Продам ТОЗ-66 улучшенное

Статус
Закрита.

uTEL

Мисливець
фото с мишеней. Дистанция 40м. Стрельба с рук.
Красный круг - точка прицеливания.
картечь 8мм Тахо
и пули - Тахо "Шершень" и "ПП-12"

IMG_4095.JPG


IMG_4093.JPG
 

uTEL

Мисливець
Почему зачещали срезы стволов?С ув.
Пошел, глянул. Да, так, блестят сильнее чем при покупке.
Было при покупке вот таким:

IMG_0695.PNG


Сейчас блестит

Возможно, переусердствовал при чистке.

Но они не обрезались;). Сейчас длина - 718мм.
 

uTEL

Мисливець
Цена? Рынок отрегулирует....УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!;)
Конечно, отрегулирует. :). А его брал дешевле, чем продаю. Но с другой стороны, продавец говорил, что потом были покупатели и за 700, но я уже дал задаток.
Вот и жду покупателей, который был готовы взять за 700, а я ему отдам дешевле. Все довольны)

Кроме того, если бы я выставил почем купил, получилось бы, что "а почему цена упала, может с ружьем что-то случилось?" ). Итак много вопросов с "подколом", мол, скрываю какую-то проблему)
 
У меня такой же "кортыш" - ТОЗ 66 510, как у Вас....иногда предлагают продать. Озвучиваю реальную сумму вложений в него, сразу интерес отпадает....Это так к слову. Ружье у Вас ХОРОШЕЕ! Я думаю найдется и ценитель курковки...УДАЧИ!
 

uTEL

Мисливець
У меня такой же "кортыш" - ТОЗ 66 510, как у Вас....иногда предлагают продать. Озвучиваю реальную сумму вложений в него, сразу интерес отпадает....Это так к слову. Ружье у Вас ХОРОШЕЕ! Я думаю найдется и ценитель курковки...УДАЧИ!
Да, наши вложения - это наши проблемы;). Например, в продаваемое ружье я уже сделал "вложение", которое пропало :(. Заказал ореховую ложу и, в результате приложения своих кривых рук, испортил ее, решив немного «подшлифовать» по бокам, в итоге дошлифовался до того, что начали выступать металлические доски. А была такая вот красота
9EA7A5B7-B6DB-4703-8815-46330BCC100E.jpeg
 
Останнє редагування:

Алтагир

Мисливець
Дааа противоречивый вы человек! Сначала вкладываете в тоз деньги, а потом его продаёте! Только не пойму, почему за ваши КРИВЫЕ руки покупатель должен ПЛАТИТЬ такую цену ? Ружьё купили с девственными винтами, а продаёте с крученными, но цена выше-КЛАСС!!!
 

Leodr

Снайпер
Просто если кому-то дано быть пианистом то он играет! И не лезит к слесарю! И на оборот! А в оприоре все возможно!!! :rolleyes:
 

uTEL

Мисливець
Дааа противоречивый вы человек! Сначала вкладываете в тоз деньги, а потом его продаёте! Только не пойму, почему за ваши КРИВЫЕ руки покупатель должен ПЛАТИТЬ такую цену ? Ружьё купили с девственными винтами, а продаёте с крученными, но цена выше-КЛАСС!!!
«Должен»? Предлагается ружьё в определенном, заявленном состоянии, за заявленную цену. Не продастся - снижу цену, или останется в коллекции, или подарю другу. Никто ни кому ничего не должен ;). Разве имеет значение за сколько я его купил? Как было уже правильно сказано - цену определяет рынок. И, поверьте, стоимость испорченного приклада никак не повлияла на цену ружья в родном дереве. Если бы мне это ружьё досталось бы за 50$ - стартовая цена продажи была бы такая же.

Все таки ценность ружья определяется не только «крученностью» (в тозовской курковке сложно что-то испортить при разборке, кроме шлицев винтов;). Тут скорее важны состояние стволов и колодки. Что толку от ружья «не крученного», но с раковинами в стволах и с выжженной капсулями колодке с шатом?

А продаю я его потому, что мне, все таки, не нужны две курковки.
 

uTEL

Мисливець
Винты при желании можно заменить, и всэээээ!;) А ружик у вас классный!
Так и и не нужно менять;). Шлицы не сорваны, это видно по фото. Просто заводское воронение было немного повреждено и я решил, что лучше будет их «переворонить». В итоге оксидирование Клевером придало им чёрный цвет, который не полностью совпал с оттенком заводского воронения колодки. Вот и вся история «про винты»;)
 

Федчук

Мисливець
Это вообще мелочь.!:)
Так и и не нужно менять;). Шлицы не сорваны, это видно по фото. Просто заводское воронение было немного повреждено и я решил, что лучше будет их «переворонить». В итоге оксидирование Клевером придало им чёрный цвет, который не полностью совпал с оттенком заводского воронения колодки. Вот и вся история «про винты»;)
 
Статус
Закрита.
Зверху