Чистка патронника 12к

Agrowest

Мисливець
Для чистки патронника використовують спеціальний йоршик? Тикніть будь-ласка мене носом де можна купити.
 

Копатыч

Зброяр
Для чистки патронника використовують спеціальний йоршик?
А что Вы там, собрались "чистить"? Может я чего то не понимаю, но мне кажется, что его можно почистить обычной "ветошью", с применением масла, балистола, роблы или другой фигни.... Что там, в патроннике, вычищать?
Как вариант, возьмите ерш "турецкая голова" или, как советуют, металлическая губка, для мытья посуды, но все равно, не понимаю, что там можно "чистить".
 

Frost

Мисливець
Патроннік 76 - гільза 70 і одразу помітно чорне кільце від шроту і пороху
 

Копатыч

Зброяр
Патроннік 76 - гільза 70 і одразу помітно чорне кільце від шроту і пороху
Так как канал ствола и патронник хромированные, то вычищается все, очень быстро.
Там не надо, ерш 10 калибра, там надо жидкость, которая всю эту дребедень "разъедает", вот и вся недолга....
Пользуюсь балистолом, еще набадяжил "домашнего" балистола, не знаю, все очищается "на ура", хотя тоже стреляю 70 гильзой из 76 патронника....
 

Копатыч

Зброяр
щетка для зубов,для газоотвода урика.Копатычу легче у него фрак:)
Да, с Франки, проблем "минимум", и с чисткой так же....
Возьми щеточку, с женского брасматика (ту, что ресницы красят), я пользовал, когда имел МР 153, бррррр..., как вспомню, мурашки по коже бегут....
 

Копатыч

Зброяр

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я в Бенеллі чищу патронник і зовнішні кріочоки такою "приблудою" !Додаток Балістол і патчі!Все супер.

 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Зверху