порох "Сильвер"

KFoR

Зброяр
От сдался Вам тот сильвер ... Развели . Я понимаю что токсикоз , скоро пройдёт .;) В смысле попустит .:)
Да на хрен он сдался ! С такой ценой и таким отношением к потенциальным покупателям !!! Уже пора о нём забыть , не стоит он таких усилий !
Ще днів 20 і тема скотиться туди де їй і місце
 

Kapitan

Снайпер
Завадила, тут як мінімум 5 чоловік цього пороху в житті не куплять, а могли б і не по банці
5 чоловік не куплять, а хтось тай купить. Я на приклад баночку на зиму 100% прикуплю, бо минулорічна вже кінчається. До речі сьогодні зустрів декілька мисливців біля мисливського магазину, народ помалу скупляється, відкриття не за горами. Так от багато людей навіть не знають про той самий нобель, і що є багато марок нобелю під різні навіски. Не всі мисливці такі продвинуті в плані інтернету. А що до хронографа так він багатьом до одного місця. Сьогодні в основному брали Сільвер та Крук. СП ще мало посунувся по магазинах.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
От сдался Вам тот сильвер ... Развели . Я понимаю что токсикоз , скоро пройдёт .;) В смысле попустит .:)
Да на хрен он сдался ! С такой ценой и таким отношением к потенциальным покупателям !!! Уже пора о нём забыть , не стоит он таких усилий !
Э-э-э, нет! Мы ещё не всё фу! высказали..
 

иван89

Мисливець
Кому не чем заниматся,тому и не всё,у нас в бригаде 6 человек сами рядят патроны,крук и сильвер,и не жалуемся,и без хроног...и бал.стволов,сезон проходит на УРА,а так если кому охота вату покатать то увы.
 

I am a hunter

Мисливець
Для 20к какой лучше подойдеп А или Б? Какие навески?Центробоя мощности хватит ?
 

БМ-16

Мисливець
Для 20к какой лучше подойдеп А или Б? Какие навески?Центробоя мощности хватит ?
Подойдет и А и Б, а вот навески ищи в начале темы, может там что-то и найдёшь.
Центробоя мощности не хватит, для центробоя лутше крук.
 

Вова!!!

Снайпер
Стрелял "А" с ЦБО в латуни , так , " в поисках филосовского камня " , как некоторые говорят:) : подсыпка чёрного , 2г. , обтюратор ( как раз садится в внутренний конус ), 2-3 мм. картон , войлок , 33 г. дроби картонная прокладка и тончайший слой воска кисточкой . Всё падало исправно до 35-40 м.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Подойдет и А и Б, а вот навески ищи в начале темы, может там что-то и найдёшь.
Центробоя мощности не хватит, для центробоя лутше крук.
Центробоя для 20 кал. хватит за глаза. Если есть сомнения то под капсюль подсыпте несколько порошинок дымняка. На малых калибрах мощный капсюль не нужен.
 

I am a hunter

Мисливець
Подойдет и А и Б, а вот навески ищи в начале темы, может там что-то и найдёшь.
Центробоя мощности не хватит, для центробоя лутше крук.
Только крука уже не купить,говорят что и небудет.Склоняюсь больше к м- А и начинать с 1гр
 

I am a hunter

Мисливець
Центробоя для 20 кал. хватит за глаза. Если есть сомнения то под капсюль подсыпте несколько порошинок дымняка. На малых калибрах мощный капсюль не нужен.
Я думаю подсыпка черного не продлит жизнь наковальни...Ищу оптимальный вариант для латуни былбы в продажи Крук даже не подымалбы для себя этот вопрос.
 
Зверху