Продам ружье IDEAL SP-686 12 калибр вертикалка

Статус
Закрита.

Baltika

Мисливець
Это и есть Хуглу,которое Латек продавала как свой Идеал!
Ружьё не плохое,слабое звено БОЙКИ!
А по сужениям фиксированным как , 0,25 и 0,5 на зайца в поле по морозу и утку северку не маловаты будут ?
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
А по сужениям фиксированным как , 0,25 и 0,5 на зайца в поле по морозу и утку северку не маловаты будут ?
Все зависит от расстояния стрельбы. Но практика показывает: хватает с головой!)))
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
А по сужениям фиксированным как , 0,25 и 0,5 на зайца в поле по морозу и утку северку не маловаты будут ?
Попадать с него легко! Стволы тяжёлые,бой достойный!
Компенсировать дальность КОНТЕЙНЕРАМИ!
 

Baltika

Мисливець
По сужениям и бою понятно , спасибо , у меня было Хуглу - 104А только со сменными чеками и в 20-м калибре , добычливое было , единственное что плохо как уже говорилось эта краска-лак на стволах , мягкое дерево под лаком и что заставило меня его продать так это нижний ствол , при стрельбе любой пуле очень уж низил , по дроби не заметно , хотя как потом узнал у Хуглу пайка стволов без сужений , а параллельно паяют и это норма , где то в соседней теме это было , можно поискать . Сейчас человек охотится и радуется , продавал как новое в хорошем сохране ! Ну осталось только у владельца уточнить по люфтам и внутрянке стволов , прежде чем с Киева в Харьков ехать , ну и там если есть где то стрельнуть нужно с него обязательно !
 

Bariboy

Мисливець
Мне ружье подарили на день рождения, ни разу с ним не охотился и даже не стрелял из него.
Ну так мне же не новое ружье дарили
А чому ж Ви одразу не сказали, що до Вас воно відпрацювало як машина у таксі, чи може Ви цього не бачили?
 

Andrey_88

Новачок
А чому ж Ви одразу не сказали, що до Вас воно відпрацювало як машина у таксі, чи може Ви цього не бачили?
Может фотки неудачные получились, фотографировал вечером. На самом деле ружье в очень хорошем состоянии!
 

Baltika

Мисливець
Может фотки неудачные получились, фотографировал вечером. На самом деле ружье в очень хорошем состоянии!
Фотки видели посмотрим и ружье! Но Вы же понимаете что ехать далеко так что действительно Ваши слова должны быть подтверждены состоянием ружья, а так я уже в Никополь ездил, но там человек поднял руки в верх , извинился и за бензин деньги отдал, я перещитал на общественный транспорт суму и отдал ему остальное назад, но он при своих товарища деньги не взял назад, только на коньячек оставил себе, такой опыт был.
 
Останнє редагування:

Andrey_88

Новачок
Фотки видели посмотрим и ружье! Но Вы же понимаете что ехать далеко так что действительно Ваши слова должны быть подтверждены состоянием ружья, а так я уже в Никополь ездил, но там человек поднял руки в верх , извинился и за бензин деньги отдал, я перещитал на общественный транспорт суму и отдал ему остальное назад, но он при своих товарища деньги не взял назад, только на коньячек оставил себе, такой опыт был.
Думаю, чтобы избежать разногласий касательно состояния ружья, скажите что конкретно Вам сфотографировать с близкого расстояния и я это сделаю. Вы рассмотрите все детали и останется меньше вопросов и сомнений!
 

okhorly

Слідопит
Было у меня такое, привез из Турции вгоду 95-96м. Продал вскорости, выцыганил его у меня знакомый. Ходит с ним на охоту,не жалуется. Судя по фото, состояние ружья приличное. Заберут.
 

okhorly

Слідопит
Вибачаюсь що не по темі, але поділіться досвідом, як Ви його перевезли через границю та зареєстрували.
Взял бумагу на покупку у районного разрешителя и еще одну на ввоз в Украину у областного. Купил в Стамбуле, попросил чтобы турки шлепнули печать в мою бумагу( в Турции никаких бумаг для покупки гладкоствола не нужно, только паспорт). Привез, на таможне показал свои две бумаги- на покупку и ввоз. Зарегистрировал по месту жительства. Все. Делал это неоднократно, возил для себя и на заказ, но это было в 90-х годах. Как сейчас обстоят дела с ввозом не знаю. Вернее не знаю современных укр. требований, в Турции все по прежнему.
 

Baltika

Мисливець
Думаю, чтобы избежать разногласий касательно состояния ружья, скажите что конкретно Вам сфотографировать с близкого расстояния и я это сделаю. Вы рассмотрите все детали и останется меньше вопросов и сомнений!
Да фотки как и везде , бросьте в на электронку Baltika1982@ukr.net , ну как в темах коллеги фотки выкладываю , ну примерно так http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ружье-иж-54-1964-года-выпуска.52931/#post-537487 . Спасибо , с уважением .
 
Останнє редагування:

Baltika

Мисливець
Думаю, чтобы избежать разногласий касательно состояния ружья, скажите что конкретно Вам сфотографировать с близкого расстояния и я это сделаю. Вы рассмотрите все детали и останется меньше вопросов и сомнений!

Думаю, чтобы избежать разногласий касательно состояния ружья, скажите что конкретно Вам сфотографировать с близкого расстояния и я это сделаю. Вы рассмотрите все детали и останется меньше вопросов и сомнений!
Да фотки как и везде , бросьте в на электронку Baltika1982@ukr.net , ну как в темах коллеги фотки выкладываю , ну примерно такhttp://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ружье-иж-54-1964-года-выпуска.52931/#post-537487 . Спасибо , с уважением .
Добрый день ! Как там насчет фотографий дополнительных , возможно их увидеть , хоть в личку , можно на почту или сюда же в тему пришлите , хоть куда , разместите , вышлите , как угодно , как Вам удобно будет так и сделайте ! Спасибо , жду , с Уважением
 

djos

Мисливець
Была такая ружбайка. Все супер, кроме веса, и родного покрытия дерева. Ели в стволах чисто и вес несмущает, то шара пришла:)
 

Baltika

Мисливець
Была такая ружбайка. Все супер, кроме веса, и родного покрытия дерева. Ели в стволах чисто и вес несмущает, то шара пришла:)
Фотки смотрел , все подходит , только вот бы в стволах что в внутри там глянуть и все , хозяина попросил с фотографировать внутрянку стволов , гляну и буду ехать на днях забирать ... Вес да , тяжеловато конечно , буду чаще отдыхать или меньше тормозка брать ;) , но я примерно такое и искал , простое без чеков , 0,25 и смущает , 0,5 хорошо , если бы оба были по 0,5 то совсем красота была бы ! Даст Бог еще полегче возьмем ... С Уважением .
 

Baltika

Мисливець
Узнавали в Харькове на заводе Латек , сужение 0,5 и 0,89 , при покупке на Латеке ружье мастер и посмотрит , зеленка на руках , с хозяином все согласовано , информацию всю хозяин предоставил , приятно общаться , с понедельника и поедем за вот таким Идеалом-686-м ... Сын ИЖа не захотел , хочет такое же как и было , с прежнего привык стрелять ...
 

Вкладення

Baltika

Мисливець
Добрый всем вечер ! Поехал и забрал ружье в Харькове , хозяину ружья Андрею спасибо , порядочный и приятный молодой человек ! Ружье оказалось лучше чем на фото , уже испробовали , чеки 0,7 и 1,2 ! Вчера привез , сегодня подобрал заряды и опробовал , все хорошо ! Есть желание поделиться впечатлениями о поездке с Киева в Харьков за ружьем на своем авто . Спасибо огромное Павлу , менеджеру и мастеру завода "Латек" за оказанную помощь в моем деле ! Я покупал в Харькове ружье "Идеал 686" и попросил Павла как специалиста помочь мне в осмотре ружья , Павлом было все сделано качественно и профессионально ! Приняли и провели на завод где показали изделия завода , переломки , то что я видел меня впечатлило , приклад - красивое дерево , орех пропитан и отполирован , подгонка дерева под металл , сам металл , качество сборки , все на уровне , берешь оружие в руки и не хочется возвращать , достойные изделия ! ну теперь чуть отойду от темы про оружие и пару слов о впечатлениях . Народ в Харькове очень отзывчив и приветив , расскажут и покажут как куда доехать , в полиции все необходимое сделали за полчаса , класс ! То что касается дороги , Харьковчанам респект , въехал в область , идешь на скорости а впереди авто едет , без разницы какое , грузовое или легковое , бус или еще , заблаговременно уступят дорогу , все машины с Харьковскими номерами , сразу , на сколько это возможно освобождают дорогу и дают возможность беспрепятственно совершить обгон - проезд , ни разу я не моргнул светлом что бы пропустили , настолько предусмотрительны вежливы на трассе Харьковские водители , получил удовольствие от такоо отношения друг к другу на трассе ! Или мне так повезло , но нет , это ведь по всей области где проехал , туда и обратно ! Приятно и удивлен ! Люди , город семье , мне очень понравились ! Павлу еще раз огромное спасибо за все ! С Уважением Виталий ! P.S. Кто возможно будет ехать то осторожно в Полтаве , дорога через город ну как бы сказать ... , но радует то что ее там не так уж много ! А так везде все хорошо ! https://www.uahunter.com.ua/forum/post1293005.html#p1293005
 

tyrist 1945

Тигр
Добрый всем вечер ! Поехал и забрал ружье в Харькове , хозяину ружья Андрею спасибо , порядочный и приятный молодой человек ! Ружье оказалось лучше чем на фото , уже испробовали , чеки 0,7 и 1,2 ! Вчера привез , сегодня подобрал заряды и опробовал , все хорошо ! Есть желание поделиться впечатлениями о поездке с Киева в Харьков за ружьем на своем авто . Спасибо огромное Павлу , менеджеру и мастеру завода "Латек" за оказанную помощь в моем деле ! Я покупал в Харькове ружье "Идеал 686" и попросил Павла как специалиста помочь мне в осмотре ружья , Павлом было все сделано качественно и профессионально ! Приняли и провели на завод где показали изделия завода , переломки , то что я видел меня впечатлило , приклад - красивое дерево , орех пропитан и отполирован , подгонка дерева под металл , сам металл , качество сборки , все на уровне , берешь оружие в руки и не хочется возвращать , достойные изделия ! ну теперь чуть отойду от темы про оружие и пару слов о впечатлениях . Народ в Харькове очень отзывчив и приветив , расскажут и покажут как куда доехать , в полиции все необходимое сделали за полчаса , класс ! То что касается дороги , Харьковчанам респект , въехал в область , идешь на скорости а впереди авто едет , без разницы какое , грузовое или легковое , бус или еще , заблаговременно уступят дорогу , все машины с Харьковскими номерами , сразу , на сколько это возможно освобождают дорогу и дают возможность беспрепятственно совершить обгон - проезд , ни разу я не моргнул светлом что бы пропустили , настолько предусмотрительны вежливы на трассе Харьковские водители , получил удовольствие от такоо отношения друг к другу на трассе ! Или мне так повезло , но нет , это ведь по всей области где проехал , туда и обратно ! Приятно и удивлен ! Люди , город семье , мне очень понравились ! Павлу еще раз огромное спасибо за все ! С Уважением Виталий ! P.S. Кто возможно будет ехать то осторожно в Полтаве , дорога через город ну как бы сказать ... , но радует то что ее там не так уж много ! А так везде все хорошо ! https://www.uahunter.com.ua/forum/post1293005.html#p1293005
Вітаю з покупкою! Нехай тішить і буде добутним!
 
Статус
Закрита.
Зверху