помогите узнать год и цену

Я думаю, что колодка одна, ствол другой, а резьбу уже далали намного позже и где нить в городе Тула. Но это моё предположение...
По цене 1500 дол. может и больше...
 

kef

Зброяр
Фото планки з написом ВОЛЬФ чекає багато форумчан...І оцінювати чорного кота в темній кімнаті,якого там можливо і немає.......думаю не варто....І ціна тут лише поки що має бути самої колодки Вольфа і не більше...
І ціна цим всім листкам дубовим...доларів 500 не більше...

Будуть всі маркування тоді можна щось і про ціну сказати...
 

w.w.greener

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Тут немає на що чекати це Вольф ежекторний весь в оригіналі в хорошому стані і ціна на нього саме така запропонована як треба 1500 але ринок сьогоднішній зброї мало прогнозований і непередбачуваний
До німців холодний особисто
Успіху в продажі і за максимальну ціну
 

Westvin

Мисливець
С чего вообще видно,что колодка и стволы не одного поля ягоды?
Просто абы ляпнуть?
Хоть бы на номера посмотрели.
 
С чего вообще видно,что колодка и стволы не одного поля ягоды?
Просто абы ляпнуть?
Хоть бы на номера посмотрели.
У меня была бельгийка на которой, стволы были с француза, колодка была бельгийской а гравировка была с уточками и легавой немецкой и номер один. На подушках были уже репарационные немецкие клейма. И вот у нее патроник был 65...
 

СерыйП

Слідопит
65 патроник в 1948 году Вас не смутил?)
упс.... проблема. Не делали в 1948 году 65 патронники.
У меня была бельгийка на которой, стволы были с француза, колодка была бельгийской а гравировка была с уточками и легавой немецкой и номер один. На подушках были уже репарационные немецкие клейма. И вот у нее патронник был 65...
И что? У Вас была сборная солянка с разных ружей, которую в мастерской поклеймили одним номером. Такое часто бывает.
 

kef

Зброяр
Значить не зрозумів, роз'ясніть:)

Я не писав про ціну рушниці....Бо взагалі вона може бути і більше 1500 .....І менше....Хто хоче купити той сам і гляне в живу а ні то хтось із знайомих...подивиться...
А так без фото маркування напису на планці ....лише маємо те що маємо....
Хоть рекламу для рушниці зробили добрячу. ....
 

Westvin

Мисливець
48 год-год окончательных испытаний,а трубки могут быть и довоенные.
А если стволы из тигельной стали,что наиболее вероятно из увиденного,то вопросов быть не может.
 
упс.... проблема. Не делали в 1948 году 65 патронники.
И что? У Вас была сборная солянка с разных ружей, которую в мастерской поклеймили одним номером. Такое часто бывает.
Нет у меня было хлебное ружье, если бы Я нашел фото и показал его, вы бы приплыли))) этот вольв в сравнении с ним как иж17. Это хлебное ружье с колодкой от вульфа, а вот фото стволов пояснит всю обстановку.
 
Зверху