Прошу совета в выборе ружья

Тема у розділі 'Запитання від новачків', створена користувачем Микола ARMS, 11 гру 2017.

reloader
  1. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

Возраст - чтобы форумчане имели хотя бы элементарные понятия с кем ведут диалог и соответственно подстраиваться под собеседника. И совсем неплохо указать регион проживания, особенно это хорошо помогает когда бравируют удачами на охоте, типа подстрелил козу или куропатку, а оказывается что в той области, откуда респондент в этом сезоне не выдавались лицензии на козу, а куропатка вообще под запретом. Таких или подобных примеров хватает :)

andryx1 подобається це.
  2. Safari
  3. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Ок!

andryx1 подобається це.
  4. andryx1

andryx1 Слідопит

От тепер,зовсім інша справа.Зразу хочу привітати з наступаючим Вашим подвійним святом. З повагою

Останнє редагування: 13 гру 2017
  5. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Дякую) надіюсь до свята щось все ж оберу!

andryx1 подобається це.
  6. 1gena73

7. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

1gena73 подобається це.
  8. andryx1

andryx1 Слідопит

А не далековато?

9. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Далеко, якщо вийде домовитися з продавцем можна спробувати) Як варіант поїзд, чи таким способом неможна перевозити зброю? Сам чесно не знаю(

10. 1gena73

Конечно можно. Тем более ружье с кейсом, все по правилам..

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  11. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Вв
    Что можете сказать о данном экземпляру, возможно слышали какие-то отзывы? Вроде там стоит газоотводная система, а я хорошего про неё в турецких ружьях пока не слышал)

12. 1gena73

Новое турецкое ружье, причем "премиум" бренд на нашем рынке, лидер среди газоотводок. Как раз газоотводная система считается более надежной с точки зрения перезаряда, но это субъективно. По отношению к качеству патрона - это относится ко всем полуавтоматам вне зависимости от системы, патрон должен быть идеальным либо близок к тому. Оптимально и удобно к полуавтомату иметь станок Лии, тогда не будет возникать никаких вопросов.

13. Копатыч

Копатыч Снайпер

https://stvol.ua/catalog/poluavtomaticheskoe/340789/
    Если на аватарке твоя фотка, то поменяй стойку и вкладку, иначе ........ будешь мазать и получать по зубам .....

HOMICH та Орлан белохвост подобається це.
  14. Копатыч

Копатыч Снайпер

Больше ни кому, не говори ......., а то, я такой наивный, что и поверить могу ........, уже под 3 тыщ. самокрута выпулял, со своего полуавтомата ......

HOMICH подобається це.
  15. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Спасибо за совет, ок) Осенью взял у отца Иж 58, стрелял все в норме было))))

16. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Сужу по соседа хатсану)

17. tyrist 1945

tyrist 1945 Снайпер

До речі порада слушна..

Микола ARMS подобається це.
  18. Копатыч

Копатыч Снайпер

Его, хоть иногда, надо чистить.......
    У товарища Хатсан Эскорт, хавает все подряд, на любом порохе ..., мы суровые парни ...., даже пытались перекормить его Круком, ни фига ..., хавает и просит еще ......

Maximus1983 та Орлан белохвост подобається це.
  19. 20 тис грн? Плюс 5-10 і БЕРЕТТА! Вирішувати Вам....;)

Орлан белохвост та tyrist 1945 подобається це.
  20. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Нажаль 20 тис це той самий повний максимум на даний час, можливо друга рушниця буде беретта але ніяк не перша, не в ці часи)

Катыш Сергей Васильевич подобається це.
  21. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Честно вы один из единиц от которого я это читаю или слышу) так как сам я с него стрелял и он клинил. Чистка и уход само собой хорошие

Поділитися цією сторінкою

Графф