Що краще Сільвер А, чи Крук

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
ценник стоит 10 грн. в канцтоварах и отлично справляется с задачей
 

Patso

Снайпер
Теж попробував цінники. З радянських рушниць патрони стріляють з любим капсулем. А от з чеха ZH-301 в патроні з жевелом було кілька осічок. Мабуть пружина трохи слабша, плюс твердий капсуль, плюс цінник, а здругого разу ці патрони стріляють всі.
 

KFoR

Зброяр
50 штук стікерів коштують 9 гривень. Простіше і естетичніше використовувати їх і не паритися з цінниками)
 

Morozyaka

Мисливець
Ще треба доставку додати))))
Я нашел дешевле вариант.... А4 2,10грн роздрукував и все...... 160 стикеров... Бумага самоклейка... Могу скинуть готовий вордовский докумен со стикерами....
 

Вкладення

Morozyaka

Мисливець
Я нашел дешевле вариант.... А4 2,10грн роздрукував и все...... 160 стикеров... Бумага самоклейка... Могу скинуть готовий вордовский докумен со стикерами....
+ Розпечатать на цветном принтере (магазини канстоваров друкуют 2,00 - 3,00 грн лист) на 160 стикеров НО РАЗНЫЕ НОМЕРКИ..... ДРОБИ... Размер 18мм (как оригинал) под высечку 16 калибру подходит идеально......
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я нашел дешевле вариант.... А4 2,10грн роздрукував и все...... 160 стикеров... Бумага самоклейка... Могу скинуть готовий вордовский докумен со стикерами....
Ага, не знал что такая есть в природе. Нашел. При покупке на что обратить внимание?
Буду признателен за готовые файлики со стикерами 1gena73@mail.ru
 

Morozyaka

Мисливець
50 штук стікерів коштують 9 гривень. Простіше і естетичніше використовувати їх і не паритися з цінниками)
Я нашел дешевле вариант.... А4 2,10грн роздрукував и все...... 160 стикеров... Бумага самоклейка... Могу скинуть готовий вордовский докумен со стикерами.... Бумага на 50-60 микрон, тонкая, осечек пока не-было. (самоклейка)
 

Morozyaka

Мисливець
Ага, не знал что такая есть в природе. Нашел. При покупке на что обратить внимание?
Буду признателен за готовые файлики со стикерами 1gena73@mail.ru
Сбросил готовый документ (могу сделать под ваш заказ любые номера дроби).. бумага А4 самоклейка продается по штучно.... желательно самую тонкую.... у беня была до 100 микорон (80).... Когда наклеивать то нужно иголкой розделять (удобно)...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо, получил. Позвонил в офисную фирмочку - что-то есть в наличии из самоклейки, попробую распечатать, а там уже поглядим.
 

Morozyaka

Мисливець
Спасибо, получил. Позвонил в офисную фирмочку - что-то есть в наличии из самоклейки, попробую распечатать, а там уже поглядим.
Офисные фирмы продают упаковкой, а возле институтов, коледжей есть магазины канцтоваров которые друкуют дипломные, курсовые...... Есьть цветная печать и иногда бумага самоклейка...
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
Я нашел дешевле вариант.... А4 2,10грн роздрукував и все...... 160 стикеров... Бумага самоклейка... Могу скинуть готовий вордовский докумен со стикерами.... Бумага на 50-60 микрон, тонкая, осечек пока не-было. (самоклейка)
А мне вот интересно, самоклейка предназначена для струйника, а он как известно с сыростью и водой не дружит, а поплывшая краска красит практически всё, да она стирается, но всё равно не приятно.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Сделай 3-ку зеленой (например), 5-ку - красной, 7-ку - синей. Даже если и "поплывет" - общий цвет останется.
Для себя, так как я "любитель съэкономить", решил попробовать вариант с самоклейкой.
 

Morozyaka

Мисливець
А мне вот интересно, самоклейка предназначена для струйника, а он как известно с сыростью и водой не дружит, а поплывшая краска красит практически всё, да она стирается, но всё равно не приятно.
на практике испробовано.... нареканий не было.... можно и на лазерном печатать.... если есть возможность (глянец лично печатал на лазерном (грамоты))
 

Клещенко Д.М.

Мисливець
на практике испробовано.... нареканий не было.... можно и на лазерном печатать.... если есть возможность (глянец лично печатал на лазерном (грамоты))
Ну глянец это одно там бумага однородная, а как поведёт себя клей самоклейки пройдя сквозь печку лазерника? В струйнике печки нету, там пихать можно всё что угодно.
 

Morozyaka

Мисливець
Ну глянец это одно там бумага однородная, а как поведёт себя клей самоклейки пройдя сквозь печку лазерника? В струйнике печки нету, там пихать можно всё что угодно.
У меня принтер на работе лазерник цветной, сувалту всю бумагу коротая попадалась....
 

Morozyaka

Мисливець
:) Сделай 3-ку зеленой (например), 5-ку - красной, 7-ку - синей. Даже если и "поплывет" - общий цвет останется.
Для себя, так как я "любитель съэкономить", решил попробовать вариант с самоклейкой.
Отправил!!!! По возможности поделитесь результатом!!!!!
 

Patso

Снайпер
Ну глянец это одно там бумага однородная, а как поведёт себя клей самоклейки пройдя сквозь печку лазерника? В струйнике печки нету, там пихать можно всё что угодно.
Нормально друкується. Багато вже друкував на самоклейці лазерним принтером.
 
Зверху