Штучный ИЖ-27

Статус
Закрита.

12х76

ветеран форуму
надійна команда
только фото я представлял своего ИЖа, а Вы где то нарыли на просторах( нета)чужое.
!
Я могу тебе показать ФОТО того что сейчас есть у меня Беретта 686,Бенелли и МЦ-6 ! ИЖами 27 модели ( у меня их было в разное время
4-ре ружья) я переболел и давно ....))))
 
Товарищ попросил продать штучный ИЖ-27. Ствол 725 мм, сужение 0.5/1.0, дерево родное, воронение в норме, шата, раковин и сыпи нет. На колодке в районе бойков не значительный прогар. Регистрация г. Днепр. Год изготовления не известен, но думаю опытные форумчане подскажут . Хозяин ружья Славик +380675918587 . Дополнительные фото на Вайбер. Стартовая цена 15000 грн. Торг приветствуется.
Новая цена 14. 900 гр.
 
Новая бросовая цена для любителей вертекалок.Вложений не требует абсолютно.Дополнительные фото по требованию ,любой части оружия ,хоть на форум ,хоть в ЛС. И так ,новая цена 14 000 гр.
Новая цена для ИЖ-27 не требующего вложений 13 900 гр.
 
Як що помиляюсь то поправте, та наскільки знаю на иж 27 були пятизначні номери перед якими ставились
букви чи буква и з 1986 року пішли семизначні номери без букв, тут шестизначний номер, тому думаю
перший нуль скоріше буква О, як в рушниці нічого не міняли то це штучник 1979 року народження,
хоча могли один спусковий гачок замінити на два, тоді це буде штучником 1983 року народження, модель иж 27-1с.
Форма прикладу більше підходить під другий варіант (80 ті роки), хоча недавно бачив иж 27 1978 року народження,
приклад аналогічної форми, без розетки.
Доброго часу! На скiльки менi вiдомо,то цю рушницю нi хто не розбирав i курок не добавляв.А номер i э на справдi тiльки номер,бо всi сивволи однаковi i пробiла мiж першим символом i всима iншими не видно. Все одно дякую за вiдгук!!! Було дуже цiкаво прочитати таке спостереження!!! Щиро дякую!
 
Зазвичай буква і цифри однакового розміру а пропуска точно не має бути. Переглянути вкладення 405655 Переглянути вкладення 405656
На скiльки я розумiю,то ИЖ-27 штучний був з елементами срiбла на колодцi,а тут нi чого.То виходить,що в моделях раннього випуска цих рушниць(штучники)видiлялись наявнiстю нулiв перед номером.Якщо брати до уваги вище Вами сказане,то виходить рушниця 1979 року виготовлення? Номер значить такий- О № 00830 ?
 
всегда на штучных делалась всечка серебряной нитью.дерево орех.и подгонка стволов и механизма мастером. Переглянути вкладення 408034
Доброго времени! Я не против сказанного Вами.А что скажете про написанное выше форумчанином (brodyaga).Я выше писал,что ружье года не известного,что знающее сообщество подскажет-но пока определения нет.Да и по поводу штучности данного ружья тоже мнения расходятся.Опровержений как бы и маловато-но и фактов как бы тоже не достаточно... Все равно спасибо,что не остались равнодушны к теме.Поживем увидим,что за дивайс.С Вами я в принципе тоже согласен потому как,сам не так давно продал свой ИЖ-27 в штучном исполнении,да,там присущи были все Вами перечисленные критерии штучности.В общем,подождем мнение остальных,ведь СССРовские ружья и не такие сюрпризы выкидывают до сих пор.Еще раз спасибо!
 
Статус
Закрита.
Зверху