Продам чоки

Статус
Закрита.

Sergey13

Мисливець
Чоки на Берету Оптима выносные 5см с удлиненным конусным переходом 10 см. Общ.длина 12.5 см. Сужение 0.5. Чоки-удлинители Бенели Крио.Длина 12.5см. Сужение 0.5 ,0.75 , 1.0. Чоки на Бетинсоли Галиус Дельта.Сужение 0.0 , 0.25 , 0.5 , 0.75 , 1.0. Выносные 1.0 см.Общая длина 8 см. Чоки Кикс портированые Берета Оптима.Сужение 0.5 и 0.75.Цена - Кикс 2100 грн, удлиненные Джемини на Берету 1600 грн, На Бенели крио удлиненный 900 грн, Бетинсоли 800 грн. Тел.068 763 10 54
IMG_20181008_112408.jpg
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Сергей Вы ФОТО всех ЧОКов покажите!
В описании много на фото только 3-и ))))
С ув!
 

Sergey13

Мисливець
Добрый вечер!Извините что отвечаю с задержкой....Скажите а что даст если я выложу фото всех чоков,что измнгиться если будет фото 5 ти одинаковых чоков с разными внутренними размерами???...или трех удлиненных с разными сужениями???....
 

Sergey13

Мисливець
...я выложил фото конфигурации чоков,что бы посмотрели где резьба,какой вынос....Вся дополнительная информация по телефону.Есть мишени отстрела чоков,есть информация по удлигннному конусному переходу ,ну и т.д. кому реально интересно,думаю,перезвонят и спросят.....
 

Sergey13

Мисливець
...фото чоков Бенели Крио-Берета Оптима я не выложил. Поясню вкратце : У мобил чоков внутрений размер 51 мм , сверловка от которой считается сужение- 18.3 или18.4.Оптима чоки имеют внутренний размер 71 мм .Сверловка канала ствола -18.6.Отличие длинных чоков Берета Оптима Джемини и Бенели Крио -Берета Оптима в том что первее имеют удлиненный конусный переход и под сверловку 18.6, вторые подсверловку 18.3 или 18.4 и являются удлинителем ствола с конусно -паралельной частью за дульным срезом в 5.5 см.....Для того что бы разобраться в зтом вопросе надо найти в инете конфигурации мобил чоков, мобил плюс, оптима,оптима нр,бенели крио,крио плюс и т.д. Кто хо,ет разобраться звоните,обьясню более подробно....
 

Sergey13

Мисливець
На Урику 2 только Оптима без всяких плюсов,такие как я выложил....Они есть внутренние 71 мм.Выносные 71 мм+20 мм вынос за срез , 71 мм +55 мм за срез ну ит.д...
 

Sergey13

Мисливець
Товарищу под ником 12х76......Нет они не такие кск у Вас на фото.Они такие как Длинные на выложеном мной фото Для Береты Джемини.
 

XXL

Снайпер
На Урику 2 только Оптима без всяких плюсов,такие как я выложил....Они есть внутренние 71 мм.Выносные 71 мм+20 мм вынос за срез , 71 мм +55 мм за срез ну ит.д...
Представляете у меня на Урике2-оптима плюс(резьба узкая на удалении от срезов)
 

Sergey13

Мисливець
...какая у Вас сверловка стволов? 18.6 ? У меня были две Урики 2 Спортинг и охот вариант. На стволах написано по англ Оптима Вор 18.6. У друзей 4 Урики 2 и всех чоки как я выложил.На охот -внутренние,на Спортинг-выносные...Сейчас залезу в каталог Береты,попробую разобраться....
 

XXL

Снайпер
канал 18.6 чоки внутренние оптима плюс в камуфляже USA
 

Xtrem77

Новачок
Подскажите пожалуйста если у меня сверловка ствола 18.4 то чок со сверловкой 18.6 мне неподходит или ничего страшного?
 

Sergey13

Мисливець
Подходит.У меня две Беретты 682.Одна со сверловкой 18.4,вторая 18.6.Я иногда на 18.4 стсвлю чоки от 18.6. Нозначения чоков уже другие. Наприсер 0.5 чок от 18.6 на 18.4 будпт иметь значение 0.3. Важно что бы внутренние посадочные места(врезка)были идентичны.
 

Sergey13

Мисливець
....но наоборот ставить чоки нельзя. От 18.4 гельзя на 18.6.Думаю пониииаете почему...
 
Статус
Закрита.
Зверху