит
И я получается правильный охотник, по утям мазал, летало много. С утра один перепел был добыт. Утки очень много, высоко летали в основном, да я и место выбирал где меньше народу соответственно и утки. Но надуше такое умиротворение.
 

Просто охотник

Мисливець
Открытие это просто праздник!!! Пару налетов, или пару выстрелов - главное вырваться на природу, увидеть закат или рассвет, первые налеты, общение с друзьями, ночевка у костра, шурпа и тд., даже просто посмотреть. А настоящие охоты и трофеи пойдут позже
 

Volanat

Мисливець
Мисливець бля.....і ще й судячи з посту - браконьєр!
А вот это, уважаемый, извольте обосновать. К Вашему сведению, запрещено использование электронных манков в дневное время.
И по поводу мат части, правильный манок именно так и поет, с паузами и перекличками, но конечно нельзя исключить возможность того, что Вам крупно повезло и Вы показали нам чудесный бой перепела на току.
Ни пуха - ни пера.
 
Зверху