Пресс для 12к OMV Smart Box

Peresvetk

Слідопит
Подрубочная от алекса, резьба дюймовая мековсая, шток точил токарь. Автоподача в данном варианте не работает. Да я ее и не пользую. Я разделяю эти этапы. Откалибровал и закапсюлировал гильз 200-300, а потом уже быренько порох-контейнер-дробь))
 

Sergey13

Мисливець
.....там на подачу капсуля влияет рычажок сверху на оригинальной последней станции.А подрубочную нельзя сделать в размер оригинальной матрицы,т.е высота и ширина что бы этот рычажок работал.?
 

ANUNNAKI

Мисливець
Не совсем так, закрываю на МЕС. Только вместо последней станции поставил подрубочную матрицу, а потому закручиваю на обычном сверлильнике китайском, но...,матрицей omv
Понятно, я думал у Вас станок такой омв, ну патроны тоже неплохо получаются, я тоже докручиваю матрицей омв сп2 на китайском станке, результатом доволен!
 

Peresvetk

Слідопит
что бы этот рычажок работал.?
Нет, рычаг срабатывает, когда станция упирается в патрон, а затем приподымается вверх, двигая рычаг. Но есть вариант. Подрубочную можно разместить между двумя последними станциями, сделав в верхнем диске запил и зажав шток между двумя шайбами с гайками. Ну или на крайняк, удлинить рычаг подавания капсюля и нажимать на его пальчиком)))
 

maxuas

Слідопит
На 20-30 сентября планируется новая поставка OMV, чтобы в нее попасть - нужно заказать до 10 сентября.
✉ viber+teleg: +38(O68) 96-87-4-87
 
  • Like
Reactions: crp

crp

Мисливець
а скільки ще коштуватимуть станки для декапсуляції/обжиму гільзи, дозування пороху/дробу?
 

maxuas

Слідопит
В принципе станок OMV Smart Box предназначен для профессионального закрывания гильз звездочкой.
В версии на 3 станции (для новых не стреляных гильз) - формируется звездочка, делается подрубка лучей для формирования буртика, и финишное закрытие с формированием конуса.



Версия на 2 станции - для б.у. гильз - нет подрубочной матрицы.
 
Зверху