Продам штучный иж26

Статус
Закрита.

klerik777

Снайпер
Ружье конечно в хорошем состоянии,но в новом состоянии ему уже не быть.Удачи в поисках покупателя.[/quote]
Да и нам уважаемый тоже годы не вернуть.
 

Dersu

Новачок
Конечно казённик,конечно.Но моя ошибка в терминологии сущий пустяк по сравнению с Вашим "новым состоянием"!
 

Бендер 2

Новачок
Дерсу,по поводу воронения, мороза и т.д. Если бы я делал реставрацию и такую дорогую процедуру как воронение ржавым лаком, то поверьте ,что мороз на подушках я бы сделал - ужасно простая робота! А желтые спуски -сам не люблю, но обдирать не буду. Да и чего я оправдываюсь?!
 

jamps

Мисливець
Прошу прощения , в качестве небольшого ликбеза поясните - разве в "те года" производили заводскую буллатировку курков на штучниках ? Просто никогда не встречал . Спасибо .
 

Бендер 2

Новачок
jamps;48851 сказав(ла):
Прошу прощения , в качестве небольшого ликбеза поясните - разве в "те года" производили заводскую буллатировку курков на штучниках ? Просто никогда не встречал . Спасибо .
Я видел ИЖ27РУСЬ 1977Г.ИЖ54 не знаю какого года штучник тоже с фигурной коробкой,видел также иж27 стрела, так все были с булатировкой. По этому поводу на ганзе поднимали вопрос ,так бывший инженер с Ижмеха подтвердил что делал 36 или 28 цех.
 
Статус
Закрита.
Зверху