Пуля без имени

harley 85

Мисливець
Вчера нашел у себя гильзы 12*76 - есть смысл\интерес попробовать зарядить в их, или не выпендриваться ??? :):):)
 

kvTaipan

Мисливець
Я бачив

Я просто поділитись , :eek:

Ну для цього ..... дайте свої реквизити..... а потім ,крилаті фрази :p:p:p:p
Гдеже отстрел??? Или ну его... и пульки на дурняк. Вы попроще выражайтесь, уважаемый, а то в ваших постах и темах я тоже ничего харошого особо не нашёл. И коль цытируете посты то цытируйте полностью, а не вырываете фразы и пытаетесь выставить себя обиженным.
P.S. И на будущее: "як гукнеш, так i вiдгукнеться"!
 

kvTaipan

Мисливець
Вчера нашел у себя гильзы 12*76 - есть смысл\интерес попробовать зарядить в их, или не выпендриваться ??? :):):)
Выпендриваться, обязательно!!! ;):);) Если стрелять с 76-го патронника то лучше использовать 76-ю гильзу, дабы избежать излишнего сминания пули об переходной конус. Попробуйте и 76-ю и 70-ю посмотрите результат и нам скажите.
 

krushinski00

Снайпер
Прошу необижатся кому пришли пульки немножко поже.я предупреждал что несмогу всем отослать в один день.
ВСЕХ С НАСТУЮЩИМ
 

kvTaipan

Мисливець
Правильным путём идете, вот недавно отстреливали очень похожие пули на таком-же хвостовике
Навеска "Сокола" - 1,9-2,0г
http://forum.guns.ru/forummessage/78/1875217.html



Но я буду заряжать на Сильвере - он наиболее близок по характеристикам к Соколу - но более доступен, ибо сокол в наших краях малость "того" ;)
А где их можно достать ети пульки???
 

форсаж

Мисливець
я вот только заметил ,что мастер из г.Хмельницкого может пулю назвать "подолянка" или "подолька "
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Грищенко

Снайпер
для чого її зразу обзивати "гуа..."?
Ну почему сразу обзывать?o_OКогда покупаете и стреляете прародительницей, надеюсь никаких ассоциаций с этим самым гуа.. не возникает?:cool:
Когда предлагал свой вариант,ход мысли был примерно такой:
1.Обязательно в названии пули должен быть намек на прародителя
пуля скатана с гуаланди
2.Должно быть понятно,что продукт вітчизняного виробництва,к тому-же женского рода.Сразу вспомнились бывшие когда-то в широком распостранении украинские женские имена Меланiя и Пелагія в сокращенном обиходном звучании,-Мелашка,Палашка.
3.Должно звучать звучно,красиво и запоминающееся.Одним словом Гуалашка:),made in Ukraina.
Ну вроде так:).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Звучит - не звучит... :) Конкурс прошел, автор определился с названием, победитель определен и даже анонсировано вручение приза :) Так что стреляем "Гуалашку" :D
 

kvTaipan

Мисливець
Ну почему сразу обзывать?o_OКогда покупаете и стреляете прародительницей, надеюсь никаких ассоциаций с этим самым гуа.. не возникает?:cool:
Когда предлагал свой вариант,ход мысли был примерно такой:
1.Обязательно в названии пули должен быть намек на прародителя

2.Должно быть понятно,что продукт вітчизняного виробництва,к тому-же женского рода.Сразу вспомнились бывшие когда-то в широком распостранении украинские женские имена Меланiя и Пелагія в сокращенном обиходном звучании,-Мелашка,Палашка.
3.Должно звучать звучно,красиво и запоминающееся.Одним словом Гуалашка:),made in Ukraina.
Ну вроде так:).
Совершенно согласен! Но если бы ещё и пыж с узором вышиванки где-то взять, вообще хоть на цепочку вместо хрестика вешай!!!;):);)
 

igarek

Мисливець
Предварительно так
А0 -1.9 гильза новая B&P
А0-1.8 гильза новая B&P
Сокол-2.2 гильза пластик СССР капсуль жевело.закрыта шалашиком-нужна пулевая матрица. IMG_0234.JPG
Результат после отстрела
 

web2r

Мисливець
Предварительно так
А0 -1.9 гильза новая B&P
А0-1.8 гильза новая B&P
Сокол-2.2 гильза пластик СССР капсуль жевело.закрыта шалашиком-нужна пулевая матрица. Переглянути вкладення 211145
Результат после отстрела
Спеціально шалашиком закривали, чи для зірочки мало місця залишається?
 

igarek

Мисливець
Спеціально шалашиком закривали, чи для зірочки мало місця залишається?
Хотів закруткою,та мало місця,матриця їсть кулю,то вирішив шалашиком.
в бі-пішній гільзі закрутив би й на соколі,але спеціально в сссровську хотів щоб під жевело.
 
Зверху