Пуля без имени

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Да хватит у меня и польских, и советских, и псевдо-итальянских, и даже российских гильз и порохов :) Я уже в том возрасте, когда уже могу немножко выбирать и делать так, как хочется именно мне (естественно, в меру своих финансовых возможностей) :)
 

harley 85

Мисливець
Пока никак - не було часу та натхнення... :)
Думаю на след. выходные сделаю себе подарок на день рождения - поеду постреляю вдоволь :):):)

Перезалью фото, бо не у всех показывает с ганзы.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вроде на Ганзе есть тоже обсуждение этой пули и имя ей придумали что-то типа "Сестра Гуаланди"? Если кто даст точную ссылку - буду признателен и загляну полюбопытствовать.
Навеяло :)

-Миколо! -Га? -А ти чув, як москалі наше пиво називають? -Як? - Піво...
- Повбивав би!

:)
 

harley 85

Мисливець
Вроде на Ганзе есть тоже обсуждение этой пули и имя ей придумали что-то типа "Сестра Гуаланди"? Если кто даст точную ссылку - буду признателен и загляну полюбопытствовать.
Навеяло :)

-Миколо! -Га? -А ти чув, як москалі наше пиво називають? -Як? - Піво...
- Повбивав би!

:)
http://forum.guns.ru/forummessage/329/1247350-110.html - вот, но тут раскидано по всей теме...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Покупай насадку "парадокс". Результат на фото на 50 метров, конечно, крутой!
 

harley 85

Мисливець
Покупай насадку "парадокс". Результат на фото на 50 метров, конечно, крутой!
Я когда $ по 8 был не купил, а теперь и подавно :(
Стоит попробовать эту пулю отстрелять без хвостовика - должна неплохо пойти...
Обязательно попробую, хочу поставить её на аммортизатор от п\к "Спортинг-28" - если влезет и останется место для закрутки или звезды, или от другого какого п\к, буду подбирать по высоте.
 

АлексД

Мисливець
Обязательно попробую, хочу поставить её на аммортизатор от п\к "Спортинг-28" - если влезет и останется место для закрутки или звезды, или от другого какого п\к, буду подбирать по высоте.
У меня подобные пули замечательно летели на обычных пыжах (обтюратор на порох+войлочный пыж+ДВП пыж+картонная прокладка 2,5-3 мм+пуля+закрутка)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А прокладка в полость пули не вминается? Может нужно чем-то заполнять пустоту (пробка, опилки, парафин, т.д.)?
 
Зверху