Подскажите что лучше Армсан 620 ата армс нео20 ?

Иван1010

Новачок
здравствуйте ! товарищи охотники ! вот в этом году я купил перед самим открытием АТА АРМС НЕО 12 Я вам скажу одно что апарат !!!!!!! Он меня порой удевляет ! достаёт зайца на растоянии 80 метров с 2 легко правда само заряды ! утки падают как снопы ! я им доволен ! после ТОЗ а
 

V i k t o r

Мисливець
здравствуйте ! товарищи охотники ! вот в этом году я купил перед самим открытием АТА АРМС НЕО 12 Я вам скажу одно что апарат !!!!!!! Он меня порой удевляет ! достаёт зайца на растоянии 80 метров с 2 легко правда само заряды ! утки падают как снопы ! я им доволен ! после ТОЗ а
Я все таки купил ата армс нео 20 и скажу что пока доволен им так же как и вы.
 

V i k t o r

Мисливець
Согласен, ружье не плохое, но с 80 метрами наверно все таки перебор...:D
 

V i k t o r

Мисливець
Я завел эту тему когда выбирал себе ружье, теперь когда пересмотрев множество вариантов и купив как я уже выше писал ата армс нео 20, успев уже довольно много пострелять из него могу написать свои впечатления и выводы которые я сделал, может кому при выборе таких ружей поможет. Ну во первых очень и очень не плохой бой у этого ружья. Во вторых не знаю почему, но стреляные по 3 раза гильзы без проблем входят в патронник как новые, с предыдущей мр 153 такого и близко не было, после 1 максиму после второго выстрела гильзу приходилось выбрасывать так как не входила в патронник и обжимки не помогали, ну это касается самозарядов, но а самое главное это инерционная система перезарядки после газоотвода который приходилось отдирать от нагара долго и нудно, здесь все что надо при чистке протереть ствол. Так что считаю что в таком калибре и за такие деньги ата армс на голову выше, алтая и даже армсана хотя бы из за того, что там газоотвод. Ну это лично мое мнение и я никому его не навязываю.
 

HOMICH

Мисливець
Я також цей сизон почав з NEO 12, купував з метою зрозуміти, потрібен чи не потрібен особисто для мене н/а. Відполювавши з ним весь сизон по перу ( в переломці в цей час робили заміну дерева ) можна сказати що іноді занато кучна, перезаряжає починаючи з 24г. . В загальному зброєю задоволений.
 

bazalt

Мисливець
Вы изобрели гиперболоид.....И имя Вам инженер Гарин!!!!!
Согласен, ружье не плохое, но с 80 метрами наверно все таки перебор...:D
А хіба слабо сказати, що Ви за 100 метрів зайця взяли?
І рибину з от-такенними очима спіймали.
 
Зверху