Порох пироксилиновий сп спорт

ValeraM

Мисливець
62E3A229-B26E-42B9-8F56-77868B0CBF2E.jpeg Этот? А то видел и черно-серый, не могу найти фото...
Один 750 за кг, другой 1500, вот и гадаю какой брать?
 

huntumy

Зброяр
Не, я за 1500грн. Там на райберте есть некий Гремлин по моему за 300 грн берет за банку. Вот у него не стоит брать. Другие просят 150-170 грн тот в два раза дороже.
 

ValeraM

Мисливець
У Гремлина 1500, а у Дэя пять банок 200г 750, вот и думаю - это одно и тоже или нет.
Там народ жалуется что ничего приличного не получается с этим порохом
 
Останнє редагування:

mykro

Мисливець

ValeraM

Мисливець
Рецепт в студию)
А то не у всех получается подружиться с этим порохом
 
Останнє редагування:

Lex12310

Мисливець
Прочитал и офигел. Мужики, а пишут всякую хрень не в тему. Недавно пришел порох СП-у, отстрелял-норм, на 28- 1.41, на 32-1.51. в контейнере. Кучность мне понравилась (у меня 51 см ствол) стрелял с 30 метров, дробью 4. Центр мишени был в основном усыпан, были и окна. Проникновение в сухую сосновую доску 6-8 мм. Как то так...
 

Fedos

Мисливець
Прочитал и офигел. Мужики, а пишут всякую хрень не в тему. Недавно пришел порох СП-у, отстрелял-норм, на 28- 1.41, на 32-1.51. в контейнере. Кучность мне понравилась (у меня 51 см ствол) стрелял с 30 метров, дробью 4. Центр мишени был в основном усыпан, были и окна. Проникновение в сухую сосновую доску 6-8 мм. Как то так...
Вы забыли указать что навеска на банке СП"у"которая у Вас 1.6-35г так как из первых были 1.48-35г Поправте если ошибся,а то народ настреляет!
 

Вова!!!

Снайпер
Прочитал и офигел. Мужики, а пишут всякую хрень не в тему. Недавно пришел порох СП-у, отстрелял-норм, на 28- 1.41, на 32-1.51. в контейнере. Кучность мне понравилась (у меня 51 см ствол) стрелял с 30 метров, дробью 4. Центр мишени был в основном усыпан, были и окна. Проникновение в сухую сосновую доску 6-8 мм. Как то так...
А от чего собственно ... офигели?
Показатели какие то у вас посредственные ... Вам явно для пострелух патрон и так сойдёт , а для охоты может и не пойти .
Отстреляйте на 35 м. бумагу , резкость проверьте , вот тогда всем станет ясней , что именно понравится в этом порохе .
 

Lex12310

Мисливець
А от чего собственно ... офигели?
Показатели какие то у вас посредственные ... Вам явно для пострелух патрон и так сойдёт , а для охоты может и не пойти .
Отстреляйте на 35 м. бумагу , резкость проверьте , вот тогда всем станет ясней , что именно понравится в этом порохе .
Офигел от того, что тема изначально о порохе, а много сообщений не в тему... А навески более 32 грамм не люблю...не до души, так скажем... А пострелух не пострелух р-н я выложил то что опробовал...и думаю для охоты достойно будет. И забегая на перед-ствол 51 см для охоты очень даже хорош...4 год с ним, нареканий нет....а стрелять дальше чем на 40 метров не вижу смысла. Каждому свое...
 

Вова!!!

Снайпер
Офигел от того, что тема изначально о порохе, а много сообщений не в тему... А навески более 32 грамм не люблю...не до души, так скажем... А пострелух не пострелух р-н я выложил то что опробовал...и думаю для охоты достойно будет. И забегая на перед-ствол 51 см для охоты очень даже хорош...4 год с ним, нареканий нет....а стрелять дальше чем на 40 метров не вижу смысла. Каждому свое...
Меня удевила навеска 28г. №4 . По кому применять собираетесь до 40 м.
 

huntumy

Зброяр
28 грамм в 12к максимум #7. На утку такой вариант в самый раз с дс 0,25. #6 идут окна.
 

Lex12310

Мисливець
Меня удевила навеска 28г. №4 . По кому применять собираетесь до 40 м.
Поясняю -стреляю до 40 метров, не дальше.... А навески разные пробовал пока что с 4-й, так как она в наличии.... На охоту кручу 32 Грама... Я думаю уточнения понятны? 28 и 24 Грама снаряжают на голубя...для него достаточно и дробь 8....
 

Александр Васин

Мисливець
Вітаю Шановне Панство!Ми (я и мій собака)на форумі новачки і ми з Херсонщіни.Хочу спитати .Чи є різниця між сп-спорт та сп-у та сп-з?Маю на увазі балістичні якості? Дякую.
 

BooMka

Слідопит
Вітаю Шановне Панство!Ми (я и мій собака)на форумі новачки і ми з Херсонщіни.Хочу спитати .Чи є різниця між сп-спорт та сп-у та сп-з?Маю на увазі балістичні якості? Дякую.
Здравствуйте, недавно отстреливал этот порох, весь кроме Сп-спорт, то из всех мне больше всего понравился сп-з. Хорошая кучность, стрелял дробью #7 с 30м. 20к. У остальных были немного просветы при осыпе. Проникновение дроби в доску двп на 1.5 корпуса. Другой доски просто не было. Вообщем я доволен.
 
Зверху