мнение спецов

disel2006

Новачок
принесли не дорого ружьецо но,есть вот такие дефекты мнение спецов: стоит ли брать ,от чего такой изьян ,лечится или нет ,на долго хватит если продолжать использовать ружье и на что влияет эта корозия?вообщем ружье больше дефектов не имеет ни шатов ни сыпи ,стоит оставлять себе или отказаться?
 

Вкладення

XXL

Снайпер
,от чего такой изьян
Стреляли центробоем
Нет
на что влияет эта корозия
На эстетику
Таки да
стоит оставлять себе или отказаться?
За Вас никто не решит.......
 

karman

ветеран форуму
надійна команда
принесли не дорого ружьецо но,есть вот такие дефекты мнение спецов: стоит ли брать ,от чего такой изьян ,лечится или нет ,на долго хватит если продолжать использовать ружье и на что влияет эта корозия?вообщем ружье больше дефектов не имеет ни шатов ни сыпи ,стоит оставлять себе или отказаться?
Если в стволах нет таких же изьянов, то хватит на долго при условии своевременной чистки и смазки. Рекомендую снять приклад и посмотреть механизм, чтоб там изьянов не было. А стоит ли оставлять, зависит от того на сколько не дорого. Если желаете пососветоваться по поводу цены и стесняетесь во всеуслышанье, милости просим в личку. Как то так.
 

Руслан Михалич

Мисливець
принесли не дорого ружьецо но,есть вот такие дефекты мнение спецов: стоит ли брать ,от чего такой изьян ,лечится или нет ,на долго хватит если продолжать использовать ружье и на что влияет эта корозия?вообщем ружье больше дефектов не имеет ни шатов ни сыпи ,стоит оставлять себе или отказаться?
К токарю втулочку на резьбу зафиксировать и думаю будет супер
 

Руслан Михалич

Мисливець
Если потом шлифонуть то ни кто не заметит да и в таком состоянии не луче будет А если по толку сделать тогда и признаться при продаже можно
 

Mykola STARyy

Снайпер
Бойки не перпендикулярні лобу колодки. Підгонка брандтрубок вимагає найвищої кваліфікації. Навіть не плануйте, зіпсуєте безповоротно.
Того що є вистачить на десятки років.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Бойки не перпендикулярні лобу колодки. Підгонка брандтрубок вимагає найвищої кваліфікації. Навіть не плануйте, зіпсуєте безповоротно.
Того що є вистачить на десятки років.
А ВЫ С ТАЛКИВАЛИСЬ С ДАНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ ЧТО БЫ СОВЕТ ДАВАТЬ ИЛИ ВЫ ТОКАРЬ ВЫСШЕГО РАЗРЯДА
 

Mykola STARyy

Снайпер
А ВЫ С ТАЛКИВАЛИСЬ С ДАНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ ЧТО БЫ СОВЕТ ДАВАТЬ ИЛИ ВЫ ТОКАРЬ ВЫСШЕГО РАЗРЯДА
Я інженер механік з багаторічним стажем і одна із моїх спеціальностей "Металорізальні верстати та інструменти" а крім того токар 4 розряду. А ви?
 

Руслан Михалич

Мисливець
Я інженер механік з багаторічним стажем і одна із моїх спеціальностей "Металорізальні верстати та інструменти" а крім того токар 4 розряду. А ви?
В таком случае я не спорю и приношу извинения И ЧЕЛОВК СЕЙЧАС ПРИСЛУШАЕТСЯ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ ПО СКОЛЬКО УЖЕ ЗНАЕТ ДАЛ СОВЕТ ПРОФИ вОТ КАК ТО ТАК С УВ
 

Руслан Михалич

Мисливець
Я інженер механік з багаторічним стажем і одна із моїх спеціальностей "Металорізальні верстати та інструменти" а крім того токар 4 розряду. А ви?
И если вы такой мастер почему вы не дали мне совет по развертыванию чеков Небось (інженер механік з багаторічним стажем токар 4 розряду )должен знать как ни кто другой
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Руслан Михалич а вам не кажется что вы как то неправильно ставите вопрос? Вам тут никто ничего не должен! И если бы человек захотел, то ответил бы в вашей теме! Будьте добрее!
 

Руслан Михалич

Мисливець
Руслан Михалич а вам не кажется что вы как то неправильно ставите вопрос? Вам тут никто ничего не должен! И если бы человек захотел, то ответил бы в вашей теме! Будьте добрее!
Может я в чем то не прав но я много чего предложил обсудить Дать знания многим в том или ином направлении благодаря ошибкам или успехам других основанных по факту которые стоит или не стоит делать другим А меня здесь уже сделали браконьером быком Что за народ
 

Руслан Михалич

Мисливець
Но я же их не травлю Я просто хотел услышать мнение других о методе по урегулировании их численности.Поверьте в нас на одного зайчика 5 лисиц 10 охотников и 15 браконьеров и всем все равно А на о моем гонором и манерой общения так что вы ждали что меня заклюют я за себя могу постоять И совет вы не только мне можете дать а многим пойдет во благо потом читающим тему И я ето так не оставлю есть человек который земляк вот я ему докажу и он здесь напишет всем обо мне вот тогда и сделаете вывод
 

Руслан Михалич

Мисливець
Развёрткой вы испортите стволы. Подобные манипуляции я бы делал проходным самодельным резцом, проще всего в радиально-сверлильном станке.
А если направляющие втулки точно по центру снимать по чу-чуть не спеша да с маслом
 

Руслан Михалич

Мисливець
Упрощаю схему: ищем необходимый мерительный инструмент; меряем диаметр канала ствола; меряем начало дульного сужения; находим длину дульного сужения; делаем проходной резец; пристреливаем на болванке; выставляем-закрепляем стволы в плоскости; в три прохода резцом снимаем металл до начала дульного сужения; полируем цилиндр.
Я не думаю что с дульного среза получиться ровно нужно наверное с казенного На заводе и то косяки есть
 
Зверху