ТРАДИЦІЇ ПОЛЮВАННЯ З ГОНЧАКАМИ

huntumy

Зброяр
вот и вся Ваша сущность. занимаюсь тем, не знаю чем. хочу то, не знаю что.
генетику изучайте и набирайтесь опыта чтоб не позорится смайликами вместо отсутствующих ответов.
а самое главное научитесь все называть своими именами.удачи
 

собаколюб

Слідопит
Генетику знаю! Може не досконало, але у ВУЗі екзамен здала на відмінно.
А як ще реанувати на брєд...лише смайликом.
Щось комусь доказувати не буду!
Станете власником карпатця - розкажу і допоможу!
Наразі це суперечка сліпого з німим
 

собаколюб

Слідопит
тема не про карпатців!

ПС: ви навіть не правильно пишете породу! Немає ккг, є Український Карпатський гончак(УКГ)
 

huntumy

Зброяр
тема не про карпатців!

ПС: ви навіть не правильно пишете породу! Немає ккг, є Український Карпатський гончак(УКГ)
Я как раз пишу укг. Читайте внимательно.
Генетику нузнать знать на практике.
Знаете как гончатники делают вязки?
Не редко на форум выносятся родословные выжловки. Идет колективный подбор пары. Выясняется все до мелочей по рабочим качествам обоих. Обсуждают предыдущих потомков если они есть. Обсуждают всех предков в родословной кто чего дал и на какие качества была ставка. Это всего лишь мизер того как подбирается пара для вязки.
Желаю и Вам аналогично подходить с умом. Если есть брак то браковать а не тешить себя мы только начинаем.
 

собаколюб

Слідопит
А я не про вас...
А звідки ви знаєте як робимо ми?!
У нас є своя секція, яка має плем комісію. От комісія і займається підбором пар!
 

собаколюб

Слідопит
Два експерта гончатника, один професійний кінолог, один дипломований та практикуючий ветеринар, кілька хлопців які від самого істоку законного розвитку породи(вони знають все поголів'я з якого почався розвиток).
 

huntumy

Зброяр
Что то ни кто не хочет поведать как состязания проходят в чернигове. Говорят эксперта избили.
 

huntumy

Зброяр
Да сам не видел, а говорить можно многое....
.
Рома не нужно боятся говорить правду.
Кто то захотел чьих то собачек послушать. Получил неадекватный ответ за что и отгреб.
по моему я никого не обидел.
стыдно за самих себя. не в состоянии даже состязания честно провести.
если бы наши состязания судили бы эксперты других стран, картина была бы совсем иной.
 

Вижлятник

Новачок
Та да ні хто вже не хоче їхать знаючи заранше результат Так і будуть улутшать зір експерти людям вже це надоїло починають подтягуваться нові люди і може вернеться той час коли будуть судить собак А не їх власників а так смисл тіряється в людей бажання пропада коли їм відверто плюють в пику або дєлають подстави І породи уходять в занепад шо ми і бачимо з статей про випробування і фото собак 70-х і шо зараз
 

gonhak88

Новачок
В том году не помню точно,на голоса или на чемпионате.Соловей так по пускал Агиенка при всех,за то что тот баллы добавил за тежолые условия работы.Допустим если бы это и было бы,так можно поступить как мужик,отведи в сторонку и объясни
 

huntumy

Зброяр
В чернигове шикарные угодья. Количество зайца достаточное. Все условия для поднятия уровня гончих в стране. Осталось малость, отсудить по человечески и все!!! Нет, неполучается у нас. Состязания это кинологическое мероприятие для выявления рабочих качеств гончих с целью дальнейшего племенного использования. Болезнь чемпионства одолела нас.
Как тогда выявить лучших?
 

Вижлятник

Новачок
Надіюсь пройде час і дай бог його застать мені і старшим гончатникам Коли пройдуть ці времена і будуть звучать другі імена на чало мабуть покладено організатори повинні задуматьсь і зробити висновки а бо шось мінять Або устраювать ці заходи в закритом кругу
 
Зверху