Сезон на пернатую 2017

veriovo4ka89@

Мисливець
Сегодня ездил по Барвенковскому району... Утка есть на ставке в районе Богодарово, но дорог , чтобы туда нормально добраться, НЕТ...
Мені здається що ви дарма про це розповіли! Можете не знайти собі вільного місця 12-го числа. Була розмова з товаришем з Лозовоі, сказав що Харків приіде на Бритай тому мо?жуть зазирнути і туди.
 

Trifon-Liman

Новачок
Это мне сказал егерь Волчанского р-на!
А Вы то сами где собираетесь открываться? Я вот поездил по восточным районам Харьковской обл. и понял, что ни один район никакой работы по организации и проведению охоты не вел вообще на протяжении последних лет... А может и ранее... Хотя взносы и другие вливания были произведены в нормальных обьемах... Только наш маленький коллектив оставил в прошлом году в Лозовском районе около 20000 гривен в виде взносов и отстрелочных карточек... Каких либо изменений в этом году мы не увидели.
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Я відкриватимусь в себе в районі але ще не визначився в якій саме його частині!
 

Trifon-Liman

Новачок
Мені здається що ви дарма про це розповіли! Можете не знайти собі вільного місця 12-го числа. Була розмова з товаришем з Лозовоі, сказав що Харків приіде на Бритай тому мо?жуть зазирнути і туди.
Я буду рад, если кому-то поможет моя информация... А место среди хороших людей я надеюсь всегда найдется...
 

Dolph Lundgren

Новачок
Спасибо всем за хорошие новости! Уже жду не дождусь 12 числа! Товарищ из коллектива рассказывал, как была у него свадьба, через неделю после открытия, но дату открытия перенесли на неделю, как раз на свадьбу совпало, так отец его встал из-за стола в 17-00 , пожелал всем удачи: "я на открытие", жених: "я с тобой" говорит, гости в шоке... Ели жениха удержали, тоже хотел рвануть.
 

Trifon-Liman

Новачок
Спасибо всем за хорошие новости! Уже жду не дождусь 12 числа! Товарищ из коллектива рассказывал, как была у него свадьба, через неделю после открытия, но дату открытия перенесли на неделю, как раз на свадьбу совпало, так отец его встал из-за стола в 17-00 , пожелал всем удачи: "я на открытие", жених: "я с тобой" говорит, гости в шоке... Ели жениха удержали, тоже хотел рвануть.
Вот это настоящие патриоты..Но если выбирать между женщиной и охотой, .. то , легкое ружье 20 калибра и хорошая прогулка с товарищами ... Ваша женщина станет лучшим участником охотничьего коллектива... Это мой личный опыт...
 

Trifon-Liman

Новачок
Женщина на охоте - это особая грация и можно даже сказать искусство... А как она выглядит в хорошем, облегающим талию , камуфляже... да с великолепным ружьем от САБАТТИ... Ребята , всем советую, чем ругаться с женщинами, лучше организуйте им хорошую охоту... Они будут очень Вам благодарны...
 

Trifon-Liman

Новачок
Простите... Отвлекся от темы открытия охоты... Может у кого есть новости... Хорошие.?
 

Димыч

Мисливець
Открываюсь всегда в Волчанском р-не. Утка в нашем месте есть, для нашего коллектива хватает!
Ну если откроют конечно.

В субботу на собрани стоял только один вопрос -- взяли ведомости и сдали деньги (на все).!!

За будь какие основание для открытия (приказ или другая бумага) тишина. Все на словах. (10001 пуд, Мыкола казав што точно откроют).

И это еще не поднимали вопрос о ПОЖАРАХ.

Так что закрыт был район 3 или 4 года. Есть подозрение что так и останется.
 

AlekseyL

Мисливець

Димыч

Мисливець
Тока вышли от Местного головы УООР. Приказ есть. Согласован с экологией и ветслужбой.
Открытие 12.08.
 
Зверху