Што по Днепр.обл

ibragim valera

Новачок
Да нам то к вам все равно ехать придется, мы же из Харьковской области сами)) Правда ехать не далеко от нас до Павлограда всего 60 км..
так может Харьковскую тоже откроют,я имел ввиду это,то зачем ехать в Павлоградски р-н.,кстати я бы сам с удовольствием открылся на Юрьевском (УООРовском) ставке.Был там на рыбалке,так утка летает отлично и петухи,по камышам,орут как угорелые.
 

SIC

Слідопит
Н
так может Харьковскую тоже откроют,я имел ввиду это,то зачем ехать в Павлоградски р-н.,кстати я бы сам с удовольствием открылся на Юрьевском (УООРовском) ставке.Был там на рыбалке,так утка летает отлично и петухи,по камышам,орут как угорелые.
Ну у нас если и откроют то аж 8го , ито не факт ,могут и 16го.. Так что на открытие мы все равно сначала попадаем на Днепро))
 

viktor.mc2112

Мисливець
Вот по моему там ребята были в районе отстойников.. Может и в этом приедем если вы не против))
Там плюнуть негде будет, люди охотятся годами на своих местах, если в компанию непригласят сами нормально нестанете.
 

SIC

Слідопит
Там плюнуть негде будет, люди охотятся годами на своих местах, если в компанию непригласят сами нормально нестанете.
Ну это понятно, ни кто не спорит!! Тут как послушаешь так и охоту бросить хочется, там менты с военкомами, там все годами стоят, там еще что-то!! Да нам стать абы как лижбы праздник встретить , мы не собираемся занимать или претендовать на чьи то места !! Нам бы палаточку поставить,да костерок развести чтоб компанией посидеть , байки по травить))) Все что надо настоящему охотнику..
 

SIC

Слідопит
Ну не открывают у нас в области охоту!! Ну что теперь повесится всем или что?? К нам когда у нас была охота друзья с Днепра всегда приезжали ,и всегда встречали как своих, ни когда без утки или зайчика домой не отпускали, и стояли где им нравится и ходили где им нравится!! А тут прям одни проблемы , туда не едь там егеря на х*й посылают, в другом месте охота идет а менты доки проверяют, в третьем военкоматовские приедут в АТО забирать, в четвертом все места приватизированы ))) Схоже на то что типа нахер вы тут нужны сидите там у себя дома и не рыпайтесь к нам!!
 
  • Like
Reactions: XXL

_SHTORM_

Новачок
Ну не открывают у нас в области охоту!! Ну что теперь повесится всем или что?? К нам когда у нас была охота друзья с Днепра всегда приезжали ,и всегда встречали как своих, ни когда без утки или зайчика домой не отпускали, и стояли где им нравится и ходили где им нравится!! А тут прям одни проблемы , туда не едь там егеря на х*й посылают, в другом месте охота идет а менты доки проверяют, в третьем военкоматовские приедут в АТО забирать, в четвертом все места приватизированы ))) Схоже на то что типа нахер вы тут нужны сидите там у себя дома и не рыпайтесь к нам!!
едьте в петропавловку на соленое .и будет вам счастье,мест там хватит всем. ели надо могу узнать номер егеря
 

SIC

Слідопит
едьте в петропавловку на соленое .и будет вам счастье,мест там хватит всем. ели надо могу узнать номер егеря
Да там сказали же что негде стать будет (( Ну если можете то киньте в личку номер егеря и его инициалы пожалуйста.. С Ув.
 

_SHTORM_

Новачок
с
Да там сказали же что негде стать будет (( Ну если можете то киньте в личку номер егеря и его инициалы пожалуйста.. С Ув.
с.троицкое петропавловского р-н туда едут все дончаки и харьковчане ,межевской р-н. там я думаю проблем не должно быть.завтра узнаю скину сколько вас хоть будет?
 

viktor.mc2112

Мисливець
Ну это понятно, ни кто не спорит!! Тут как послушаешь так и охоту бросить хочется, там менты с военкомами, там все годами стоят, там еще что-то!! Да нам стать абы как лижбы праздник встретить , мы не собираемся занимать или претендовать на чьи то места !! Нам бы палаточку поставить,да костерок развести чтоб компанией посидеть , байки по травить))) Все что надо настоящему охотнику..
Просто вы заговорили о конкретном месте, там получается такая специфическая география самой месности что больше чем то уже годами сформировавшееся количество людей туда непропихнется, но это незначит что нет вариантов они есть и очень даже реально, прекрасно понимаю вас, приежайте места хватит всем.
 

SIC

Слідопит
Просто вы заговорили о конкретном месте, там получается такая специфическая география самой месности что больше чем то уже годами сформировавшееся количество людей туда непропихнется, но это незначит что нет вариантов они есть и очень даже реально, прекрасно понимаю вас, приежайте места хватит всем.
Да у нас там ребята были , но не помню конкретно где, то ли на шахтах то ли на отстойниках.. Говорили хорошая охота.
 

SIC

Слідопит
с

с.троицкое петропавловского р-н туда едут все дончаки и харьковчане ,межевской р-н. там я думаю проблем не должно быть.завтра узнаю скину сколько вас хоть будет?
Да нас не много человека три,четыре.. Просто мы еще не решили куда, но за номер егеря буду благодарен.
 

SIC

Слідопит
с

с.троицкое петропавловского р-н туда едут все дончаки и харьковчане ,межевской р-н. там я думаю проблем не должно быть.завтра узнаю скину сколько вас хоть будет?
Скажите а где там угодья, а то я со спутника нашел Троицкое но особой воды там не вижу , речка Бык но русло почти пересохшее!?
 

_SHTORM_

Новачок
Скажите а где там угодья, а то я со спутника нашел Троицкое но особой воды там не вижу , речка Бык но русло почти пересохшее!?
за селом на границе пет-кого и меж-кого р-на. там есть водохранилище его видно с трассы,я сам там охочусь со своими уточками.сколько там охочусь результат был хороший.
 

SIC

Слідопит
Ребят такой вопрос, у вас в области оплачивается охотминимум или только трудоучастие??? У нас всегда оплачивают трудоучастие вместе с охотминимумом , что составляет 150 грн. Я вот думаю может это только у нас в области платят за этот охотминимум!?
 

agiklub

Слідопит
Открытие в Днепропетровской обл. 1.09.2015. в 18:00. Но вот вопрос опять скоро жара и опять перенос? Смотрите не наступите на грабли 2014 года, но пока так. Только вопрос Днепропетровский УооР решил раньше всех сорвать денег? или это кость в горло избирателям(Охотникам)? всегда открытие было во второе воскресение августа и это в этом году 8.09.2015. В Киевской области 8.09.2015 открытия. В этом году были заморозки весной не вся утка вывила 1 выводак. она еще не летает. Так что мы будем стрелять малышков которые даже не на крыле.? Короче открытие это спорный вопрос по моему мнению. а сбор денег. Вот приказы и цены по Днепропетровской области. Всем не пуха не пера....














 

SIC

Слідопит
Я так понял что разовая за 60 грн для членов УТМР, а для других организаций не пересекающихся с УТМР в три раза дороже , правильно??
 

agiklub

Слідопит
Я так понял что разовая за 60 грн для членов УТМР, а для других организаций не пересекающихся с УТМР в три раза дороже , правильно??
НЕ могу знать. все что было на стенде выдал как есть. как говорится за что купил за то и .. ну может но все равно должен быть прайс )) А в какой вы организации состоите? Войн ООР?
 

SIC

Слідопит
НЕ могу знать. все что было на стенде выдал как есть. как говорится за что купил за то и .. ну может но все равно должен быть прайс )) А в какой вы организации состоите? Войн ООР?
Нет мы как и многие входим в УТМР , только мы из Харьковской области , взносы платили у себя , матроски меняли у вас в лесхозе, трудоучастие платили тоже у вас. Я просто так понял что всем кто не входит в УТМР тройная цена.
 

agiklub

Слідопит
Матроски меняли у вас в лесхозе? не понял этого .. так я думаю проблем не будет один день 60 гр. вот вопрос с чего вы должны трудоучастие платить! на каком основании если вы в Харьк.Обл отработали или нет? членские тоже в Харькове заплатили или нет? Я считаю если вы эти все документы сделали, купили на один день отстрелку или на 2 и все. Может это помощь егирю благотворительная?
 
Зверху