Ціні на отстрелочну по зайцю!

Altay1972

Снайпер
А еще один из главных моментов на карточке написано "льготная", а на заячьей "разовая"...при этом о ее цене нет никаких упоминаний
и отражений, хотя бы в виде штампика "500 грн"....
потом возникает вопрос что поехали люди в областной УООР Харьковской обл с целью взять отстрелочную на зайца в тот
или другой район области, а с них взяли по 500 грн (Светлана Петровна в обл УООРе) и при этом не додала вкладыш на зайца,
тоесть иди и охоть лисиц и других вредных хищников, но зайца ни ни....при этом сказала что есть 600 отстрелочных лишних на всю область по 500 грн,
если кому надо пускай обращаются, (300 000грн) лишних на всю область...иди охоться...
так что ебу...ь пересичного мыслывця и в общем и систему и общество и государство...лишь бы дома тепло было и колбаса не переводилась...
Деды, старые маразматы, за 70 и за 80, но дело свое знают, и хер выгонишь... штампик про взнос третьей очереди придумали!!!!!
 

Altay1972

Снайпер
А где пан Яковлев... а ну пусть прокомментирует и пояснит мне немного...а то я что то не совсем понимаю политику (математику я знаю очень хорошо)...
 

Visioner

Слідопит
У нас на зайца не дали совсем.
Хотя говорят - хочешь бери разовую (нужно каждый раз перед охотой ехать за 30 км в районный УТМР), но после охоты сразу сдавай ( снова едь за 30 км. в УТМР).
И так каждый выход!!!
Посему в Змиевском районе все будут ходить без карточек на зайца и формально становятся браконьерами при добыче зайца.
И так уже третий год.
 
Останнє редагування:
У нас на зайца не дали совсем.
Хотя говорят - хочешь бери разовую (нужно каждый раз перед охотой ехать за 30 км в районный УТМР), но после охоты сразу сдавай ( снова едь за 30 км. в УТМР).
И так каждый выход!!!
Посему в Змиевском районе все будут ходить без карточек на зайца и формально становятся браконьерами при добыче зайца.
И так уже третий год.
У нас такая же петрушка! И также все идут на зайца без отстрелочной. Имея только отстрелку на хищников.
 

web2r

Мисливець
Цікаво що на все це скаже пан Яковлєв....
 

Altay1972

Снайпер
А еще задача на логику:
условие: есть отстрелочная на пушнину, в которой записывается выход (конкретная дата), и есть отстрелочная на зайца тоже на эту дату, но в заячьей есть графы и по другим пушным, кроме зайца...(если бы там был только заяц, то хоть как то проще, в одной карточке все пушные, в другой отдельно взятый заяц)...
вопрос: охотник добывает лису, енота, норку, куницу, волка и наверное если повезло - то и хоря...
С юридической точки зрения или со стороны правил документооборота, или положений УООРа (если таковые имеются), или каких либо правил учета, или положения о госстатистике...
КУДА в КАКУЮ КАРТОЧКУ писать этих волков, лисиц, и т.д.... потому как карточек на руках две, и там и там есть соответствующие графы (см. фото выше),
и одну карточку по идее нужно сдать для соответствующего учета буквально завтра, а вторая будет на руках до конца сезона...
Какие будут мнения? (я ответ не знаю)...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Черниговщина: сезонная отстрелка на пушного 550 грн.
Уже есть в продаже. Я уже приобрел.
 

Vov-1

Зброяр

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Другий раз йдеш по полі і думаєш,чи не браконьєрю я буває:eek::DКарт же нормальних немає...Розбери-пойми, чи воно Київська,чи вже Черкаська...:)
Есть такое. Однажды проверяли документы на рейде, а оказалось, что это мы не Киевщину попали:D:D:D
 
Зверху