Продам штучный иж26

Статус
Закрита.

Бендер 2

Новачок
Продам штучный иж26 1975г. Состояние нового, стволы зеркало, сужения 1 0,5. Дерево родное орех. Инкрустация серебром. Ружье имеет трехзначный номер. Зарегистрировано.
 

venzil

Новачок
Меня удивляет ценообразоване: на раритет ещё не тянет а как для рабочего ружья цена завышена...........
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Был летом в Одессе,в маг Кондор,стоял а скорей всего и стоит штучный ИЖ-26 в красивом орехе! На вопрос сколько стоит ,продавец он же как я понял и хозяин маг,ответил одним словом-ЗАОБЛОЧНО! Но потом добавил 8000гр! А оказывается что -НЕТ!Есть ИЖи ещё покруче!
 

venzil

Новачок
klerik777;47781 сказав(ла):
venzil писал:
Меня удивляет ценообразоване: на раритет ещё не тянет -Почему же не тянет.СССР уже нет.А на счет цены-надо фото увидеть.

Да какие бы не были фото ну никак не 12 000, и если сулить по Вашим словам раритетом можно считать все ружья до 1991 года(распад СССР)
 

Иж-27м

Мисливець
Одно время в Бастионе (охотниий магазин) на вокзале стоял комисионный Иж-12 за 12000гр. На прошлой неделе был в магазине ружья нет. Спросил у продавца . Сказал што купили. Цену обговаривать не буду)))
 

Андрю F

Мисливець
Не купили, сняли с продажи, можно сказать что отказались дальше продавать, обосновали тем что с такой ценой ОООчень долго предстоит ему стоять на витрине.
 

Иж-27м

Мисливець
Андрю F;47805 сказав(ла):
Не купили, сняли с продажи, можно сказать что отказались дальше продавать, обосновали тем что с такой ценой ОООчень долго предстоит ему стоять на витрине.
А за штуный Иж-26 думаю конкретный покупатель может хорошо поторговатся. Ну и фото не помешалобы. Очень хочется посмотреть на такой дэвайс.
 

sokoll

Мисливець
Ружье бомба!Я думаю, что реальный покупатель все поймет и оценит!Удачной продажи!
 

FERMER

Мисливець
Состояние нового-это когда не стреляное!А из этого стреляли. Колодка конечно не обычной формы , как для иж-26,а так ни чего сверх естественного.
 

mom

Мисливець
Как по мне, так в ствол можно и не смотреть! Фотки рещают ВСЁ!
 

mom

Мисливець
Общее состояние просто супер! Просто вверху чуть-чуть на вентилятор г%на кинули, не разобравшись.
 
Статус
Закрита.
Зверху