Первое ружье - какое оно?

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Тему нужно переименовывать в (Самое хреновое ружье,какое оно?).:):):)
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Так сложилось что тут от первого ружья и запаха не осталось.
Неее, Дима, вот:

Правда, второе и щас у Брата, но хрен я его продам, бо ТОЗ Б и т.д.- ФОРЕВЕР(с) Махлай Виталий.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А моего первого уже и нет, продал давно.Может я придурок но иногда вспоминаю,и честно говоря я любил все свои ружья не зависимости от их цены и производителя.И люблю ружья которые есть сейчас.:rolleyes:
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
А моего первого уже и нет, продал давно.Может я придурок но иногда вспоминаю,и честно говоря я любил все свои ружья не зависимости от их цены и производителя.И люблю ружья которые есть сейчас.:rolleyes:
А я в разрешиловку сдал, Дедова ТОЗ Б:(, щас понимаю,
Может я придурок но иногда вспоминаю
и честно говоря я любил все свои ружья не зависимости от их цены и производителя.
и я:rolleyes:
И люблю ружья которые есть сейчас.:rolleyes:
эх..., мало осталось:(.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Неее, Дима, вот:

Правда, второе и щас у Брата, но хрен я его продам, бо ТОЗ Б и т.д.- ФОРЕВЕР(с) Махлай Виталий.
ну я даже не знаю... как называется этот стиль..ну назовём его " Яйца любимого кота"
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Виталий у меня тоже уже мало что осталось,продал около 9 шт осталось три.Но я думаю поставить в сейф как минимум два,как уже писал в разных темах хочу двухстволку вертикалку 12к и тройник.Это так предварительно.
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
Хочу оставить всего 3 - горизонтальный штуцер, вертикалку и горизонталку.... всё на полных . в идеальном состоянии..и от самых крутых мастеров, а оставшееся место забить пачками денег :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D, ну что бы ездить на охоту по всему миру...
не хочу в Африку....хочу в Америку на индюка!!!! .....
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
дай насічку переріжу, бо аж оскома бере!!! а поліровані стволи (зверху) - капець!
ви чиєї смерті хочете?!;)
там уже дерево в далёком минусе.......(по цевью).....
какое бы не было ружьё..ну не нравиться , но на хера издеваться?????
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
в сейф как минимум два
то же такие планы..
как уже писал в разных темах хочу двухстволку 12к и тройник
а я оставляю Мосс с сюпрой, на зверя, мне хватит и кстати ПОМПА В ПЛАСТИКЕ, ну то такое... А для погулять, так и не пойму шо хочу:mad::mad::mad::mad:, серьезно:(. П/а все, отвергаю, не из-за того шо они плохие или не подходят для охоты, просто не МОЕ. Хочу двухстволку, вертикалку. Вот и думаю, где остановиться..? Если костюм и непременно с щавликом, то только ИЖ или ТОЗ и обязательно года на два старше меня. Нуу, а если как с Дедом, то ладно шо там я не видел, беретту, а меркель будет 15-м, я так думаю:).
 
Зверху